загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" милые мамочки ! да и папочки тоже........
Страницы:
1
2
3
4
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Посмотрите сколько нас: милых , домашних, мечтающих о домашнем уюте, искренне рвущихся воспитывать своих и не совсем своих деток, отдавать им свою любовь,заботиться........ дарить нежность и ласку любимому мужчине......... а почему мы все сейчас без любимого рядом ? какой интересный вопрос...... может все наши планы на жизнь никому не нужны и не востребованы? милые дорогие мамочки с животиком или с маленькими детками не забивайте себе голову мечтами, не верьте в сказку у вас сейчас слишком много того, чем просто необходимо заниматься......терпите, жизнь сама рассудит, а мужчина - это вовсе не волшебная палочка.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Антон, Москва, м. Авиамоторная, 40 лет
Антон, Москва, м. Авиамоторная, 40 лет.
 
Это далеко не так ! Не надо всех мужиков ровнять под одну гребёнку !
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Антон, здравствуйте! А что не так? Да я ничего плохого про мужчин и не говорю....... скорее про нас, женщин....... это мы все ждем принцев, знаете, как в той песне - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил......
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
... мы все ждем принцев, знаете, как в той песне - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил......
так было всегда .....и так будет всегда tongue_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
так было всегда .....и так будет всегда
И так есть)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрите сколько нас: милых , домашних, мечтающих о домашнем уюте, искренне рвущихся воспитывать своих и не совсем своих деток, отдавать им свою любовь,заботиться........ дарить нежность и ласку любимому мужчине......... а почему мы все сейчас без любимого рядом ? какой интересный вопрос...... может все наши планы на жизнь никому не нужны и не востребованы? милые дорогие мамочки с животиком или с маленькими детками не забивайте себе голову мечтами, не верьте в сказку у вас сейчас слишком много того, чем просто необходимо заниматься......терпите, жизнь сама рассудит, а мужчина - это вовсе не волшебная палочка.....
Без любимого рядом, лишь потому что слишком заняты женщины своими вот делами, что как бы и понятно и не осуждаю. Нужно воспитывать все таки чудесных малышей. Но и о себе нужно не забывать, вам ведь нужна наша мужская забота, ухаживания, стремительность, защищенность.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
...чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил......
к сожалению,это делаю,удаленно мною.обожаю делать всегда приятное.
странно это писать,видно в жизни все не так.сколько раз замечал,все просят любимые цвет.
кому каллы,кому гвоздики,кому бежевые розы...
даже приятно подарить букетик ромашек и васильков,сорванные в поле среди пшеницы.эт же так здорово
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
ой, Ген, это , конечно все так...... но не в заботах дело, а в нежелании поступиться привычками, сложившейся жизнью, пусть и однобокой, но своей, знакомой........
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрите сколько нас: милых , домашних, мечтающих о домашнем уюте, искренне рвущихся воспитывать своих и не совсем своих деток, отдавать им свою любовь,заботиться........ дарить нежность и ласку любимому мужчине......... а почему мы все сейчас без любимого рядом ? какой интересный вопрос...... может все наши планы на жизнь никому не нужны и не востребованы? милые дорогие мамочки с животиком или с маленькими детками не забивайте себе голову мечтами, не верьте в сказку у вас сейчас слишком много того, чем просто необходимо заниматься......терпите, жизнь сама рассудит, а мужчина - это вовсе не волшебная палочка.....
замечательные словаsmile_rt_40.png
Марина, Россия, Новосибирск, 33 года
Марина, Новосибирск, 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Без любимого рядом, лишь потому что слишком заняты женщины своими вот делами, что как бы и понятно и не осуждаю. Нужно воспитывать все таки чудесных малышей. Но и о себе нужно не забывать, вам ведь нужна наша мужская забота, ухаживания, стремительность, защищенность.
а я теперб считаю надо жить для себя и малыша я вот 3года все для любимого мужчины делала жила им и что вышло из этого оказалась плохой и брошеной в положении.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
это мы все ждем принцев
Сейчас такие принцы пошли, что лучше выйти замуж за коня. Толку будет больше.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
а я теперб считаю надо жить для себя и малыша я вот 3года все для любимого мужчины делала жила им и что вышло из этого оказалась плохой и брошеной в положении.
А это уже проблема в том что вы не того мужчину выбрали, сам мужчина виноват в том что он безответственный.
А если так и дальше рассуждать. Тогда мир будет разделен на женщин которые обижены на мужчин, и мужчины обиженные на женщин.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Марина, Россия, Новосибирск писала:
а я теперь считаю надо жить для себя и малыша я вот 3года все для любимого мужчины делала жила им и что вышло из этого оказалась плохой и брошеной в положении.
Не надо было торопиться в вашем возрасте...
Многие мамы живут для малыша и забывают про себя.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил......
Блин...пью,курю и цветы бесполезными вениками считаю...что ж делать-то? shout_rt_40.gif
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет
Нина, Москва, м. Кунцевская, 40 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сейчас такие принцы пошли, что лучше выйти замуж за коня. Толку будет больше.
Аааааааааааа, как меня улыбнуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Сейчас такие принцы пошли, что лучше выйти замуж за коня. Толку будет больше.
Коней не жалко--они ведь тоже виноватыми останутсяwink_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Коней не жалко--они ведь тоже виноватыми останутся;)
Кони то тоже разные бывают)))
Виктория, Россия, Белгород, 51 год
Виктория, Белгород, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Посмотрите сколько нас: милых , домашних, мечтающих о домашнем уюте, искренне рвущихся воспитывать своих и не совсем своих деток, отдавать им свою любовь,заботиться........ дарить нежность и ласку любимому мужчине......... а почему мы все сейчас без любимого рядом ? какой интересный вопрос...... может все наши планы на жизнь никому не нужны и не востребованы? милые дорогие мамочки с животиком или с маленькими детками не забивайте себе голову мечтами, не верьте в сказку у вас сейчас слишком много того, чем просто необходимо заниматься......терпите, жизнь сама рассудит, а мужчина - это вовсе не волшебная палочка.....
совершенно не согласна. У меня два сына, старший уже взрослый. Так получилось, что он вырос без отца, я знаю как это морально тяжело... когда ни разу в жизни не произносится слово "папа". В прошлом году у меня появился еще один зайчонок, и опять судьба пытается так распорядиться, что и младшему грозит участь быть безотцовщиной. Но никогда я больше не допущу повторение. А если ставить ясную, конкретную и обдуманную цель, она ВСЕГДА достигается. Если кто-то ищет папу своему карапузу, вовсе не обязательно, что ищется "волшебная палочка". Подобные фантазии уже давно у многих ушли в небытие (если они были). И думать так, это утопия. Ищем в первую очередь тех, кто сам заинтересован в создании семьи, кто уже знает, что он хочет от жизни. А если два человека ищат похожее, то они обречены на встречу...
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Вик, желаю вам удачи, конечно, вас бросили один раз, чего сейчас происходи непонятно, но видимо ситуация повторяется........ не видите закономерности....... это как : все, в понедельник начинаю новую жизнь.... откуда у вас уверенность, что в следующий раз все непременно сложится....? мужчина который недавно был с вами рядом ведь был любим, у вас были с ним общие планы мечты......а по поводу - никогда не допущу повторения - ха, да уже похоже допустили, не первый раз замужем, как говориться... Еще раз _ всего самого лучшего!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр