загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" милые мамочки ! да и папочки тоже........
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Одинокие папы как правило гораздо более реалистичны чем одинокие мамы
а реальность такова - кому нужны чужие дети?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.05.2011 13:14
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
папы гораздо более ищут маму для малыша, а мамы все еще верят в любовь навеки.
Жену и маму в одном лице. Не меньше.
Нафиг мне жена, которая не может найти общий язык с ребёнком?
Нафиг ребёнку мама, которая не может найти общий язык с отцом?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 09.05.2011 13:16
Анютка, Россия, Малоархангельск, 37 лет
Анютка, Малоарх-ангельск, 37 лет.
 
Знаете когда я осталась одна беременная, в тяжелой ситуации я думала что пропаду и не смогу жить без мужчины!А теперь когда у меня есть моя дочка я поняла что ей нужен не папа а нужен человек который сделает её маму счастливой, а если буду счастлива я будет счастлива и дочь!А если человек полубит женщину то и полюбит её ребёнка! smile_rt_40.png
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Ань, я искренне благодарю вас за ответ и от чистого сердца желаю вам удачи.....)
Мила, Россия, Самара, 42 года
Мила, Самара, 42 года.
 
Анютка, Россия, Малоархангельск писала:
Знаете когда я осталась одна беременная, в тяжелой ситуации я думала что пропаду и не смогу жить без мужчины!А теперь когда у меня есть моя дочка я поняла что ей нужен не папа а нужен человек который сделает её маму счастливой, а если буду счастлива я будет счастлива и дочь!А если человек полубит женщину то и полюбит её ребёнка!
Действительно, не нужно искать папу для ребенка. Нужно искать любимого мужчину.Ребенок ответит взаимностью только на искреннюю любовь!!!
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Вы уж Кристина извините,но как можно рассуждать о том чего не знаете,у вас даже детей нет,как говорят:хороший товар до 30лет на полке не залеживается..а на этом сайте в основном сильные женщины,которые не боятся трудностей,и Сами решили изменить свою жизнь к лучшему,а не жить и терпеть с конем или лосем или какие там еще особи мужского пола встречаются..и правильно говорят,если поставить цель-она осуществится..и тут никто не ставит цели выйти замуж просто так,замуж выйти это не проблема и с одним и с двумя детьми и более детьми,женщины так устроены,им хочется чувств и понимания и это нормально.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Со стороны часто кажется, что все понимаешь)))
А когда войдешь в ситуацию не "зрителем", а участником, выясняются многие ранее не замечаемые нюансыwink_rt_40.png))
Так что, Кристина...будьте терпеливы, будет у Вас и свой опыт отношений и родительства.

Поймете, может, что жизнь с рождением детей не заканчивается, и даже развод-далеко не приговор счастью)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2011 09:12
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сами решили изменить свою жизнь к лучшему,а не жить и терпеть с конем или лосем или какие там еще особи мужского пола встречаются..и правильно говорят,если поставить цель-она осуществится..и тут никто не ставит цели выйти замуж просто так,замуж выйти это не проблема и с одним и с двумя детьми и более детьми,женщины так устроены,им хочется чувств и понимания и это нормально.
Олесь, а до замужества он конем или лосем не был?
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Поймете, может, что жизнь с рождением детей не заканчивается, и даже развод-далеко не приговор счастью)))
Спасибо за ответ ! Про залежалый товар - спасибо, принято, только хорошего мужчину из семьи тоже никто не отпустит........
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Олесь, а до замужества он конем или лосем не был?
Нет,это фразы исходя из здешних постов,а мои бывшие мужья не плохие парни,видные,здоровые,у меня прекрасные дети от них,за что им спасибоsmile_rt_40.pngпросто я вреднаяwink_rt_40.png
Олесенька, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Олесенька, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо за ответ ! Про залежалый товар - спасибо, принято, только хорошего мужчину из семьи тоже никто не отпустит........
Ситуации разные бывают,со стороны всегда легче рассуждать.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
Спасибо за ответ ! Про залежалый товар - спасибо, принято, только хорошего мужчину из семьи тоже никто не отпустит........
Кристина.... Про товар-это не яwink_rt_40.png)))

Про мужчин...теория все это.... хороший, плохой, отпустила-сам сбежал...
Попытка привести все к общему знаменателю, упростить, как в математике)))

Знаете, если бы я стала сейчас раздавать советы, к примеру, врачам-хирургам))), не имея никакого отношения к медицине))))
Это выглядело бы точно так же, как ваши советы мамочкам, прошедшим брак, рождение детей, разочарование, вновь обретающим надежду....

Сколько этапов пропущено????
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Жену и маму в одном лице. Не меньше. Нафиг мне жена, которая не может найти общий язык с ребёнком? Нафиг ребёнку мама, которая не может найти общий язык с отцом?
Да, желание иметь и половинку и родителя своему ребенку, в одном лице, - это нормально. Но, в реальности - это возможно? Одно дело - это найти общий язык с ребенком, а другое - подлинная любовь. Одно дело своего ребенка безусловно любишь, не учитывая никакие сценарии жизни. К несвоему ребенку можно привыкнуть, где-то и полюбить; но подлинная это ли будет любовь? Честно говоря, я не очень верю в настоящую любовь к неродному ребенку. И, к сожалению, масса примеров доказывает это. Одна моя подруга, еще в студентческие годы, дала тему на размышление: чужого ребенка может принять или человек, очень -очень высоконравственный с огромнейшей душой, или безответственный человек. По-моему, середины быть здесь не может. Чтобы это желание воплотилось в жизнь, не травмируя, прежде всего, психику детей, и больше не совершая ошибок, - нужен человек только с огромной доброй душой, чувством ответственности, порядочностью, "внутренней человеческой стабильностью", жизненной мудростью и стойкостью. А много ли таких?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 10.05.2011 17:08
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, желание иметь и половинку и родителя своему ребенку, в одном лице, - это нормально. Но, в реальности - это возможно? Одно дело - это найти общий язык с ребенком, а другое - подлинная любовь. Одно дело своего ребенка безусловно любишь, не учитывая никакие сценарии жизни. К несвоему ребенку можно привыкнуть, где-то и полюбить; но подлинная это ли будет любовь? Честно говоря, я не очень верю в настоящую любовь к неродному ребенку. И, к сожалению, масса примеров доказывает это. Одна моя подруга, еще в студентческие годы, дала тему на размышление: чужого ребенка может принять или человек, очень -очень высоконравственный с огромнейшей душой, или безответственный человек. По-моему, середины быть здесь не может. Чтобы это желание воплотилось в жизнь, не травмируя, прежде всего, психику детей, и больше не совершая ошибок, - нужен человек только с огромной доброй душой, чувством ответственности, порядочностью, "внутренней человеческой стабильностью", жизненной мудростью и стойкостью. А много ли таких?
Очень верно... Но стать другом вполне реально, масса примеров тому есть.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
нужен человек только с огромной доброй душой, чувством ответственности, порядочностью, "внутренней человеческой стабильностью", жизненной мудростью и стойкостью. А много ли таких?
именно поэтому нет смысла торопиться
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
именно поэтому нет смысла торопиться
Да, согласна. Но есть еще одна делемма- чем меньше ребенок, тем проще налаживаются в семье взаимоотношения. "Новый родитель" крепче привязывается к ребенку, ухаживая за ним и воспитывая его; да и ребенок проще воспринимает.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, согласна. Но есть еще одна делемма- чем меньше ребенок, тем проще налаживаются в семье взаимоотношения. "Новый родитель" крепче привязывается к ребенку, ухаживая за ним и воспитывая его; да и ребенок проще воспринимает.
Тоже верно...
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
уф......, ну наконец-то....., Анечка, спасибо, что вы появились, эту мысль я и искала...... Большое спасибо за участие !
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
про коня здорово...)))!!!!!
Каков всадник,таков и конь. Тогда уж только в стойле пожить.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр