загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления С праздником милые красивые девушки!!! С 8 мартом!!!
Страницы:
1
2
3
4
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
С праздником милые красивые девушки!!! С 8 мартом!!!


С праздником милые красивые девушки!!! С 8 мартом!!!



Милые , красивые, нежные девушки этого сайта... Я, хоть и не мужчина, но от свей души хочу поздравить с 8 мартом всех девушек от имени моих сыновей и меня. Пусть вам дарят цветы и подарки мужчины не только в этот день и в день рождения, а каждый день, пусть как можно чаще нежная улыбка не сходит с вашего лица, чаще звучит ваш смех и горят от счастья ваши глаза!
С праздником 8 марта!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.03.2020 06:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Милая незнакомка, в твоём лице хочу поблагодарить всех женщин. Именно всех, за
Руки бабушки, очень вкусные блины и подзатыльник в нужный момент.
За МАМУ.
За самые самые нежные объятия маленькой дочки и её "Папочка", после которого хочется плакать.
За фото взрослой дочки-красавицы, на которые хочется смотреть и смотреть.
За первую учительницу, которая спрашивала с мальчика-заики стихи на улице.
За любимого учителя математики, которая не могла себе позволить, чтобы флаг её страны защищал двоечник по математике.
За трепет первого свидания, за страх первого поцелуя и за страстную ночь длительностью двое суток.
За киношедевры, которые немыслятся без ярких женских образов: "Унесённые ветром", "Римские каникулы", "Ищите женщину", список- бесконечный
За муз, которые вдохновляли великих.
За (я надеюсь) нескончаемую череду спортивных достижений нашей страны. За женский пляжный волейбол - отдельное спасибо.
За мудрый взгляд, за желание быть лучше, за боязнь разочаровать.
За стимул, повод и цель для мужчин, делать этот мир всё лучше и лучше.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Вячеслав, Москва, м. Котельники:

Как красиво! Спасибо!)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
С праздником вас, деФки! С Восьмым Марта! От души поздравляю! give-rose_rt_60.gif
И чёбы мы без вас делали? Скукотишша бы была без вас! Ведь в жизни всё из-за вас! mosking_rt_50.gif И всё ради вас! angel2.gif
Желаю вам чтоб мужчины ради вас совершали поступки comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif Чтоб вы постоянно будоражили их воображение!
И огромное спасибо вам за общение! ac40_rt_94.gif
Так приятно заходить на этот сайт, зная что вы тута есть! friends_rt_104.gif Вы прям как родные мне стали. Я уж лишний раз и не пишу чего такого чтоб вас тут не обидеть. smile1_rt_40.png
Одиноким желаю найти того кто ворвется в вашу жизнь! Как торнадо подхватит вас и закружит в вихре событий!
Так то я вас всех люблю! blush_rt_40.gif
Хоть и фсё иза вас...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Девочки!
С праздником весны, очарования, красоты и женственности!
Пусть каждый день будет таким, как этот: наполнен трепетом, улыбками и радостью.

Будьте счастливы! И пусть рядом с Вами будет тот, с кем вы бы ощущали себя принцессами или королевами.
С 8 Марта, милые мои!!!

Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Здесь очень много достойных, нежных, добрых, стойких девочек, которых хочется поздравить с праздником.
Хочется верить, что они найдут свое счастье и любовь, надёжных мужчин. Прекрасного настроения в этот день и не только! Чтобы дети уважали и радовали, получалось задуманное! Ярких впечатлений и приятных событий в жизни! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif С нашим праздником!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2020 07:51
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Всех с праздником! Какое Добренькое утро sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif

Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
С праздником, девочки!!! Желаю этой весной встретить своё счастье, любить и быть любимой! Счастья, здоровья и любви желаю всем нашим девочкам!smile1_rt_40.pngwink_rt_40.gifsmile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
С праздником, девочки!!! Желаю этой весной встретить своё счастье, любить и быть любимой! Счастья, здоровья и любви желаю всем нашим девочкам!;-)
Мы только за ! Хотим встретить))) и вам желаем!) give-rose_rt_60.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Присоеденяюсь к поздравлениям!! Здоровья и счастья , хорошего и доброго настроения в этот прекрасный день) У меня дождик)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Спасибо, Марина! Включаем женское очарование и вперёд - очаровывать мужчин))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мы женщины до кончиков волос,
Мы женщины по сути и по духу!
Мы женщины, а значит не вопрос,
Мы сотворим слона из мелкой мухи!
Мы женщины, а значит, мы из тех,
Кто не горит в огне, в воде не тонет,
И коль на кон поставлен наш успех,
Мы остановим поезд, что нам кони…
Мы женщины! Мужчинам не понять,
Как при ноге, размера тридцать восемь,
Мы купим туфли тридцать шесть и пять,
И свято верим, что потом разносим!
Нас может иногда попутать бес,
На ровном месте мы устроим драму!
Но все-таки, мы чудо из чудес!
Мы дочери, подруги, сестры, мамы!
Мы женщины!
Мы, как вина глоток,
Пьяним собой без видимой причины, Мы женщины, и да хранит нас Бог,
Красивых, Милых и Любимых!
🌺🥗🌸💐🌹
С праздником!!!!🎉
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Присоеденяюсь к поздравлениям!! Здоровья и счастья , хорошего и доброго настроения в этот прекрасный день) У меня дождик)
Всех женщин ГП с праздником 8 марта!
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Спасибо огромное , уважаемые мужчины , за поздравление. И так же поздравляю прекрасных женщин с 8 марта! Всем здоровья и любви горячей! 😄💐💐💐💐💐
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Всем спасибо за поздравления! girl-angel_rt_62.gif
Всех девочек с праздником! Желаю всегда оставаться молодыми, цветущими, любимыми, счастливыми! girl-dance_rt_72.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif sm260.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр