загрузка
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Подкинули к офису двух очаровательных котят, ребята милые и очаровательные, совершенно домашние, лоток знают ,едят прекрасно, проглистогонила, от паразитов обработала. не смогла пройти безучастно, помогите найти им дом, долго у себя держать не смогу. Им месяца 2-3 , серый мальчик и трех цветная девочка, игривые, здоровые, сообразительные. Пишите, приезжайте, знакомтись. Будут прекрасными урчалками и любимками.
Ищут дом милые подкидыши

Ищут дом милые подкидыши

Ищут дом милые подкидыши

Ищут дом милые подкидыши

Ищут дом милые подкидыши
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Милые котодетки))) желаю им найти ответственных родителей. Сама брала кису с передержки. А Вам большое уважение, что не прошли мимо и решили помочь малышам.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Подкинули к офису двух очаровательных котят, ребята милые и очаровательные, совершенно домашние, лоток знают ,едят прекрасно, проглистогонила, от паразитов обработала. не смогла пройти безучастно, помогите найти им дом, долго у себя держать не смогу. Им месяца 2-3 , серый мальчик и трех цветная девочка, игривые, здоровые, сообразительные. Пишите, приезжайте, знакомтись. Будут прекрасными урчалками и любимками.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif Взял бы одного, но уже есть
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Взял бы одного, но уже есть
да му вас и так куча всех уже и не до животных еще
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тоже ищу хозяев одному котенку и двум взрослым кошкам. Странно, из приюта сейчас нормально пристраиваются, люди берут, по 3-5 кошек в день. А по частным реже звонить стали.

Вконтакте по группам бездомных животных покидайте обязательно.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2016 10:02
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тоже ищу хозяев одному котенку и двум взрослым кошкам. Странно, из приюта сейчас нормально пристраиваются, люди берут, по 3-5 кошек в день. А по частным реже звонить стали. Вконтакте по группам бездомных животных покидайте обязательно.
да покидала, чую если за неделю не найду им дом, придется в приют сдать , не на улицу же
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Взял бы одного, но уже есть
Коль бери 1 будет твой,второй-жены!
У меня вообще у каждого ребёнка по кошаку!
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
да покидала, чую если за неделю не найду им дом, придется в приют сдать , не на улицу же
Я ищу брату кота. Его пока в Москве нет, приедет покажу.
Он правда пока против wink_rt_40.png , но мама его очень просит. У них жил 12 лет некастрированный кот. Всю квартиру заметил. До сих от запаха избавляются. Поэтому брат против. Но я сказала что помогу кастрировать, обещал подумать. А кот на какой фотке? Тот что с черным носом?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2016 20:08
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Я ищу брату кота. Его пока в Москве нет, приедет покажу. Он правда пока против , но мама его очень просит. У них жил 12 лет некастрированный кот. Всю квартиру заметил. До сих от запаха избавляются. Поэтому брат против. Но я сказала что помогу кастрировать, обещал подумать. А кот на какой фотке? Тот что с черным носом?
Да вторая, третья и последняя фотка. А кастрировать и метить не будет, у меня был, кастрировали в год, вообще не знала таких проблем.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Да вторая, третья и последняя фотка. А кастрировать и метить не будет, у меня был, кастрировали в год, вообще не знала таких проблем.
Ну кот может и кастрированный просто писать мимо... Думаю он и этого боится. Но вы говорите они в лоток хорошо ходят?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Ну кот может и кастрированный просто писать мимо... Думаю он и этого боится. Но вы говорите они в лоток хорошо ходят?
в лоток прекрасно, сразу пошли , раз показала и все не одной осечки
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Кать, можно вопрос немного оф топ? ( Заодно тему поднимем).
Мне кота своего кастрировать надо! А я не могу решиться : жалко его и переживаю! Как он беспомощьный лежать будет... girl-cray_rt_68.gif
Я врача надом вызываю, что бы котя не нервничал. Расскажите как у вас ( у кота)) это происходило ?? Наркоз как ему дают? Какие советы?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Кать, можно вопрос немного оф топ? ( Заодно тему поднимем). Мне кота своего кастрировать надо! А я не могу решиться : жалко его и переживаю! Как он беспомощьный лежать будет... Я врача надом вызываю, что бы котя не нервничал. Расскажите как у вас ( у кота)) это происходило ?? Наркоз как ему дают? Какие советы?
у нас легко, через час уже начал отходить, к вечеру и не вспоминал, сказали до вечера будет спать, но через час уже начал ходить, по времени быстро, укол ставят , животное засыпает , минут 15 не больше процедура, у кошек это проблематичнее, у них полосная.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катя , как у Ваших подопечных дела? smile1_rt_40.png
Если не затруднит, сфоткайте еще раз мальчика. Покажу сегодня брату.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Катя , как у Ваших подопечных дела? Если не затруднит, сфоткайте еще раз мальчика. Покажу сегодня брату.


Сложно поймать , как ребенка ))
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Катя , кот понравился! yahoo_rt_84.gif
Берем!!! Один лот пристроен! biggrin_rt_40.png
Надо договориться как его перевезти. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2016 13:28
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Катя , кот понравился! Берем!!! Один лот пристроен! Надо договориться как его перевезти.
dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif очень хорошо
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр