загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что Вы думаете об этих историях?
Страницы:
1
2
3
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
 
Пока мать Максима из Благовещенска искала очередную дозу алкоголя, мальчик заживо горел в кроватке.

а) Врачам пришлось полностью ампутировать мальчику ноги, а 28-летняя Галина Абрамова за три месяца, прошедших после трагедии ни разу не навестила сына в больнице.

б) В Елабуге полуторагодовалую девочку мать насмерть заморила голодом, потратив на выпивку детское пособие.

в) Под Смоленском молодая мамаша уехала кутить с друзьями, оставив детей запертыми в холодном доме на трое суток. Малыш умер от переохлаждения, а две его сестренки отморозили ноги.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Катерина, не знаю, может я слабонервная, но я такое читать не хочу. И думать о таком не хочу. Мне это причиняет почти физическую боль. А вот ВЫ что об этом думаете, особенно в контексте всех остальных 45 тем? Как это попадает в собранный вами сегодня комплект? И главное - с какой целью?!!
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Катя вы бы меньше смотрели программ по телевизору идиотских! я так понимаю "Пусть говорят" вы сегодня посмотрели? ну так это не та программа которую стоит смотреть молодой девушке. вам что больше жить нечем кроме гепатитного цвета программ?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Явный признак травмы,обратитесь к психиатру. happy_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Катя что за негатив в мыслях? Ты ждешь ребенка и все твои мысли и настроения отразятся на нем. И с каой целью ты спрашиваешь рро таких так называемых мамаш? Уж не думаешь ли ты сделать аборт или отказатся от малыша? Ответь прежде всего себе на данные вопросы.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Вот зря Вы так.Значит нас сумасшедших уже двое.На самом деле очень мало кто задумывается над такими вопросами,а детки в нашей стране не имеют защиты.Практически никакой,кроме той которую дают им родители,а если родители твари?У меня разрывается сердце....
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Вот зря Вы так.Значит нас сумасшедших уже двое.На самом деле очень мало кто задумывается над такими вопросами,а детки в нашей стране не имеют защиты.Практически никакой,кроме той которую дают им родители,а если родители твари?У меня разрывается сердце....
Тут не думать нужно и спрашивать. happy_rt_40.png
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Тут не думать нужно и спрашивать.
А что с этим делать?Надо законы менять,но это никому не надо!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А вот ВЫ что об этом думаете, особенно в контексте всех остальных 45 тем? Как это попадает в собранный вами сегодня комплект? И главное - с какой целью?!!
Ксеня не смеши. Катерина никогда в темах практически не отвечала. Она созерцатель и мыслитель. К сожалению ход этих мыслей от остальных здесь присутствующих далек.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
но это никому не надо!
Как это не надо,а ВЫ,а сотни других людей?!Всё ваших руках,так что дерзайте.
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Как это не надо,а ВЫ,а сотни других людей?!Всё ваших руках,так что дерзайте.
Вы себя вообще слышите?Вы здоровый мужик ,говорите маме с 5-ти месячной малышкой,дерзай милая,меняй мир к лучшему!Я что этих мамаш перестрелять должна?Или что?Я объективно смотрю на вещи,и прекрасно понимаю что смогу защитить только своего ребенка.Кто меня 20-ти летнюю девчонку послушает?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Вы себя вообще слышите?Вы здоровый мужик ,говорите маме с 5-ти месячной малышкой,дерзай милая,меняй мир к лучшему!Я что этих мамаш перестрелять должна?Или что?Я объективно смотрю на вещи,и прекрасно понимаю что смогу защитить только своего ребенка.Кто меня 20-ти летнюю девчонку послушает?
Вам платочек дать? Ваша объективность меня рассмешила happy_rt_40.png 1 человек,достаточно 1 человека чтобы повернуть время вспять......Если Вас не слушают,значит Вы неинтересны,значит Вы несуществуете,значит Вас вообще нет happy_rt_40.png
Алина, Россия, Луга, 34 года
Алина, Луга, 34 года.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Вам платочек дать? Ваша объективность меня рассмешила 1 человек,достаточно 1 человека чтобы повернуть время вспять......Если Вас не слушают,значит Вы неинтересны,значит Вы несуществуете,значит Вас вообще нет
Ну вот сидите и смейтесь.Грубиян.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Алина, Россия, Луга писала:
Ну вот сидите и смейтесь.Грубиян.
Пожалуй я встану happy_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Пожалуй я встану
Из чувства противоречия? rolleyes_rt_40.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Да нет,если честно,уже засиделся happy_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
бред сивой кобылы.. как будто от ваших измышлений тут что-0нить изменится..
Вам что, негатива своего в жизни не хватает?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Катерина, не знаю, может я слабонервная, но я такое читать не хочу. И думать о таком не хочу. Мне это причиняет почти физическую боль. А вот ВЫ что об этом думаете, особенно в контексте всех остальных 45 тем? Как это попадает в собранный вами сегодня комплект? И главное - с какой целью?!!
1. Я бы удалял такие темы.
2. И запрещал бы создавать темы таким пользователям.


Форум постепенно превращается в помойку.
Куча хлама (см.п.2) и к тому же дурнопахнущего (см.п.1)

Мне-то пофиг, просто стану реже сюда заходить, а ведь тут и беременные дамы бывают. Каково им читать?
В общем, предлагаю тему - удалить, топикстартеру - запретить создавать новые темы на неделю хотя бы. Может, успокоится.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Славянский бульвар писала:
бред сивой кобылы.. как будто от ваших измышлений тут что-0нить изменится..
Представьте,чудеса случаются happy_rt_40.png
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Из предложенных Виктором,выбираю вариант номер-1 happy_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
согласилась бы с обоими пунктами, предложенными Виктором))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр