загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Иногда я читаю в анкетах - ищу мужчину: умного, обеспеченного, ответственного. Чтобы был свободным, но при этом хотел связать себя. Причём именно со мной! И тогда мне вспоминается этот текст:

Я вот за справедливость. Обеими руками. За мороженое для хороших. За кармический возврат для плохих. Кстати, когда вы в последний раз встречали человека, который всерьез считал себя плохим? И полагал, что уж ему-то точно не положено мороженого? Познакомьте меня с ним, мне кажется, он хороший.

По статистике большая часть человечества считает себя лучше большей части человечества. Поэтому на практике справедливость работает следующим образом:

Если мне хорошо – это справедливо, и я это заслужил;
Если мне нехорошо – это несправедливо, и я этого не заслужил;
Если у меня есть мороженое – я молодец;
Если у меня нет мороженого, то те, у кого оно есть - мудаки.И мороженое у них дурацкое.



Оригинал тут: http://etwas.livejournal.com/316243.html
Сообщение отредактировал редактор Виктор, Россия, Москва 05.03.2012 19:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Чтобы не разводить флуд и не переливать из пустого в пирожное smile_rt_40.png рекомендую прочитать вам книгу "Женщина. Учебник для мужчин". http://lib.rus.ec/b/191337/read
Там интересующий вас вопрос освещён со всех сторон и подробно
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Спасибо, но для меня в этой теме вопросов нет =)
Да и книги про это - читал куда более серьезные =)))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Он ведь определенно хороший lol_rt_40.png , девушка, лучше бы дали мороженое.
Стал бы хороший может быть лучшим.Ах как тогдаб его девушки слушали!!!!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 05.03.2012 20:02
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
возможно, в анкетах все немного приукрашено и завышено. тот, кто читает, может воскликнуть: "Да ведь это же я!". ну...что в этом страшного?)
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
возможно, в анкетах все немного приукрашено и завышено. тот, кто читает, может воскликнуть: "Да ведь это же я!". ну...что в этом страшного?)
а скорее всего скажет: ну нифига себе у неё требования... Поищу девушку попроще
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
прочитала еще раз свою анкету)))))))))))))))) задумалась..)
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
- Марь Иванна, хотите загадку?
- Ну, загадывай, - соглашается та.
- Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
Учительница подумала и отвечает:
- Я думаю, та, которая сосет.
- Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
Наталья, Россия, Балабаново, 37 лет
Наталья, Балабаново, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ищу мужчину: умного, обеспеченного, ответственного. Чтобы был свободным, но при этом хотел связать себя. Причём именно со мной!
Карикатурка такая, пародия. smile_rt_40.png Понятно, что реально такого текста ни в одной анкете нет. А перечисленные качества-пожелания общие и стереотипные. smile_rt_40.png Пишутся чаще всего из соображений "ну у всех что-то написано, и мне надо". И указывают то же, что и у всех, теми же штампами. А смысл у каждого свой. Для одного человека обеспеченность - это крыша над головой и стабильный заработок, для другого ещё и крутая иномарка под окнами, и дача на Канарах, и счёт в Швейцарии. Кому-то достаточно что бы ум собеседника проявлялся в грамотно написанных текстах сообщений, а для кого-то что бы назваться умным требуется иметь учёную степень. smile_rt_40.png Всё же относительно. Я придерживаюсь мнения, что мы получаем именно то, что заслуживаем, но все без исключения желаем себе только лучшего и в этом нет ничего плохого. smile_rt_40.png Разве кто напишет "хочу убогого дурачка, больного-хромого-косого, иждивенца без постоянного места жительства", хотя бывает и такие своё счастье находят smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Балабаново (автор поста) 05.03.2012 21:07
Черная Смородинка, Россия, Москва, 40 лет
Черная Смородинка, Москва, 40 лет.
 
а мне еще нравится то ,что на кого не посмотри у всех идеальный вес!!)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Черная Смородинка, Россия, Москва писала:
а мне еще нравится то ,что на кого не посмотри у всех идеальный вес!!)))
ага...а у кого не идеальный-не пишут biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Милые дамы! Вы посмотрите на Ваши анкеты немного отстраненно. Очень редко встречаются Ваши фото, на которых нормально видно "зеркало души". Или "у меня двое самых замечательных любимых деток на свете!!!" и из четырех фото три с собачкой, четвертое в бикини, и не одного с ребенком....
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Милые дамы! Вы посмотрите на Ваши анкеты немного отстраненно. Очень редко встречаются Ваши фото, на которых нормально видно "зеркало души". Или "у меня двое самых замечательных любимых деток на свете!!!" и из четырех фото три с собачкой, четвертое в бикини, и не одного с ребенком....
А хде оно - зеркало души ? lol_rt_40.png Причем одно тока зеркало umnik2_rt_46.gif
Ну что теперь, собачку удалить что ли......Хорошая ведь собачка.....В бикини .....
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Псков (автор поста) 05.03.2012 22:54
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Больше всего в анкетах добивают слова "обеспеченного" и "который станет тем-то и таким-то для меня (нас)". Что-то ни кто не пишет что может ОН может дать тому кто смотрит анкету. Не предлагают быть партнёром для достижения обеспеченности. Всем нам надо сразу и всё готовое....
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

А я когда читаю про самых-самых, сразу думаю: - что тогда получается, что остальные дети хуже???
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
А хде оно - зеркало души ?
Глазки (взгляд). ОЧЕНЬ о многом говорят.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Глазки (взгляд). ОЧЕНЬ о многом говорят.
Но ведь на сайте столько девушек с таааакими глазками!!!!!Может стоит еще поискать? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Но ведь на сайте столько девушек с таааакими глазками!!!!!Может стоит еще поискать?
"Тааааких глазок" много. Это точно. Один краше другого. Шутка.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
"Тааааких глазок" много. Это точно. Один краше другого. Шутка.
Привереды-мальчики lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
А я когда читаю про самых-самых, сразу думаю: - что тогда получается, что остальные дети хуже???
Для каждой мамы ее ребенок самый-самый лучший.Остальные самые-самые лучшие для своих мам.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Расскажу о себе,с которыми девушками Я ТУТ СТАЛКИВАЛСЯ, сорри,если обижу кого то

Меня всегда умиляют некоторые суждения о Себе,например,тут когда начнешь читать анкеты,стандартные посты о себе:

1.я умная,красивая,обаятельная девушка(все умные на словах,как узнаешь ближе-диву даешься,чем она живет)

2.я богиня и царица в одном лице(ага, как только начнешь спрашивать-мало знает и вообще не начитанная,скучная)

3.я скромная и домашняя домохозяйка(как только узнаешь,как она проводит время-в кафешках с подругами,типа весело проводим время,скучает она типа)

4.люблю готовить вкусно (когда спрашиваешь-знает Она такие рецепты,на индигриенды которые надо потратить половина моей зарплатыsmile_rt_40.png разорит за неделю(( )

5.я ласковая и нежная,люблю комфорт и уют( временами она орет на ребенка ,потому что ребенок мешает ей готовить или отвлекает от телека смотреть)

6.ищу своего мужчину или того Единственного(такие как правило,такие девушки разборчивы в своих пожеланиях,привереды и зануды,им кажется что все мужчины НЕ ДОСТОЙНЫ их,не достойны находится рядом)

7. не отвечаю на анкеты без фото (уж такие особенно девушки разборчивы в своих пожеланиях,визуалки так сказать.Им подавай морду лица или тело, а не то что внутри человека,то есть обертку от красивой упаковки. От таких стоит бежать, они предсказуемы, начинают торопить события, начинают спешить встретиться и навязывают свои убеждения)


8.хочу познакомиться и создать семью(тут уже смотришь на ее сообщения и как она отвечает,начинаешь задумываться и приглядываешься к Такой девушке,стремишься к ней,думаеншь о Ней...)


уже подумываю написать про Это подробнее в своем блоге.Знаете,бывает,доходит до смешного,когда вежливо отвечаешь и спрашиваешь прямо-люди видимо,не понимают РУССКОГО языка... Наверно,так сейчас устроен мир.и мы реликты,мужчины, вымираем по маленьку
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр