загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Для Сашка, Кукуево:

"Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться".. (И.А.Крылов)
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) даК у меняж возраст _маразъм старческий, самА понимаеш! )))) ...на фразу "разрешил потыкать" - дико возбудился! - пошол и в самом деле "потыкаю" когонить! )))))))))))
Да, все-таки ассоциативный ряд мужчин, кардинально отличается от женского(( Потыкать-возбудился wink_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Татьяна, на Сашу запрос фото действует как красная тряпка на быка...мы то видели только его руки( а может и чужие??), длиннющие, красивые.. ка будто всю жизнь на рояле играет, а не баранку крутит..
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
"Чем кумушек считать трудиться - не лучше ль на себя, кума, оборотиться".. (И.А.Крылов)
ac58_rt_86.gif иди ко мне,по голове поглажу )))
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
"не отвечаю на анкеты без фото (уж такие особенно девушки разборчивы в своих пожеланиях,визуалки так сказать.Им подавай морду лица или тело, а не то что внутри человека,то есть обертку от красивой упаковки. От таких стоит бежать, они предсказуемы, начинают торопить события, начинают спешить встретиться и навязывают свои убеждения)"
...................................................................................а мужчины часто завязывают общение без фото женщины в анкете? про себя скажу: меня интересует, как человек выглядит, хотя к красивым оберткам равнодушна.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
.....а мужчины часто завязывают общение без фото женщины в анкете? про себя скажу: меня интересует, как человек выглядит, хотя к красивым оберткам равнодушна.
Когда мне начинают писать и мы знакомимся)))-часто я не смотрю ее анкету... мне это не интересно. все вседь потом узнаю из ее слов,понять человека. а то что пишут в анкете-порой это стандартные наборы слов. люди часто не могу даже знать себя,чего они хотят на самом деле

Поверьте мне
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр