загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как всё-таки найти своего принца – инструкция по поиску, часть 2
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Москва, 41 год
Виктор, Москва, 41 год.
 
Синергия -> Симпатия -> Синтез.

Синергия – это общность действий. Когда вы вместе занимаетесь чем-то общим. Нет, дом и работа не в счёт – имеется в виду что-то из хобби. Например, вместе ходить на парные танцы (там как раз учат чувствовать партнёра). Или вместе путешествовать. Или организовать выезд на природу с детьми =)

Симпатия – это общность чувств. Это когда вам нравятся одинаковые фильмы, и не нравятся одни и те же люди на форуме. Когда вы восхищаетесь одними и теми же вещами и читаете похожие книги.

Синтез – это общность мыслей. Когда вы чувствуете себя с ним «на одной волне», когда даже без слов вы понимаете друг друга, и нет разделения на «я» и «он».

Так вот, стабильные длительные отношения должны развиваться именно в таком порядке. Общие действия – это их основа. Потом, на этой основе – возникают общие чувства. И только потом, спустя много времени – синтез, вы чувствуете себя с ним как одно целое.

Без основы – это как замки без фундамента. Красиво, но чертовски недолговечно. Волшебный вечер, прогулки под луной, он с первой встречи кажется таким близким и понимающим, и тебе кажется, будто ты знакома с ним уже вечность. А потом недоумение – где он, ни звонка, ни письма, ни ответа на этом сайте.

А он в это время – как раз и занимается, именно тем, чем ты так восхищалась. Тебе нравится его фигура? Логично, ведь он каждый вечер проводит в спортзале. И там, рядом с ним – занимаются растяжкой женщины, с которыми он встречается каждый день. И с которыми у него всегда будет о чём поговорить =)

Так что вместо того, чтобы сидеть целыми днями на этом сайте – залезьте, например, на какой-нибудь форум по фотографированию. И спросите там, с невинным таким видом – а как сделать хорошую фотку осеннего неба. И тогда обязательно найдётся симпатичный фотограф, который вместе с вами пройдётся по вашему городу, в поисках хорошего кадра!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ваше? Или слямзили с широких просторов инета? В любом случае примем к сведению или как руководство к действиюsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Моё. Принимайте лучше как руководство к действию, да =)

Собственно, это оно и есть.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ну это руководство подойдёт, пожалуй, бездетным девушкам. У меня две девицы и жизнь принадлежит расписанию их кружков и секций. Что бы выбраться самой куда-то- нужно сначала детей пристроить, а это не всегда возможно. Если выезжаем куда-то с детьми, то с нами едет ещё куча приятелей с МАМАМИ, а не с папами. Так что принцы пока как-то мимо проходят. smile_rt_40.png А насчёт общности действий, чувств и мыслей- можно иметь разные вкусы во всём: литературе, фильмах, и т.д. Но одинаково воспринимать происходящее вокруг, т.е. это- хорошо, а это- плохо.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это руководство подойдёт, пожалуй, бездетным девушкам. У меня две девицы и жизнь принадлежит расписанию их кружков и секций. Что бы выбраться самой куда-то- нужно сначала детей пристроить, а это не всегда возможно. Если выезжаем куда-то с детьми, то с нами едет ещё куча приятелей с МАМАМИ, а не с папами. Так что принцы пока как-то мимо проходят. А насчёт общности действий, чувств и мыслей- можно иметь разные вкусы во всём: литературе, фильмах, и т.д. Но одинаково воспринимать происходящее вокруг, т.е. это- хорошо, а это- плохо.
Так же думаю. По- моему, у девушек без детей и проблемы такой не должно быть - ГДЕ знакомиться)
Виктору: вот лучше подскажите, как выйти замуж с детьми, да еще маленькими? И по любви))))или это очень сложная тема?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня две девицы и жизнь принадлежит расписанию их кружков и секций
Да, всё правильно - у вас вообще нет шансов найти мужчину. Просто потмоу, что этому мужчине нет места в вашей жизни. В смысле, совсем =)

Да и не нужен он вам, честно. Вы ведь не собираетесь уделять ему ни кусочка из вашей жизни - просто потому, что этого кусочка у вас пока нет =) Так что тут всё правильно, и этот сайт именно для вас =)
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2011 14:29
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Виктору: вот лучше подскажите, как выйти замуж с детьми, да еще маленькими? И по любви))))или это очень сложная тема?
Нет, не сложная =) Я уже писал про это: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic840/
Хорошего вам дня!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Нет, не сложная =) Я уже писал про это: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic840/ Хорошего вам дня!
Точно! Я позабыла... Потому что не подходит такой способ... Абсолютно! Скрывать наличие детей? Да это, извините, бред полнейший.
Тут полно мам с очень маленькими детьми. Ну КАК можно скрыть наличие ребенка кормящей маме??? Или скрыть, что у меня, к примеру, Трое! Детей? Опишите мне ситуацию, при которой женщина, которую УЖЕ полюбил Принц, скромненько так сообщает, что у нее есть дети? Или она кормит грудью? (я не представляю, как можно скрыть сей факт при уже состоявшейся любви).
Простите за физиологичность... Вы все больше в облаках витаете...а дети очень приземляют, поверьте)))
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
(задумчиво так) Я всё это пишу по своему опыту, и по опыту тех, кто нашел своё таки счастье =) В том числе, будучи с детьми.

Просто, читая ту тему, вы читаете только то, что в данный момент волнует вас. Вообще, ваш комментарий - очень красивая к этому иллюстрация, просто замечательная! А там - ну нигде не написано про то, что надо скрывать наличие детей. То есть, вообще нигде =))))))))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
(задумчиво так) Я всё это пишу по своему опыту, и по опыту тех, кто нашел своё таки счастье =) В том числе, будучи с детьми.
Я искренне за Вас рада! Я тоже пишу по своему опыту. У нас он разный, это и не удивительно))))
А вот насчет советов скрывать наличие детей - Вы лукавите! Не прямым текстом, но в приведенных Вами примерах он есть)))) перечитайте , если сами позабылиsmile_rt_40.png)))
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет
Кася, Москва, м. Автозаводская, 50 лет.
 
/ворча себе под нос/ я себе эту инструкцию в блокнотик скопирую. Я ж это давно понимала, только в слова никак не оформлялось. Потому как именно так хочу. Или никак. Надо завязывать фитнес с Синди Кроуфорд по DVD и идти в "Вымпел"...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да, всё правильно - у вас вообще нет шансов найти мужчину. Просто потмоу, что этому мужчине нет места в вашей жизни. В смысле, совсем =) Да и не нужен он вам, честно. Вы ведь не собираетесь уделять ему ни кусочка из вашей жизни - просто потому, что этого кусочка у вас пока нет =) Так что тут всё правильно, и этот сайт именно для вас =)
Шансы есть!(я оптимист) И место будет, и времени будет хватать, даже свободное появится. Это тоже из личного опыта. А насчёт того нужен мне мужчина или нет: был бы не нужен- даже в голову не пришло бы зайти ни на этот сайт, ни на какой другой. Я, возможно, несколько приземлённая (уже ж не 16), но Ваши теории очень симпатичны как теории, а отношения строятся только при условии, что эти отношения нужны обоим. Вот тогда будет полная гармония: и взаимоуважение, и терпимость, и взаимопрощение каких-то слабостей друг друга. А вообще, не хочу я принца, пусть будет кто-нибудь попроще biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это руководство подойдёт, пожалуй, бездетным девушкам. У меня две девицы и жизнь принадлежит расписанию их кружков и секций. Что бы выбраться самой куда-то- нужно сначала детей пристроить, а это не всегда возможно. Если выезжаем куда-то с детьми, то с нами едет ещё куча приятелей с МАМАМИ, а не с папами. Так что принцы пока как-то мимо проходят. А насчёт общности действий, чувств и мыслей- можно иметь разные вкусы во всём: литературе, фильмах, и т.д. Но одинаково воспринимать происходящее вокруг, т.е. это- хорошо, а это- плохо.
С таймменеджментом надо поработать. А то к пенсии начнете синергичать biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Синергия -> Симпатия -> Синтез. Синергия – это общность действий. Когда вы вместе занимаетесь чем-то общим. Нет, дом и работа не в счёт – имеется в виду что-то из хобби. Например, вместе ходить на парные танцы (там как раз учат чувствовать партнёра). Или вместе путешествовать. Или организовать выезд на природу с детьми =) Симпатия – это общность чувств. Это когда вам нравятся одинаковые фильмы, и не нравятся одни и те же люди на форуме. Когда вы восхищаетесь одними и теми же вещами и читаете похожие книги. Синтез – это общность мыслей. Когда вы чувствуете себя с ним «на одной волне», когда даже без слов вы понимаете друг друга, и нет разделения на «я» и «он». Так вот, стабильные длительные отношения должны развиваться именно в таком порядке. Общие действия – это их основа. Потом, на этой основе – возникают общие чувства. И только потом, спустя много времени – синтез, вы чувствуете себя с ним как одно целое. Без основы – это как замки без фундамента. Красиво, но чертовски недолговечно. Волшебный вечер, прогулки под луной, он с первой встречи кажется таким близким и понимающим, и тебе кажется, будто ты знакома с ним уже вечность. А потом недоумение – где он, ни звонка, ни письма, ни ответа на этом сайте. А он в это время – как раз и занимается, именно тем, чем ты так восхищалась. Тебе нравится его фигура? Логично, ведь он каждый вечер проводит в спортзале. И там, рядом с ним – занимаются растяжкой женщины, с которыми он встречается каждый день. И с которыми у него всегда будет о чём поговорить =) Так что вместо того, чтобы сидеть целыми днями на этом сайте – залезьте, например, на какой-нибудь форум по фотографированию. И спросите там, с невинным таким видом – а как сделать хорошую фотку осеннего неба. И тогда обязательно найдётся симпатичный фотограф, который вместе с вами пройдётся по вашему городу, в поисках хорошего кадра!
Спасибо, Вить! Здорово! И придраться не к чему!.. umnik2_rt_46.gif Люблю умных людей! bye_rt_52.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С таймменеджментом надо поработать. А то к пенсии начнете синергичать
Воспользуюсь Вашим советом! Пошла работать! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
я прошу прощени, Виктор, а что вы сами делаете на этом сайте?
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
сайт хороший. и люди здесь есть интересные. и друзья появились отсюда. пусть пока виртуальные. иногда этот сайт единственный выход, когда ночью ребенок спит, а мама немного пообщается. может, не надо все усложнять? каждый отсюда возьмет свое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Челябинск писала:
сайт хороший. и люди здесь есть интересные. и друзья появились отсюда. пусть пока виртуальные. иногда этот сайт единственный выход, когда ночью ребенок спит, а мама немного пообщается. может, не надо все усложнять? каждый отсюда возьмет свое
Да, Оленька! air-kiss_rt_46.gif
Саша, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Саша, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Старо.как мир.Просветительский дух,философия жизни,но увы, не всем подходит и помогает.Процент вероятности положительного результата ничтожно мал. Практика показывает,что такие советы приводят к нестабильному планированию использования личного времени и дестабилизации отношений между родителем и ребенком, что негативно сказывается на психическом состоянии последнего. Данная инструкция больше подходит молодым людям не обремененных детьми и испытывающим трудности в приобретении доверительных или иных контактов с окружающими.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Только это подходит не всем людям, а близким к определенному характеру, как у автора smile_rt_40.png
А люди склонны к проецированию себя на весь мир, и отсюда выводы как "нужно, должно, правильно, адекватно...". Но только для них smile_rt_40.png

А у других людей "другие размеры" и "другие вкусы". Нет, ну можно, конечно, носить абы что с чужого плеча, считая это идеальной одеждой, но чтобы эта одежда стала "вдруг" родной? wink_rt_40.png

Так и представил себе, например, Путина, "следующего" этой инструкции в "погоне за счастьем" rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2011 08:08
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Только это подходит не всем людям, а близким к определенному характеру, как у автора А люди склонны к проецированию себя на весь мир, и отсюда выводы как "нужно, должно, правильно, адекватно...". Но только для них А у других людей "другие размеры" и "другие вкусы". Нет, ну можно, конечно, носить абы что с чужого плеча, считая это идеальной одеждой, но чтобы эта одежда стала "вдруг" родной? Так и представил себе, например, Путина, "следующего" этой инструкции в "погоне за счастьем"
В точку про Путина! Хочешь победить обстоятельства- действуй нестандартно. Ну кто из успешных людей добился своего положения, следуя пошаговой инструкции????
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр