загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением У каждой женщины есть специальный голос для своего мужчины
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А что? Правда это? sarcastic_rt_50.gif

give-rose_rt_60.gif

Видео, вроде, работает:

Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 23.03.2020 10:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что? Правда это? Видео, вроде, работает:
Рявкать надо ? Могу, умею, практикую tongue_rt_40.png
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
да, у меня есть) Не так, как тут, правда, рассказывают, тут слишком гиперболизированно. Но мимимишные интонации, мне кажется, всегда есть, когда с любимым разговариваешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
мимимишные интонации,
Я бы их по другому назвала. Но что-то есть, да
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы их по другому назвала. Но что-то есть, да
я тоже поломала-поломала голову, как их обозвать))) ничего лучше не нашла. Ну они такие неееежные, чтобы передать всю любооооовь wub_rt_44.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
я тоже поломала-поломала голову, как их обозвать))) ничего лучше не нашла. Ну они такие неееежные, чтобы передать всю любооооовь
Со мной недавно девушка одна начала говорить так по телефону и ватсапу. Я сначала не понял и чуток даже испугался sarcastic_rt_50.gif
Но вроде у нее прошло, прям отлегло sarcastic_rt_50.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Со мной недавно девушка одна начала говорить так по телефону и ватсапу. Я сначала не понял и чуток даже испугался Но вроде у нее прошло, прям отлегло
а мне нравится, когда так общаются. Вы, мужчины, кстати, тоже по-разному говорите с любимой женщиной и с остальными. И это очень важно. Мы все хотим быть любимыми. Любить мы тоже хотим, хотя тут я за себя только могу уверенно сказать, а вот быть любимыми хотят все. И понимать это. А иногда непонятно, любит тебя человек или нет. А по таким интонациям сразу понятно. И от этого счастье разливается по телу... Эх...
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
а мне нравится, когда так общаются. Вы, мужчины, кстати, тоже по-разному говорите с любимой женщиной и с остальными. И это очень важно. Мы все хотим быть любимыми. Любить мы тоже хотим, хотя тут я за себя только могу уверенно сказать, а вот быть любимыми хотят все. И понимать это. А иногда непонятно, любит тебя человек или нет. А по таким интонациям сразу понятно. И от этого счастье разливается по телу... Эх...
ну... нарочито так... кажется больше деланный голос на видео)) я бы напрягся больше sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что? Правда это? Видео, вроде, работает:
у меня есть специальный голос для любого мужчины, от которого мне что-то надо biggrin_rt_40.png но это НИЧЕГО не значит wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 06:34
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
ну... нарочито так... кажется больше деланный голос на видео)) я бы напрягся больше
Я ж говорю, на видео гиперболизированно. Иначе это не юмористическое шоу, а образовательная лекция по семейной психологии))) им же поржать надо.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Я ж говорю, на видео гиперболизированно. Иначе это не юмористическое шоу, а образовательная лекция по семейной психологии))) им же поржать надо.
Да слышал сам один в один, ну реально rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Екатерина, Екатеринбург, 40 лет.
 
Мне кажется, специальный голос есть для каждого случая: особенно, если звонят и предлагают кредит на лучших условиях))))
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да слышал сам один в один, ну реально
Охотно верю))) ну если кто-то границ не чувствует))) это как с накачкой губ и сисей. Тут в какой-то теме недавно скидывали фото такого чуда))) главное- вовремя остановиться
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Охотно верю))) ну если кто-то границ не чувствует))) это как с накачкой губ и сисей. Тут в какой-то теме недавно скидывали фото такого чуда))) главное- вовремя остановиться
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Однозначно есть. С кем бы я по телефону не общалась, мой кот не реагирует. Но стоит позвонить моему мужчине, кот начинает нервничать, или орет, ну очень противным голосом, хотя по природе молчун , или выбивает головой телефон. Чувствует конкурента biggrin_rt_40.png . Мне сказали, что реагирует на интонацию и ревнует.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Добрый день. У меня почему- то видео не доступно dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что? Правда это? Видео, вроде, работает:
у меня да)
если "официальный" голос, а есть "личный", именно интонацией отличается)
мне кажется у мужчин тоже так, бывает просто обмен информацией, а бывает- особая теплота в голосе wub_rt_44.gif
* видео не доступно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.03.2020 19:35
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А что? Правда это? Видео, вроде, работает:
Видео не работает.
Спец интонация у меня всегда для кота. Заметила недавно.
Для сына... Была нежность в голосе. Не раз мне говорили, что так, как я общаюсь с сыном, обычно разговаривают с любимыми мужьями.
Сам же сын однажды сказал, что я предсказуема: со мной можно и не говорить - на лице все эмоции отражаются. И ещё он подтверждал, что всегда напрягался если я произносила полное имя - значит где-то накосячил, и я это знаю.
С любимыми мужчинами.... Говорят, что по телефону мой голос звучит часто как детский, как будто мне где-то 15-16 лет.
А вот томно по телефону говорить так и не научилась. Однажды так старалась "обольстить" клиента, а потом отдел качества вызвал и дал послушать с вердиктом: ты с ним разговариваешь как будто ты устала и он тебе невыносим.
А в жизни.... Стараюсь говорить мало, так как говорят, что у меня голос няньки - таким голосом только колыбельные петь.)))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр