загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Увожаемые Форумчане! Мамы и Папы нашего сайта, хочу внести предложение по разделению анкет для упрощения поиска и сведению маленьких недорузумений к минимуму! Суть моего предложения в следующем: разделить анкеты по трем основным категориям; 1 для серьезных отношений! 2 для дружбы, общения по интересам! 3 для людей предпочитающих вертуальное общение и не стремящихся к встречам в реале в принципе!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Эллина, Россия, Ревда, 36 лет
Эллина, Ревда, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, думаю не совру - здесь все надеются на чудо, и хоть в глубине души, но хотят любить и быть любимыми. Если вы слышите - "Я здесь для общения" - это вежливый "слив". И это нормально, и не надо ставить друг друга в жесткие рамки..
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вячеслав, думаю не совру - здесь все надеются на чудо, и хоть в глубине души, но хотят любить и быть любимыми. Если вы слышите - "Я здесь для общения" - это вежливый "слив". И это нормально, и не надо ставить друг друга в жесткие рамки..
+1
Лучше больше информации в анкетах, чтобы определить подходящий социум.
А склонить ищущую общения к совместному проживанию процесс не сложный.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.07.2011 23:19
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ограничивать людей жесткими рамками трех категорий наверное не стоит, а вот добавит пункт "для чего вы на сайте" я думаю можно...
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ограничивать людей жесткими рамками трех категорий наверное не стоит, а вот добавит пункт "для чего вы на сайте" я думаю можно...
Лучше жестче, чем потом руками разводить и делать удивленное лицо что состав теряется))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ну вот у меня в анкете написано,что я никого не ищу,просто общаюсь.На самом деле я бы и не против кого-нить найти,но мужчин из моей местности катастрофически мало,а с мужчинами из других регионов сложно.Ну встретимся мы раз,может даже понравимся друг другу,а дальше что?Поэтому и общаюсь,жду когда контингент расширится. smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Лучше жестче, чем потом руками разводить и делать удивленное лицо что состав теряется))
Сергей, это же сайт знакомств, здесь не может быть постоянный состав из года в год по определению)))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот у меня в анкете написано,что я никого не ищу,просто общаюсь.На самом деле я бы и не против кого-нить найти,но мужчин из моей местности катастрофически мало,а с мужчинами из других регионов сложно.Ну встретимся мы раз,может даже понравимся друг другу,а дальше что?Поэтому и общаюсь,жду когда контингент расширится.
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встрея в дальнейшем.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встрея в дальнейшем.
К счастью!! Парами уходят, и по одному, в реалsmile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встреч в дальнейшем.
Вроде бы должно быть наоборот,группы во всех соц.сетях организовали,я сама пару человек сюда притащила,причем мужчин.(((Ну да ладно,зато я здесь с людьми хорошими познакомилась.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встрея в дальнейшем.
не согласна с Вами. Я правда желаю познакомиться с мужчиной. Вот сижу за компом, комменты пишу, думаю, а вдруг меня кто заметит, напишет мне, может, и встреча состоится.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
К счастью!! Парами уходят, и по одному, в реал
Да,то что парами уходят -это здорово.Вот и результат положительный сразу видно!Надеюсь,у новообразовавшихся пар все будет замечательно! sm122.gif
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вячеслав, думаю не совру - здесь все надеются на чудо, и хоть в глубине души, но хотят любить и быть любимыми. Если вы слышите - "Я здесь для общения" - это вежливый "слив". И это нормально, и не надо ставить друг друга в жесткие рамки..
а в чем жесткость Уважаемая? Что в этом плохого или унизительного для человека? может тогда в булочной обувь продовать помимо хлеба? а в тетре автосервис докучи открыть?я не за ограничения а за упорядчение!
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ограничивать людей жесткими рамками трех категорий наверное не стоит, а вот добавит пункт "для чего вы на сайте" я думаю можно...
Уважаемый Леонид! это не рамки и граничения, а своего рода вешки или оринтиры! согласитесь вывески в торговом зале магазина "бакалея" "колбасы" или "спортивня одежда" не в кое мере не ограничивают Вас как покупателя! они лишь информируют Вас о том где что находится в зале! ведь бессмысленно по моему искать конфеты в отделе спорт товаров!
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встрея в дальнейшем.
Надо каку-нить игру затеять с анкетами не пишушихь в форум. потрясти их так сказать и людей прибавится.
А реал есть. Не сомневайтесь.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Народ хочет,надо сделать.Но мне кажется,неочень хорошая идея. happy_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
а разве в статусе не это указывается? Или я чего-то не понимаю? Разве что вывести эту информацию под аватар, что бы было видно не только когда анкету читаешь, а всегда и везде.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.07.2011 00:43
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ограничивать людей жесткими рамками трех категорий наверное не стоит, а вот добавит пункт "для чего вы на сайте" я думаю можно...
Имхо, бесполезный пункт. Разве что сделать его описательным, как поле "о себе". Но вообще-то есть поле "Кого вы хотите найти", и в нём как раз пишут кого и зачем.

Кроме того... ну естественно, все заполнят значением "ищу серьезных отношений и свою половинку". И естественно, всё что это даст - повод для топикстартера обидиться на тех, кто не согласился с ним встретится в реале =) Ксения правильно написала: Если вы слышите - "Я здесь для общения" - это вежливый "слив".

Всем хорошей ночи!
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2011 00:44
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр