загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
А как было бы правильно ответить, как вы считаете?
"уйди противный" ? rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Почему же слив? Тем более категория может меняться со временем.
"Зимний проблемный сам по-себе..."
А что это?

Может слово "слив" звучит не очень? Я имею ввиду тактичный или не совсем отказ от развития отношений или перевода их на следующую ступень в текущий момент времени.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
тогда уж запостить на входе при регистрации на сайт тест на психофизиологическую совместимомть, как на е-Дарлинг например ?! ...сразу все подходящие варианты и выкинет ? ...или сделать поиск по расширенным критериям с кучей параметров (цвет глаз, размер..., а! возраст детей!) )))) ? ))))))))))))))))))))))
haha_rt_56.gif Макс! Ты и так в моем поиске выходишь практически в единственном числе! Да и то - только если расширить его до безобразия! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 05.07.2011 20:54
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Макс! Ты и так в моем поиске выходишь практически в единственном числе! Да и то - только если расширить его до безобразия!
в смысле я тебе по размеру безобразия плохо подхожу ? rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
К сожалению количество людей на сайте уменьшается. Остаются в основном те кому просто хочется простой переписки без встрея в дальнейшем.
... я например тоже удалилась, в основном из-за какой-то непонятной ДЛЯ МЕНЯ ситуации на форумах, но поскольку оказалось, что всё равно продолжаю заходить на сайт - решила всё-таки вернуться... Вячеслав, а можно личной статистики, если не секрет, как многим женщинам здесь на сайте Вы предложили реально встретиться и как многии отказались (можно и в процентном соотношении)? За себя могу сказать, опыт не большой, мне двое мужчин предложили встретиться, обе встречи состоялись, в первом случае наверное что-то не устроило мужчину (а мне он понравился smile_rt_40.png ), а во-втором - не все понравилось мне. Я всегда отвечу согласием на встречу, она ни к чему никого не обязывает, даст (мне лично) больше, чем долгая переписка и я готова и к тому, что возможно она будет первой и последней. Без иллюзий, без фанатизма, всё абсолютно реально...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
в смысле я тебе по размеру безобразия плохо подхожу ?
Твой цвет глаз меня не устраивает абсолютно! beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Макс! Ты и так в моем поиске выходишь практически в единственном числе! Да и то - только если расширить его до безобразия!
ну чё вот врёшь-то ?! там аж целых ПЯТЬ активных пользователей!
чем тебе допустим вот этот не нравится:
Максим, Россия, Пермь, 28 лет
детей нет
Веселый голубоглазый очаровашка) А если серьезно то захотите увидите сами) существо лирическое. мечтательный, мягкий взгляд. Он то туманится, то с... ?

...или вот этот:
Сергей, Россия, Пермь, 31 год
число детей не указано
простой работяга без привычек... ?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну чё вот врёшь-то ?! там аж целых ПЯТЬ активных пользователей!
Дык из этих аж ПЯТИ активных меня приглашал токо один - самый активный, и то с сомнительными намерениями - потрепаться!))) biggrin_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 52 года
Юрий, Москва, 52 года.
 
Кира, Россия, Климовск, 41 год
Кира, Климовск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
Увожаемые Форумчане! Мамы и Папы нашего сайта, хочу внести предложение по разделению анкет для упрощения поиска и сведению маленьких недорузумений к минимуму! Суть моего предложения в следующем: разделить анкеты по трем основным категориям; 1 для серьезных отношений! 2 для дружбы, общения по интересам! 3 для людей предпочитающих вертуальное общение и не стремящихся к встречам в реале в принципе!
Согласна!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Дык из этих аж ПЯТИ активных меня приглашал токо один - самый активный, и то с сомнительными намерениями - потрепаться!)))
дак с ним и разбирайся - я то тут причём ?! rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
дак с ним и разбирайся - я то тут причём ?!
umnik2_rt_46.gif запутал совсем )))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
запутал совсем )))
Разве я говорила что при чем?
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Мытищи писал:
Лучше жестче, чем потом руками разводить и делать удивленное лицо что состав теряется))
Согласна. А то,исходя из тематики сайта,встречаешься,знакомишь с ребенком,сама привязываешься,а через пару месяцев получаетмся,что ему только с-с нужен. Проверено.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Согласна. А то,исходя из тематики сайта,встречаешься,знакомишь с ребенком,сама привязываешься,а через пару месяцев получаетмся,что ему только секс нужен. Проверено.
ну. хоть с-с - и то вперёд - у некоторых и этого нету ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Разве я говорила что при чем?
...я и сам запутался в твоих мужчинах... cool_rt_40.png
...встреча "Пермь по -пиву" - дубль 2 ?! wink_rt_40.png
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну. хоть секс - и то вперёд - у некоторых и этого нету ))))))
Так это с удовольствием))) Детей жалко((( Вот сразу бы знать, что только с-с, было бы проще
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...я и сам запутался в твоих мужчинах... ...встреча "Пермь по -пиву" - дубль 2 ?!
Ты еще не уехал??? Безобразие! Если нет - я поддерживаю smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
хотелось бы побольше смайлов!
и в чате добавить возможность не только написать кому-то с пометкой, но и послать звуковой сигнал для привлечения внимания.
а еще бы написать лично в чате не только кому-то одному, но и нескольким адресатам...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр