загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Какие сложности или неудобства у вас возникали при работе с сайтом
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Напишите пожалуйста, какие сложности у вас возникали при работе с сайтом. Что было непонятно, или нелогично с вашей точки зрения. Где не сразу догадались, как нужно что-либо делать, например, как создать новую тему на форуме, или как опубликовать свою фотографию... Возможно то, что мне кажется понятным и логичным, у пользователей сайта вызывает трудности, а я просто об этом не догадываюсь.

Также напишите, что бы вы изменили, добавили, или наоборот убрали.

В общем помогите сделать сайт более удобным и понятным.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 05.04.2012 09:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Мне неудобно смотреть историю сообщений в переписке. тыкание кнопки неудобно, когда постранично было намного удобнее.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
не удобно просматривать фотографии в анкетах может быть кнопку а не сдвиг ленты
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
не удобно просматривать фотографии в анкетах может быть кнопку а не сдвиг ленты
Если кликнуть на фото, загрузится следующее. Хотя да, возможно это неочевидно
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
и вот вопрос почему не все модераторы могут выполнить просьбу автора и желательно как то сделать более доступно чтоб автор мог обратится или написать на сайте именно мадератору но так чтоб другие не видели текста а не через почту .. Еслу уж так остро стоит у вас вопрос что нельзя самим удалять какие либо темы - хотя я все же остаюсь при своем мнении что здесь все люди адекватные и если видят что тема не интереса и нет откликов и не видят смысла ее выносить на обсуждение то можно было бы прикрыть и удалить Ведье если честно много тем которые пересикаются и повторяются и увидев это можно было бы автору самому это удалить а не ждать когда за него решит модератор - повторяю этомое мнение и я уже выслушала ранее все за и все против этой темы
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
PS Тут не флудить, писать только по делу
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если кликнуть на фото, загрузится следующее. Хотя да, возможно это неочевидно
да загрузится но чтобы посмотреть следующую за ней надо вернутся на ленту и ее сдвигать - это когда много фот выложено
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
Еслу уж так остро стоит у вас вопрос что нельзя самим удалять какие либо темы - хотя я все же остаюсь при своем мнении что здесь все люди адекватные и если видят что тема не интереса и нет откликов и не видят смысла ее выносить на обсуждение то можно было бы прикрыть и удалить
Да, это уже обсуждали, скоро будет сделано так: если в теме мало ответов или последний ответ был дан давно, то автор сможет удалить свою тему. Что касается обращения к модераторам - у каждого раздела форума указано, кто там модератор, можно написать личное сообщение.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
PS Тут не флудить, писать только по делу
...так и я по делу вроде - огромная просьба - предупреждать заранее - а не по факту уже - и... помягче бы както, ...добрее чтоли... ? blush_rt_40.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Dream, Россия, Москва писала:
да загрузится но чтобы посмотреть следующую за ней надо вернутся на ленту и ее сдвигать - это когда много фот выложено
нет, кликать можно не на маленькое фото в ленте, а на саму большую фотографию. И загрузится следующая
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, это уже обсуждали, скоро будет сделано так: если в теме мало ответов или последний ответ был дан давно, то автор сможет удалить свою тему. Что касается обращения к модераторам - у каждого раздела форума указано, кто там модератор, можно написать личное сообщение.
спасибо за пояснение про то кто за какие темы отвечает
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, что навигация форума слишком перегружена. Заходишь на форум и не видишь его основных разделов, а следовательно, основной тематики. Но зато есть аж целых два блока "Новые темы на форуме" и 1 ссылка на него же. Может, имеет смысл сделать все это в виде вкладок "Основные разделы форума", "Новые темы на форуме", "Последние ответы в форумах", "Мои темы" и т.д.?
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Мне лично - не хватает того, о чём уже говорилось:
В списке "Новые темы на форуме" на главной - не хватает автора темы.
При цитировании на форуме - не хватает множественного цитировнаия, когда в одном сообщении две и более цитат.
Для личных сообщений - не хватает базового оформления (даже курсив нельзя сделать)
На форуме - всё как-то очень непонятно в его разделах. Все эти новые темы, последние ответы и прочее - скрывают основное - саму структуру форума.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
При цитировании, исходные текст не форматирован, а сливается.
Отсутствует возможность в одном сообщении цитировать и отвечать нескольким пользователям.
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
Раньше в правой колонке всегда присутствовал список новых тем на форуме, а после создания мною новой темы,я вижу теперь только мою. Неудобно так,приходится постоянно возвращаться на главную,чтобы увидеть все новые темы,а не только мои. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Калининград, 36 лет
Светлана, Калининград, 36 лет.
 
и фотографии в анкете почему-то не в том порядке,в котором загружены,а как попало.
Наталья, Россия, Азов, 45 лет
Наталья, Азов, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Калининград писала:
Раньше в правой колонке всегда присутствовал список новых тем на форуме, а после создания мною новой темы,я вижу теперь только мою. Неудобно так,приходится постоянно возвращаться на главную,чтобы увидеть все новые темы,а не только мои.
Согласна,неудобно
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
и если можно ли как то в личных анкетах размещать собеседников сначала тех кто на сайте а потом всех остальных или установить кнопку которой можно было бы кправлять все и кто в онлайне . А то приходится просматривать весь список собеседников своих чтоб понять кто сейчас на сайте . Спасибо за понимание
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
невозможно написать коментарий к собственным фоткам..
а еще было бы хорошо, что бы было "новые сообщения на форуме с последнего посещения"
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Dream, Россия, Москва:

согласен, постараюсь сделать
Страницы:
1
2
В теме "Какие сложности или неудобства у вас возникали при работе с сайтом" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр