загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто на свидание???, Россия, Москва, 2023-07-09
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Да блин, опять я опоздала! Людииии, чё там вкрации на 19 страницах? Нашли деффчонкам жОнихов?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да блин, опять я опоздала! Людииии, чё там вкрации на 19 страницах? Нашли деффчонкам жОнихов?
Я спать ушёл на 15ой, тоже интересно, нашли нет?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А Вас проверяли?
А ты в тему отчеты про кино зайди sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да блин, опять я опоздала! Людииии, чё там вкрации на 19 страницах? Нашли деффчонкам жОнихов?
Терзают смутные сомнения... Что нашли. Но тоже интересно.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Терзают смутные сомнения... Что нашли. Но тоже интересно.

Если нашли то тост « За милых дам»! Даже если вечер будет приятным и только прохладным , это шанс что дойти сможет и до горячей ночи когда нибудь! Юлечка привет дорогая! Пусть такие смелые найдут кого хотят!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Если нашли то тост « За милых дам»! Даже если вечер будет приятным и только прохладным , это шанс что дойти сможет и до горячей ночи когда нибудь! Юлечка привет дорогая! Пусть такие смелые найдут кого хотят!
Привет. Пусть все встретят того, кого хотят mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Если нашли то тост « За милых дам»! Даже если вечер будет приятным и только прохладным , это шанс что дойти сможет и до горячей ночи когда нибудь! Юлечка привет дорогая! Пусть такие смелые найдут кого хотят!
Ты в виноградниках?
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты в виноградниках?
Ксю после цитокинового шторма в ковиде перенесенном, и применения Артлегии лекарства для спасения жизни моей. Побочка пожизненное избегание ультрафиолета с кремом защитным + 50, иначе риск 🦞кожи повышенный. Поэтому просто даже выйти днем желательно до 11 утра и после 17 вечером. Поэтому загорать и отдыхать на море нельзя! Я самая белая теперь по цвету кожи наверное! Только вечер моя стихия отдыха! Милая Ксю кроме виноградников, ты тоже не заметила что мой статус изменился, после этой ночи, в анкете появилась строка « встречаюсь с мужчиной» понятно туда заглядывать неинтересно, А то что табличка автоматом рядом с аватаркой появилась, тоже понятно не привлекает внимания я же не Царица старожилка, а всего лишь простолюдинка полукровка испанская!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ксю после цитокинового шторма в ковиде перенесенном, и применения Артлегии лекарства для спасения жизни моей. Побочка пожизненное избегание ультрафиолета с кремом защитным + 50, иначе риск 🦞кожи повышенный. Поэтому просто даже выйти днем желательно до 11 утра и после 17 вечером. Поэтому загорать и отдыхать на море нельзя! Я самая белая теперь по цвету кожи наверное! Только вечер моя стихия отдыха! Милая Ксю кроме виноградников, ты тоже не заметила что мой статус изменился, после этой ноч
Ой, прости пожалуйста 😳
Я тебя искренне поздравляю 🎉🎉🥳🥳🥳🥳
Пусть все сложится 🤞
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ксю после цитокинового шторма в ковиде перенесенном, и применения Артлегии лекарства для спасения жизни моей. Побочка пожизненное избегание ультрафиолета с кремом защитным + 50, иначе риск 🦞кожи повышенный. Поэтому просто даже выйти днем желательно до 11 утра и после 17 вечером. Поэтому загорать и отдыхать на море нельзя! Я самая белая теперь по цвету кожи наверное! Только вечер моя стихия отдыха! Милая Ксю кроме виноградников, ты тоже не заметила что мой статус изменился, после этой ноч
Горячий испанский мачо?) или тот парень доехал??
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ксю после цитокинового шторма в ковиде перенесенном, и применения Артлегии лекарства для спасения жизни моей. Побочка пожизненное избегание ультрафиолета с кремом защитным + 50, иначе риск 🦞кожи повышенный. Поэтому просто даже выйти днем желательно до 11 утра и после 17 вечером. Поэтому загорать и отдыхать на море нельзя! Я самая белая теперь по цвету кожи наверное! Только вечер моя стихия отдыха! Милая Ксю кроме виноградников, ты тоже не заметила что мой статус изменился, после этой ноч
Поздравляю с отношениями! Пусть всё сложится.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Ксю после цитокинового шторма в ковиде перенесенном, и применения Артлегии лекарства для спасения жизни моей. Побочка пожизненное избегание ультрафиолета с кремом защитным + 50, иначе риск 🦞кожи повышенный. Поэтому просто даже выйти днем желательно до 11 утра и после 17 вечером. Поэтому загорать и отдыхать на море нельзя! Я самая белая теперь по цвету кожи наверное! Только вечер моя стихия отдыха! Милая Ксю кроме виноградников, ты тоже не заметила что мой статус изменился, после этой ноч
С отношениями вас give-rose_rt_60.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Горячий испанский мачо?) или тот парень доехал??
Испанский мачо не в моём вкусе , я сама полукровка! Русский мужичок долетел наконец до меня! Обозвал «Особенной и удивительной»! Разве можно устоять перед словами когда доказаны поступком! И подарком « ржаным хлебушком 🍞любимыми моими конфетами с детства « раковая шейка» ну и духи обожаемые «Жасмин» Ланкомовский. А дальше как фортуна решит, я фаталистка!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Испанский мачо не в моём вкусе , я сама полукровка! Русский мужичок долетел наконец до меня! Обозвал «Особенной и удивительной»! Разве можно устоять перед словами когда доказаны поступком! И подарком « ржаным хлебушком 🍞любимыми моими конфетами с детства « раковая шейка» ну и духи обожаемые «Жасмин» Ланкомовский. А дальше как фортуна решит, я фаталистка!
Красавчик good2_rt_68.gif
Вот, что значит когда мужчина «Хочет видеть женщину!»
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
С отношениями вас
Яночка спасибки! Тебе захотелось ответить так, в память твоему совету в теме где мы познакомились.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Яночка спасибки! Тебе захотелось ответить так, в память твоему совету в теме где мы познакомились.
Именно так. Живите так, как считаете нужным grin-ast_rt_40.gif Творите то, что важно, нужно, комфортно и красиво для вас и ваших отношений 🌺
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Поздравляю с отношениями! Пусть всё сложится.
Юль мне важен твой комментарий, благодаря твоей теме пересмотрела свой взгляд на мужчин и отношения к ним! Серьёзно не хочется спасибки говорить, захотелось пошутить!

Как ты писала в другой теме « гулять так гулять), я решилась без сожалений, без уверенности и знания к чему приведёт и не оглядываясь назад только вперёд!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юль мне важен твой комментарий, благодаря твоей теме пересмотрела свой взгляд на мужчин и отношения к ним! Серьёзно не хочется спасибки говорить, захотелось пошутить! Как ты писала в другой теме « гулять так гулять), я решилась без сожалений, без уверенности и знания к чему приведёт и не оглядываясь назад только вперёд!
Я очень рада, что неким образом повлияла. Значит, не зря тему создала. Не жалей ни о чем.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.07.2023 17:32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Яночка спасибки! Тебе захотелось ответить так, в память твоему совету в теме где мы познакомились.
Благодарю за фразу. Очень мне она понравилась. Я часто сейчас говорю, значит я живая... Как смерть мужа перенесла. Даже если ошибаюсь, это мои ошибки.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю за фразу. Очень мне она понравилась. Я часто сейчас говорю, значит я живая... Как смерть мужа перенесла. Даже если ошибаюсь, это мои ошибки.
Оленька ты прекрасна, мужики могут врать преследуя свои цели , или для использования в демоверсии! А женщина скажет правду без всякой цели. Ты удивительная и неповторимая! Бесценная!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр