загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Кто на свидание???, Россия, Москва, 2023-07-09
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
я же не Царица старожилка, а всего лишь простолюдинка полукровка испанская!
Вот сейчас я офигела (простите за мой французский)! И это пишет дерзкая, яркая, женщина - огонь? Негодую, мягко сказано diablo_rt_74.gif
Ирина, пошла за ремнём...
Ну, а если серьезно, понимаю ваши шутки drinks_rt_102.gif
И совсем серьезно, я рада за вас! Поздравляю! Пусть всё сложится mishka.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот сейчас я офигела (простите за мой французский)! И это пишет дерзкая, яркая, женщина - огонь? Негодую, мягко сказано Ирина, пошла за ремнём... Ну, а если серьезно, понимаю ваши шутки И совсем серьезно, я рада за вас! Поздравляю! Пусть всё сложится
Злата спасибки! Да как то получается что считаю, лучше корону на меня пусть мужчина наденет, чем самой прикрываться. А может ему венок из цветов больше понравится, он же не царевич, а просто славный мужичок! А как сложится не знаю, да при любом раскладе, что и сколько суждено то и моё!
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дата: 09.07.2023 (воскресенье) Город: Россия, Москва Место проведения: В пределах МКАД)) Время начала: Вечером Статус: назначена и состоится С удовольствием проведем (с подружкой) этот прекрасный воскрестный вечер в компании двух интересных и адекватных мужчин. На встречу точно идут: Виктория, Баходир На встречу возможно идут: Sani Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Здравствуйте, а где свидание конкретно, место, время? Или я слепой, не увидел?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр