загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте дорогие и прекрасные форумамчане.Подскажите,куда ходьют танцевать,,потусить,кому за 40,есть такие клубы,тацполы??
Сообщение отредактировал Мамука, Россия, Москва (автор поста) 04.07.2023 18:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие и прекрасные форумамчане.Подскажите,куда ходьют танцевать,,потусить,кому за 40,есть такие клубы,тацполы??
В танцшколу
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие и прекрасные форумамчане.Подскажите,куда ходьют танцевать,,потусить,кому за 40,есть такие клубы,тацполы??
Дома танцуют!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие и прекрасные форумамчане.Подскажите,куда ходьют танцевать,,потусить,кому за 40,есть такие клубы,тацполы??
Ооо, я тоже хочу 😌
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Вообще или с сайта? С сайта может в "воблу"? Раньше часто собирались и много народу. С тех пор как некоторые поженились, все реже стало) А счас в разделе встреч - есть предложение в "воблу " как раз. Там не только пиво) Живая музыка, танцы, караоке...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тут в воблу народ собирается, присоединяйтесь. Там, вроде, танцпол есть.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мамука, Россия, Москва писал:
Здравствуйте дорогие и прекрасные форумамчане.Подскажите,куда ходьют танцевать,,потусить,кому за 40,есть такие клубы,тацполы??
Куча клубов знакомств, которые устраивают дискотеки, только там в основном за 50. Сходите в ночной клуб или ресторан с танцами.
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Я долгое время жил в Питере и лет 15 назад случайно попал в такой трех этажный клуб на все возрасты от 30 - 40 от 40 - 50 и так далее.Тогда я убежал от туда а теперь я вот сам в Москве ищу))
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Парк Горького.
Там каждый вечер или по выходным? И как клуб называется?
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Вообще или с сайта? С сайта может в "воблу"? Раньше часто собирались и много народу. С тех пор как некоторые поженились, все реже стало) А счас в разделе встреч - есть предложение в "воблу " как раз. Там не только пиво) Живая музыка, танцы, караоке...
Вобше?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я мечтаю сходить в клуб и снять девушку,,, ну чтобы она поехала домой ко мне. Но пока я робею. Вот ездил недавно.. Так и просидел в машине у входа (
Мамука, Россия, Москва, 43 года
Мамука, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Куча клубов знакомств, которые устраивают дискотеки, только там в основном за 50. Сходите в ночной клуб или ресторан с танцами.
Я как то сходил,смотрят как на дедушку, ухмыляються, молодёжь, с ними не попрыгаешь,давление однако)),мы тоже так могли,но это было давно))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я мечтаю сходить в клуб и снять девушку,,, ну чтобы она поехала домой ко мне. Но пока я робею. Вот ездил недавно.. Так и просидел в машине у входа (
Начинайте с малого) Сначала, зайдите потом, возьмите пиво или, что вы там любите, а потом ээххх, гуляй душа 😌
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я мечтаю сходить в клуб и снять девушку,,, ну чтобы она поехала домой ко мне. Но пока я робею. Вот ездил недавно.. Так и просидел в машине у входа (
Хоть бы прогулялись, свежим воздухом подышали бы, что ли. Чо в машине-то торчать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Хоть бы прогулялись, свежим воздухом подышали бы, что ли. Чо в машине-то торчать?
Безопасность)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Безопасность)
Ну тут вот и сесть и рыбку съесть не получится же )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Ну тут вот и сесть и рыбку съесть не получится же )
Ну, мало ли) Вдруг какая-то плачущая девочка и возникнет на горизонте))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хоть бы прогулялись, свежим воздухом подышали бы, что ли. Чо в машине-то торчать?
Я открыл дверь и на телочек смотрел)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр