загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, 43ая стр, всё заседаете)
Ну надо ж было как-то мужика из депрессии вытянуть haha_rt_56.gif
Вроде лыбиться
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вань, мы же по дружески, шутим)) Не обижайся. Только тётенькой больше не зови
Так я пошутил)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я обычно себя нагружаю так что потом только до кровати доползти желание. А вообще бывает, что и имея все это люди чувствуют себя одиноко... У меня вот иногда ощущение, что просто так меня любит только моя собака)) А вообще не теряйте надежду и кооперируйтесь!
Мой любимый фрагмент из этого фильма
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы уже почти, собрались) Девочки пока накрасятся.. 100 лет пройдет 😁
Конечно spruceup_rt_74.gif у меня сестра так, а я сижу жду её потом )
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
остальные со списком подходят?)))
Практически cray_rt_40.png lollol_rt_46.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно у меня сестра так, а я сижу жду её потом )
И я жду)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Желательно не чугунные ....
Не, две деревянные, одна стальная)
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот и я думаю, что вы удивительно хороши для себя.
Классно сказано. Взаимная всепоглощающая любовь к самому себе у анонима чувствуется, просто он ещё не понял и решил искать кто его ещё больше сможет любить на стороне.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так я пошутил)
Я знаю grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Классно сказано. Взаимная всепоглощающая любовь к самому себе у анонима чувствуется, просто он ещё не понял и решил искать кто его ещё больше сможет любить на стороне.
Это только мама, ну или собака, та любит просто так man-in-love_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ванечка, нет У меня появилась новая трость, фирменная, красивая, резная. Для тебя ничего не жалко друг мой
В фильме не снималась, сериал в жанре мыльной оперы, очень уж напоминает.?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Практически
никто не ухаживает и не заботится когда болеешь и рядом только когда что-то от тебя нужно?
думаю что ты преувеличиваешь. наверняка люди вокруг просто не умеют так проявлять свои чувства, как видишь и хотела бы ты.
деть то наверняка и без подарков любит, а если ещё головой вокруг покрутить, то найдутся ещё)
собакен, кстати, есл подача косточек остановится, тоже будет не рад)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вот даже по форуму видно людей, кто добрый, адекватный, с кем можно найти общий язык, с кем будет легко, душевно общаться. Кто злые как черти, с чёрной душой, неадекватные, да и просто как люди из себя ничего не представляющие, ибо у них нет, даже самых элементарных человеческих качеств
Вот я же в теме никого не оскорблял, не унижал в ответах не хотел никого обидеть, а получил в свой адрес в некоторых комментариях массу негатива. За что??
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это только мама, ну или собака, та любит просто так
Не собака, тоже просто так любить не будет, ей тоже ласка забота нужна. Это я вам как старый собачник говорю.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Кто злые как черти, с чёрной душой, неадекватные,
Так жизнь такая
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот даже по форуму видно людей, кто добрый, адекватный, с кем можно найти общий язык, с кем будет легко, душевно общаться. Кто злые как черти, с чёрной душой, неадекватные, да и просто как люди из себя ничего не представляющие, ибо у них нет, даже самых элементарных человеческих качеств Вот я же в теме никого не оскорблял, не унижал в ответах не хотел никого обидеть, а получил в свой адрес в некоторых комментариях массу негатива. За что??
Это форум🤷‍♀️
Тут все разные. Так бывает к сожалению. Вы напишите тем, кто вам запал в душу, хотя б общением и может быть все получится 🙏
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так жизнь такая
Нет, не жизнь, это люди такие. Я на них не обижаюсь, их и так Бог обидел
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В фильме не снималась, сериал в жанре мыльной оперы, очень уж напоминает.?
Нет ещё sarcastic_rt_50.gif все впереди, таланты не пропадут
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да можно считать себя кем угодно. Вопрос в соответствии, вот та самая адекватность)) а то можно всю жизнь считать себя невесть кем и просидеть одному, потому что достойных нет)) а обычные тётки и дядьки, которые знают что они обычные и согласны на обычного человека своего возраста и соц положения себе в пару живут семьями)
Уфф, ладно, расскажу. Много лет назад я влюбилась) была я нежной и красивой феей с кудряшками и в береточке. И приходит ко мне в группу ученик. Звали его Игорь . Блин, любовь с первого взгляда. ( я преподаю взрослым людям, так что никто может не беспокоиться). И всем он мне нравится. И я ему. И вот приглашает он меня поужинать. И я бегу. А потом в кино зовёти букет роз привозит. А потом я пожаловалась, что ничего в машинах не понимаю , он говорит- фигня война, сейчас запишем тебя на ТО и прям все идеально. Только все время говорил, что, мол, женщинам принцев подавай. Все принцев ждут. А я не могла понять, вот же он- принц. Самый настоящий. Дальше будет загадочная история. После ТО в чудесном настроении я решаю поехать по МКАДУ не по короткому пути, а объехав весь МКАД. Вечер, ветер в окно, музыка, романтические мысли. Ну, звонит он мне, как мол, едешь. Блин, отвечаю, тут авария такая страшная. Грузовик перевернулся. Через некоторое время он снова перезванивает и говорит- а ты в какую сторону поехала? Почему не коротким путем? Так я , говорю, кататься люблю. Просто хотела покататься. Больше он мне не перезвонил.
Знаете, есть опера Бородина " Князь Игорь "? На английском она " Prince Igor". Так и осталась эта история в памяти меня и моих подруг как Принц Игорь. ) человек, который искал подвох во всех женщинах и не подозревал, наверное, что для меня он был настоящим принцем)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, не жизнь, это люди такие. Я на них не обижаюсь, их и так Бог обидел
Вот, так я и определила чуть ранрьше, Автор прекрасен сам по себе а люди какие-то не такие все вокруг haha_rt_56.gif
П- проницательность beach_rt_68.gif
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр