загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе.
Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить, очень страшно.... Бывает так, что надеешься только на Бога.... Знаешь, что никто в жизни не поможет (я и сам очень не люблю просить о помощи, не хочу никому быть в тягость)
Слава Богу я не в чем в жизни не нуждаюсь, и даже больше.... но как же плохо, и одиноко, чувствовать, что ты абсолютно один в этом мире, и никому не нужен.
Хочется спросить Вас, уважаемые форумчане, кто нибудь испытывает такое в душе, и как Вы боритесь с этим?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Я конечно тот ещё психолог.
Но все мы приходим сюда по одному и уходим тоже по одному, живём иногда вместе, но все равно по одному.
Как-то так.)
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Больше улыбайтесь!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
В тему влетели. Деприссую ужас сегодня. Сейчас на вас оторвусь. И себя простимулирую.
Нет батенька. Не выйдет просто хондрить. Жопу подняли и вперёд пошли. Найти себе применение всегда нужно. Плакать мы можем. Тихо. Могу развеселить.
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Мое обычное состояние... lol_rt_40.png У меня и братьев нет)
Но не страшно, просто опротивело.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Поговорка ещё есть, " Верь в Бога, а сам не плошай"
Есть люди, которым хуже вас. Живут в бараках, больны дети, родители, нет денег, инвалиды и тд
Бросайте скулить, не полюбите себя, но хоть уважайте. У вас не депрессия, у вас лень.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Мое обычное состояние... У меня и братьев нет) Но не страшно, просто опротивело.
Ещё один. cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я конечно тот ещё психолог. Но все мы приходим сюда по одному и уходим тоже по одному, живём иногда вместе, но все равно по одному. Как-то так.)
эт понятно что по одному, но при жизни ,думаю, никому не хочется быть одинокими в душе
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в душе
Да, вместе с милым приятно)))
Кир, Россия, Москва, 41 год
Кир, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ещё один.
Я думаю не один. Таких сейчас много, просто не признаются))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да, вместе с милым приятно)))
)))ага
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Я думаю не один. Таких сейчас много, просто не признаются))
Ок. Мы открыты biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Все в ваших руках. Можно сидеть страдать от одиночества. Можно найти близких по духу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
У всех бывает, думаю.
Ещё важно сколько Вам лет и так уж вы одиноки на самом деле. А то часто бывает, что совсем совсем одинок, а за спиной две-три БЖ и куча детишек, с кем не хочет общаться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Больше улыбайтесь!
В голос смеюсь))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
зря вы наверное здесь написали, щас тут вам лихо обесценят все ваши чувства и скажут что вам просто делать нечего))
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно:

Вы можете реализовать себя.
Уверен есть люди, которым с Вами хорошо.
Будьте с теми с кем Вам хорошо (так, чтобы было всем интересно и было не принужденно)
Будьте с ними!

Или можете найти себе занятие: может с людьми, или помощь людям без контакта с ними (зависит от Вашего темперамента и желаний).
Присмотритесь к волонтёрским организациям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У всех бывает, думаю. Ещё важно сколько Вам лет и так уж вы одиноки на самом деле. А то часто бывает, что совсем совсем одинок, а за спиной две-три БЖ и куча детишек, с кем не хочет общаться
Разведён. Детей нет
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я интроверт
Экстраверт - человек оптимистичный, открытый, общительный, предпочитает социум; активно участвует в своей жизни и жизни близких, друзей, общества.
Интроверт - человек замкнутый, склонный к одиночеству, испытывающий неудобства при контакте с другими, но при этом тоже любящий пообщаться. Хранит своё личное пространство, держится на расстоянии.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Бывает. Ложусь спать. Или фильмы смотрю до отупения.
Утром встаю и иду кому-нить помогать, если не прошло.
Или физический труд. Тоже хорошо помогает
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разведён. Детей нет
Наши орлы и в 60 готовы рожать. То есть, зачать. Чем вы хуже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр