загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я не знаю где) не мог тему на форум залить, редиска.
В меню сайта найти слово блоги
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
сам начни кому то помогать. по мелочи или глобально. куча разных волонтерских организаций по направлениям. что тебе ближе.
там может и женщину свою встретишь и уж точно времени про всякую уйню думать не останется.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот уж пожелали... Депрессия - это не когда плохо, а когда не нужно хорошо, безразличие к себе. Жене и детям просто супер-подарок)
Не соглашусь с Вами
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это я не знаю где) не мог тему на форум залить, редиска.
https://gdepapa.ru/blogs/blog109170/post39038/ grin-ast_rt_40.gif
Светлана, Просто Город, 49 лет
Светлана, Просто Город, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 40. Где можно найти женщину за 40, которая хочет рожать?? У всех таких по 2 или 3 детей. А моложе женщинам, я не нужен
А Вы так в анкете и укажите, что ищете женщину за 40 для рождения детей. Думаю, что таких немало. А вообще то у всех бывает такое состояние, даже не смотря на то, что есть и дети, и родители. Это наверное состояние души какое-то. Но всё пройдёт, пройдёт и это.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Наверное организм (Вы) борется с вашим мозгом и выбором затворника. Все с наших руках, сам кузнец своего счастья, не тормози сникесни,... Вообщем, не бойтесь и идите дальше, отпустите или пусть сам по дороге отвалится разный негатив, деструктив и пессимизм)
Жизнь одна, потом можно не успеть , удачи!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Котиков заведите. Стимулируют. Для совсем печального случая - собачка.
Котиков и собачек заводить только если есть кому подхватить, если нужно уехать или не дай бог лечиться. Полностью одиноким НЕЛЬЗЯ.
Я бы, на месте ТС, если есть деньги, купила бы что нибудь, дающего эмоции. Например полет на вертолете, как то делись на форуме таким подарком себе или прыжки на батуте/аэротруба. Ну если это не солидно- круиз на теплоходе дней на 3/5

Мне помогает посещение театра. Можно конечно и дома любой фильм посмотреть. Но в зале особая атмосфера, люди вокруг на одной эмоциональной волне с тобой. Это чувствуется. Ну и ещё я обожаю свою местную труппу, просто эстетическое удовольствие для глаз и ушей.
2 месяца у них отпуск cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 10:10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тут ещё зависит от того, почему именно ОН не нужен? Может пока над своими недостатками поработать, глядишь, и депрессия отступит.
И придет пенсия haha_rt_56.gif
Вот никогда не понимала, зачем сначала надо что-то исправить, чтобы кого-то найти )))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить, очень страшно.... Бывает так, что надеешься только на Бога.... Знаешь, что никто в жизни не поможет (я и сам очень не люблю просить о помощи, не хочу никому быть в тягость) Слава Богу я не в чем в жизни не нуждаюсь, и даже больше.... но как же плохо, и одиноко, чувствовать, что ты абсолютно один в этом мире, и никому не нужен.
Глобально мы все одиноки в этом мире после смерти наших родителей. Каждый сам за себя. Но в ходе жизни человек "обрастает" людьми. И это не только семья, дети (никто не даст гарантий, что супруг/супруга не уйдут раньше, а дети не бросят на старости лет). Это и друзья/знакомые, и единомышленники по интересам, да даже просто порой соседи и люди, которым мы небезразличны (знаю случаи, когда чужие дети ухаживают за чужими им стариками, испытывая к ним реальную привязанность).
Всё наше ощущение одиночества - это результат качества взаимодействия с людьми и окружающим миром и умения видеть мир реальным, а не хуже/лучше (над этим можно и нужно работать. Если не получается одному , то с психологом). Страх остаться без помощи и тд - прекрасно прорабатывается с помощью когнитивно -поведенческой терапии.
Пройдите тест на депрессию Бека, и, если получится выше 9 баллов, обратитесь к специалисту. Лёгкие формы депрессии (а, если она у Вас есть, то в лёгкой форме) прекрасно поддаются терапии даже без фармакологии.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 40. Где можно найти женщину за 40, которая хочет рожать?? У всех таких по 2 или 3 детей. А моложе женщинам, я не нужен
прям совсем ровесницу? зачем? 35-40 навалом у кого ещё детей нет и очень хотят. даже тут такие есть.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Глобально мы все одиноки в этом мире после смерти наших родителей. Каждый сам за себя. Но в ходе жизни человек "обрастает" людьми. И это не только семья, дети (никто не даст гарантий, что супруг/супруга не уйдут раньше, а дети не бросят на старости лет). Это и друзья/знакомые, и единомышленники по интересам, да даже просто порой соседи и люди, которым мы небезразличны (знаю случаи, когда чужие дети ухаживают за чужими им стариками, испытывая к ним реальную привязанность). Всё наше ощу
Я проходила swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот уж пожелали... Депрессия - это не когда плохо, а когда не нужно хорошо, безразличие к себе. Жене и детям просто супер-подарок)
Почему это безразличие к себе? В депрессии никто не погибает, все едят, на работу ходят. Живут обычной жизнью.
А вот нет интереса к жизни и не ничего не нужно, согласна с вами.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
И да. Дети - это не метод лечения депрессии, это 100%.
Скажу больше: лучше сначала лечение, а потом дети, а то ещё и хуже станет. И Вам, и всем.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям совсем ровесницу? зачем? 35-40 навалом у кого ещё детей нет и очень хотят. даже тут такие есть.
Димон, вот ты свинтус, честное слово. А нам 40+ теперь от жизни отказываться ?
И попробуй обидеться за мои слова
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
И да. Дети - это не метод лечения депрессии, это 100%. Скажу больше: лучше сначала лечение, а потом дети, а то ещё и хуже станет. И Вам, и всем.
дадада.. и жену и детей туда же загонит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если вам скажут:- Ты мне очень нужен! Вам будет хорошо?
Если это сказано от души, то конечно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Можете закидать меня тапками, но лучше всего- ВЛЮБИТЬСЯ🥰
В животе бабочки, в голове- розовый туман😍
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прям совсем ровесницу? зачем? 35-40 навалом у кого ещё детей нет и очень хотят. даже тут такие есть.
Дим, навалом? ranting_rt_56.gif поругаюсь на тебя(
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можете закидать меня тапками, но лучше всего- ВЛЮБИТЬСЯ🥰 В животе бабочки, в голове- розовый туман😍
А не влюбиться в таким состоянии
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можете закидать меня тапками, но лучше всего- ВЛЮБИТЬСЯ🥰 В животе бабочки, в голове- розовый туман😍
😂 очки забыла)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр