загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Я не борюсь. Я сдался и живу наслаждаясь biggrin_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Иногда всем хочется на ручки и чтобы кто-то обнял, это нормально. Одиночество, наверное, дается, чтобы понять ценность человеческих отношений, осмыслить свои неправильности. И накопить внутренний ресурс. Главное,обойтись без аддикций в этот период)
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эт понятно что по одному, но при жизни ,думаю, никому не хочется быть одинокими в душе
В душе мне все мешают, одна хочу там постоять rofl_rt_56.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Бывает накатывает...Хотя и семья есть (мама, дочки), и подруг/друзей/приятелей/знакомых много. Ухожу в работу обычно. Или даю себе день на "депрессию", потом живу обычной жизнью. Хотя это скорее хандра, чем клинически депрессия.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В душе мне все мешают, одна хочу там постоять
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Иногда всем хочется на ручки и чтобы кто-то обнял, это нормально. Одиночество, наверное, дается, чтобы понять ценность человеческих отношений, осмыслить свои неправильности. И накопить внутренний ресурс. Главное,обойтись без аддикций в этот период)
И фрустраций, другая крайность
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
У меня такое состояние бывает и к сожалению,чем я становлюсь старше - тем чаще. Борюсь я с ним с помощью антидепрессантов. Я так же понимаю что они лишь маскируют проблему,а не разрешают её. Злюсь на себя за то что жизнь не смог построить...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В голос смеюсь))
Улыбайся, улыбайся,
невесомости поверь и отдайся( Ёлка)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Только в душ, мелкая тут как тут, или муж пытается прошмыгнуть rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня такое состояние бывает и к сожалению,чем я становлюсь старше - тем чаще. Борюсь я с ним с помощью антидепрессантов. Я так же понимаю что они лишь маскируют проблему,а не разрешают её. Злюсь на себя за то что жизнь не смог построить...
В 43 то, мужчина? А что мешает сейчас построить?.
Антидепрессанты приятная вещь, пила как то месяц, реально удивляешься как они меняют картинку smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши орлы и в 60 готовы рожать. То есть, зачать. Чем вы хуже?
Мне за 40. Где можно найти женщину за 40, которая хочет рожать?? У всех таких по 2 или 3 детей. А моложе женщинам, я не нужен
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Только в душ, мелкая тут как тут, или муж пытается прошмыгнуть
во, у нас так же, только залезу...."Мам, я в туалет хочу!" biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 40. Где можно найти женщину за 40, которая хочет рожать?? У всех таких по 2 или 3 детей. А моложе женщинам, я не нужен
Ищите за 30. Мало, но есть кто ещё не родил
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Улыбайся, улыбайся, невесомости поверь и отдайся( Ёлка)))
Кстати ☝️
Тс, почитайте https://narada-budda.ru/zdorove/7481-metod-smeyuschihsya-fotografiy.html
*данную статью я нашла по ключевым словам, сама не читала, но думаю, начинка стандартная.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
во, у нас так же, только залезу...."Мам, я в туалет хочу!"
rofl_rt_56.gif у нас раздельный санузел.. но и там найдут
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В голос смеюсь))
Я же говорю, надо больше улыбаться и жизнь налаживается smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Одиночество, наверное, дается, чтобы понять ценность человеческих отношений, осмыслить свои неправильности
good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ищите за 30. Мало, но есть кто ещё не родил
Не нужен я таким. Все ищут сверстников
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинка стандартная
Мотивирующая и ободряющая)
Василий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Василий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В 43 то, мужчина? А что мешает сейчас построить?. Антидепрессанты приятная вещь, пила как то месяц, реально удивляешься как они меняют картинку
Картинку то меняют - жизнь нет.
Чтобы что либо построить - чертежи нужны...🙃
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр