загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Димон, вот ты свинтус, честное слово. А нам 40+ теперь от жизни отказываться ? И попробуй обидеться за мои слова
тоже мне тайна...я сам всем всегда говорю что свинтус))))
у каждого возраста свои партнёры по жизни.
есть конечно исключения в любую сторону, но я думаю что мужчина должен быть старше в пределах десятки..
ты разве без внимания сидишь? тебе тока глазками стрельнуть и очередь построится)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Если это сказано от души, то конечно
Вот) давайте тогда я вам очень искренне, от всего сердца скажу:- ты мне очень нужен!! Просто, потому что, вы живете на этом свете ❤️
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, не правда. Я 5 лет похожим вопросом задавалась. Где вы в этот момент были?
А сейчас, ещё задаетесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему это безразличие к себе? В депрессии никто не погибает, все едят, на работу ходят. Живут обычной жизнью. А вот нет интереса к жизни и не ничего не нужно, согласна с вами.
При тяжёлой вообще могут не есть, не спать. А даже просто неподвижно сидеть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можете закидать меня тапками, но лучше всего- ВЛЮБИТЬСЯ🥰 В животе бабочки, в голове- розовый туман😍
И не мечтай, хитренькая, тапочки нонче дорогие😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
😂 очки забыла)
Ну и очки естественно))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дим, навалом? поругаюсь на тебя(
ну может мне попадались такие.. которые хотят родить.. или без детей или уже есть, но надо ещё... я в сторону отползал сразу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Наверное организм (Вы) борется с вашим мозгом и выбором затворника. Все с наших руках, сам кузнец своего счастья, не тормози сникесни,... Вообщем, не бойтесь и идите дальше, отпустите или пусть сам по дороге отвалится разный негатив, деструктив и пессимизм) Жизнь одна, потом можно не успеть , удачи!
Уже не успел, к сожалению
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
При тяжёлой вообще могут не есть, не спать. А даже просто неподвижно сидеть
Да и суициднуть могут.
Тяжёлые формы депресии смертельно опасны
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тоже мне тайна...я сам всем всегда говорю что свинтус)))) у каждого возраста свои партнёры по жизни. есть конечно исключения в любую сторону, но я думаю что мужчина должен быть старше в пределах десятки.. ты разве без внимания сидишь? тебе тока глазками стрельнуть и очередь построится)))
А мне ровесники интересны , а они все заняты , либо жёнами, либо проблемами своими girl-cray2_rt_76.gif
И , кстати, парадокс, но факт. Именно мужчины 40-47 редко детей хотят ещё sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А не влюбиться в таким состоянии
У меня в 18 году была жуткая депрессия. Я жить не хотела. Вообще, от слова совсем. Все шло кувырком. Бизнес рушился, с мужем развелись, огромные долги и выхода я не видела. Потом я попала в аварию и влюбилась на третий день, в человека, который мне помогал😁
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А моложе женщинам, я не нужен
А ровесницам нужен?
Со своей колокольни трудно что-то советовать.. Но мне думается, если Вы взаимно влюбитесь, то это пойдет Вам на пользу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
И не мечтай, хитренькая, тапочки нонче дорогие😂
У меня полы чистые, будет босиком ходить, а я ноги на ночь ему помою)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне ровесники интересны
кто в твоём понимании ровесники?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня в 18 году была жуткая депрессия. Я жить не хотела. Вообще, от слова совсем. Все шло кувырком. Бизнес рушился, с мужем развелись, огромные долги и выхода я не видела. Потом я попала в аварию и влюбилась на третий день, в человека, который мне помогал😁
А это известная песня. Влюбиться в того, кто помогает. Женщины этим грешат… по себе знаю
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пройдите тест на депрессию Бека
блин, у меня все плохо по нему) unsure_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А мне ровесники интересны , а они все заняты , либо жёнами, либо проблемами своими И , кстати, парадокс, но факт. Именно мужчины 40-47 редко детей хотят ещё
Зато потооом. Чем старше, тем чуднее mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот) давайте тогда я вам очень искренне, от всего сердца скажу:- ты мне очень нужен!! Просто, потому что, вы живете на этом свете ❤️
Вы же меня совсем не знаете, как и я Вас, поэтому эти слова не будут искренними, и от души, априори
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже не успел, к сожалению
Хороший психолог КПТ, услышав это утверждение, начнёт работать с Вашим когнитивным искажением, именуемым "негативный фильтр". Если интересно больше об этом узнать- поищите в интернете.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кто в твоём понимании ровесники?
Дим, ну ты чо ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр