загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У вас нет депрессии. У вас - Синдром незавершённого действия.
А Вы откуда знаете?)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Синдром привязан к гороскопу ? Никогда не думала Надо присмотреться к себе, ибо я - близнец
Он не привязан к гороскопу. Он чаще встречается у близнецов, мужчин.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Он не привязан к гороскопу. Он чаще встречается у близнецов, мужчин.
У женщин нет ?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А Вы откуда знаете?)
Давно живу. Уже 99 лет. В 1924 году меня построили на заводе "Красное Сормово".
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У женщин нет ?
Не встречал таких.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Давно живу. Уже 99 лет. В 1924 году меня построили на заводе "Красное Сормово".
Вот, и Вы туда же). А в профиле указали, что 50 лет… Вдвое занизить возраст - это немыслимо!)
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот, и Вы туда же). А в профиле указали, что 50 лет… Вдвое занизить возраст - это немыслимо!)
Модераторы не пропускают. Веду отчет с последней модернизации.
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Даш, извините, я Вас задела ненароком, бываю совершенно не политкорректной. Дело не в том, что и без вас много. Имела ввиду , что он не напишет скорее всего. И дело не вас, чесн слово ))) извините, пожалуйста, меня за бестактность !
Не-не, это я Елене так криво написала, ну как обычно в последнее время: или сама ляпну, или не так пойму)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Не-не, это я Елене так криво написала, ну как обычно в последнее время: или сама ляпну, или не так пойму)
«Ляпайте. Это точкой зрения называется»
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«Ляпайте. Это точкой зрения называется»
biggrin_rt_40.png да-да) главное, чтоб точка зрения была всем нужная и важная biggrin_rt_40.png ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
да-да) главное, чтоб точка зрения была всем нужная и важная ))
На всех не угодишь )))
Дина, Россия, Рязань, 36 лет
Дина, Рязань, 36 лет.
 
А где Ваши интересы в жизни? Что Вас наполняет? Это ключик к уходу от депрессии. Если не помогает, то точно поможет психолог, предварительно сдав анализы (низкий ферритин или скачки гормонов дают так же нам эффект депрессии).
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Знакомое в целом состояние.
Но, оно угнетает только тех, кто зависим.

Те, кто страдают от одиночества, не осознают на сколько они свободны в отличие от остальных…

Если полюбить себя (знаю как звучит, но это наиболее подходящий по смыслу термин), то одиночество превратится в супергеройскую силу.


А что касается именно выхода из самого состояния депрессии, можно обратиться к врачу. Это не лучший способ, но если состояние угрожает жизни и здоровью, то лучше обратиться.
В других случаях и если есть силы, нужно над собой работать, методики есть, но требуют усилий и воли.
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 23.07.2023 12:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр