загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
52
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С чего это мы, офигевшие??? Я вон Олины фотографии вчера увидала с ружьем, поняла что мужики ослепли, ахренели и зажрались
Ксюш, не знаю. Такой бред пишут, я пару сайтов прочитала, стало мерзко и ушла
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Извините, но тот, кто хочет - делает, а не 30 лет ждет Могу поспорить, что вы и женаты не были.
Ошибаетесь. Был женат, разведен
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
. Ещё 10 раз предложите🤗
Да молчу я)) мне уже сообщили, что на пообщаться и без меня желающих достаточно) А мне не принципиально быть настолько нужной: сегодня не моя депрессия horror_rt_60.gif )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Красоты?)
«Вот такой калибр !»
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ксюш, не знаю. Такой бред пишут, я пару сайтов прочитала, стало мерзко и ушла
А тут не пишут?😀😀
Почитаешь иногда и в голове одно НИДАЙБОГ
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
«Вот такой калибр !»
Серую мышку надо?) так тут нет таких😀
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Что вы для этого реально сделали? Скольких женщин звали замуж? А сейчас? Каа часто вы зовёт на свидания женщин? Знакомитесь? Или надеетесь что она сама вас найдёт, сама пригласит, сама всё сама?)
Я был в браке. Разведен
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну не знаю, всё в наших руках. Люди и с физическими недостатками находят свою половинку. Как там говорят -будь проще и люди к тебе потянутся.
Я о характере, а не о половинках. Считаете, что у инвалидов детства это на характере не отражается?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да молчу я)) мне уже сообщили, что на пообщаться и без меня желающих достаточно) А мне не принципиально быть настолько нужной: сегодня не моя депрессия )
Даш, извините, я Вас задела ненароком, бываю совершенно не политкорректной.
Дело не в том, что и без вас много. Имела ввиду , что он не напишет скорее всего. И дело не вас, чесн слово ))) извините, пожалуйста, меня за бестактность !
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я был в браке. Разведен
Одна попытка, за всю жизнь, нуштош))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Одна попытка, за всю жизнь, нуштош))
Было б три брака, сказали б гулящий🤣🤣
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знакомо
Я думала эт твоя тема)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в чем вам надо помогать, если вы ещё достаточно молоды, здоровы, всё необходимое есть?) вам другие нужны для подстраховки? Чтьб стакан воды принесли, это оно? А вы сами что? Кого-нибудь любите? Кого-то готовы подстраховаться, помогать? Что вы делаете для людей чтоб быть им нужным? А так получается у вас с людьми взаимно, вы им ничего, они вам тоже С себя начните, принесите пользу кому-нибудь, станьте нужным другим.
Слава Богу я не нуждаюсь не в чьей помощи. Что касается отношений и дружбы, конечно она должна быть взаимная
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А рожают от одной мысли, что ролить хочется? Или для этого может еще что-то нужно?
Может и ещё что-то нужно.
Я против позднего деторождения, и для мужчин и для женщин. Считаю, что всему своё время. И в этом тоже мужество и здравый взгляд на вещи- осознать, что есть такой возраст, когда " поезд " уже действительно ушёл 🤷‍♀️
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Слава Богу я не нуждаюсь не в чьей помощи. Что касается отношений и дружбы, конечно она должна быть взаимная
Конечно взаимная, так вы сначала предлагайте кому-нибудь свою дружбу, руку, сердце, что там у вас есть)) кто возьмёт значит с тем взаимность) логично же?)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У всех были. Почему, думаете, люди пьют ?
Не знаю почему пьют. Болезнь говорят.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Виски пьете?)
Советуешь купить ему спиртное самому , а не ждать пока мы его сделаем ща счастливым?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Может и ещё что-то нужно. Я против позднего деторождения, и для мужчин и для женщин. Считаю, что всему своё время. И в этом тоже мужество и здравый взгляд на вещи- осознать, что есть такой возраст, когда " поезд " уже действительно ушёл 🤷‍♀️
Вы можете не рожать.
Но зачем об этом писать человеку, который хочет ?
Чтобы что ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Советуешь купить ему спиртное самому , а не ждать пока мы его сделаем ща счастливым?)
Предлагаю выпить😁
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельница, она не любит людей, совсем. На работе выстроила так отношения, чтоб ее не замечали и не лезли. Живет, ни котёнка, ни ребенка. И ей никто не нужен и она сама никому не нужна.
Есть такие. Та что в моем примере тоже такая была
Кошек подкармливала - но в квартиру не взяла ни одной … плакала, одиноко. Но не смогла никого принять в свою жизнь. Ни человека ни животное. Как бы сама не отдавала себя, но хотела чтобы давали себя ей …
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр