загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
52
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Депрессию вылечили? Пока я спала
Ну, что ты, там крепкий орешек sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. У всех одно требование, что бы человек нравился. А что нравится в людях - это как изменить? Это же бессознательное.
Вот меня это больше всего раздражает, нравится ,не нравится. Человек может быть очень привлекательным внешне. А внутри скотина и эгоист. Я вообще красавчиков не люблю. И по этому принципу выбирают по моему на ночь. Это страсть , любовь это про другое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А телек?)
Смотрю иногда
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я вам так не нравлюсь, что вы не можете написать четкий ответ, потому что просто не хотите ? Вам слабо за 45 Я призналась, что у нас с вами одинаковые мечты Я призналась, что готова с вами пообщаться При этом из вас вообще ничего не вытянуть даже в анонимном режиме Скажите об этом прямо. Я не обижусь. Просто пойду своими делами займусь
Юля, он отказал(
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Меня тоже давайте лечите)))
Легко, тему вбрось girl-blum_rt_68.gif я
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, что ты, там крепкий орешек
И нифига не болен депрессией rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья
Ко всему перечисленному у меня и братьев нет. При депрессии, если это реально депрессия помогает психиатр. ..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Легко, тему вбрось я
Да, чёт в голову не лезет ниче) я ж напишу, так все серьезное) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вот именно. У всех одно требование, что бы человек нравился. А что нравится в людях - это как изменить? Это же бессознательное.
mosking_rt_50.gif там список длинный, очень)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Проблем с общением нет, есть проблемы с наличием людей, с кем общаться
В Москве? Странно. Приходите на сайтовские встречи, там много народа разного бывает, наверняка найдете компанию для интересного общения. Кроме этого форума у сайтовцев тысяча чатов в вацапе и телеге по интересам (походы, шашлыки, танцы, кафе, просто погулять). Вливайтесь!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве? Странно. Приходите на сайтовские встречи, там много народа разного бывает, наверняка найдете компанию для интересного общения. Кроме этого форума у сайтовцев тысяча чатов в вацапе и телеге по интересам (походы, шашлыки, танцы, кафе, просто погулять). Вливайтесь!
Делать ему нечего, куда-то ходить, вливаться)
Пусть придут и вылечат sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы очень интересная девушка, и я согласен со многим,что Вы пишите! Всё что я могу сейчас сказать
У вас точно есть чувство юмора и вы полит корректны haha_rt_56.gif
Выбирайтесь из своей депрессии ) со стороны вас никто не вытащит
Не позволите
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Меня терзают смутные сомнения... Может он и не красавчик вовсе, да и не мудак принц явно?) Вы кого имели в виду, а то я думаю что Юрия Антонова...
Про него говорят, что он то самое зачеркнутое слово
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Юля, он отказал(
Алёнчик, я в курсе )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Алёнчик, я в курсе )))
sarcastic_rt_50.gif давай его побьем?)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве? Странно. Приходите на сайтовские встречи, там много народа разного бывает, наверняка найдете компанию для интересного общения. Кроме этого форума у сайтовцев тысяча чатов в вацапе и телеге по интересам (походы, шашлыки, танцы, кафе, просто погулять). Вливайтесь!
Нафига нужны эти латентные депресанты? Злой, обиженный мужик, которого тянуть надо, ещё и развлекать? 😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ко всему перечисленному у меня и братьев нет. При депрессии, если это реально депрессия помогает психиатр. ..
Аналогично. Но себе я помогла сама.
Мюнхаузен ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот меня это больше всего раздражает, нравится ,не нравится. Человек может быть очень привлекательным внешне. А внутри скотина и эгоист. Я вообще красавчиков не люблю. И по этому принципу выбирают по моему на ночь. Это страсть , любовь это про другое.
А я вообще не про внешность "нравится - не нравится".
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Делать ему нечего, куда-то ходить, вливаться) Пусть придут и вылечат
Думаешь, ждёт когда не общение, а сиську предложат и на коленки возьмут, покачать, как в детстве😂
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот меня это больше всего раздражает, нравится ,не нравится. Человек может быть очень привлекательным внешне. А внутри скотина и эгоист. Я вообще красавчиков не люблю. И по этому принципу выбирают по моему на ночь. Это страсть , любовь это про другое.
Для каждого свой красавчик. Если внешне не привлекает человек, то хоть расшибись, не до его внутреннего мира будет. Увы.. у меня так.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр