загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
давай его побьем?)))
Зачем ?
А вдруг бы я потом с ним мучилась rofl_rt_56.gif
Не-не, пусть идет по добру-по здорову )))
Я обещала не обижаться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Братья же есть, у них семьи наверное есть.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про него говорят, что он то самое зачеркнутое слово
Это я знал про него) Значит это был посыл к Антонову все таки... Спасибо) Развеяли сомнения)
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Человек по природе своей одинок, 80% семей распадаются, среднестатистические отношения людей которые уже проходили разрыв отношений 180 дней. Неоднократно встречал людей которые в депрессии от одиночества. Но вина эта только самих этих людей. Жалко мне их? Нет. Удивляюсь мужчинам, да и женщинам которые говорят у меня всё есть - только депрессия что я один. Человек семьи нет, детей нет, (даже приёмных) без обид у вас в реальности нет ничего, поздравляю вы прожили жизнь в унитаз... Кушая, получая какие то блага от цивилизации и окружающих людей, но в целом вы жили для туалета...
Пример из жизни. Человек распались 2 брака, как оказалось он бесплоден.. Взял в 40 лет девушку с 2 детьми. В 2016 году взяли мальчика с Донбасса и усыновили.. К тому же у него не было в реальности ничего, а потом появилось всё... И богатств больших нет... Но он дал другим.... Продолжайте жалеть себя... Не обижайтесь если это вам покажется жестоким. Чтобы рядом с вами кто-то был, вам надо быть не размазней которая себя жалеет а мужчиной умеющим принимать решения...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Приезжай в ЮВА, молодухи разорвут на сувениры.
Что такое ЮВА?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Это я знал про него) Значит это был посыл к Антонову все таки... Спасибо) Развеяли сомнения)
Хм. Походу, у нас может быть общий круг общения … в прошлом
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаешь, ждёт когда не общение, а сиську предложат и на коленки возьмут, покачать, как в детстве😂
Хотя бы так.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что такое ЮВА?
Юго-восточная Азия
Очень популярно ныне.
Сначала в Европе мужчины себе жён оттуда везли, сейчас русские
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 13:59
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Для каждого свой красавчик. Если внешне не привлекает человек, то хоть расшибись, не до его внутреннего мира будет. Увы.. у меня так.
Ну если противен, у меня тоже так. А если не вызывает негатив, то буду разбираться. А бывает внешность нравится, а внутри такое, что пусть лучше мимо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Не претендую на истину в последней инстанции. Но вот посылы " я несчастен, потому что у меня никого нет, а как только кто- то появится, так я сразу же стану счастливым"- " я злой был, потому что у меня велосипеда не было" самообман. Как говорится: " Можно заполнить пустоту, невроз заполнить нельзя". Другой человек, а тем более ребенок- это не пластырь и не таблетка " Панадол". Я всегда очень пугалась, когда мне при попытке познакомиться говорили что- то вроде " да я не хожу никуда, не езжу никуда, мне одному скучно". Сразу же возникала мысль, что я не турецкий аниматор и вспоминалась картина " Бурлаки на Волге". Бурлаком должна была быть я. Всё взрослые люди, которые были в браке и в отношениях, прекрасно понимают, что все равно все сводится к повседневности, быту и монотонности. Меня тоже накрывает скука, мысли о бессмысленности многих вещей в моей жизни, но я почему- то решила, что мне самой в себе надо что- то изменить и найти смысл и интерес в жизни не возлагает эту важную миссию на других людей. Но у меня, действительно, особенность характера такова, что мне физически невозможно проводить с иным человеком 24/7.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну если противен, у меня тоже так. А если не вызывает негатив, то буду разбираться. А бывает внешность нравится, а внутри такое, что пусть лучше мимо.
Аналогично
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Чехов писал:
Человек по природе своей одинок, 80% семей распадаются, среднестатистические отношения людей которые уже проходили разрыв отношений 180 дней. Неоднократно встречал людей которые в депрессии от одиночества. Но вина эта только самих этих людей. Жалко мне их? Нет. Удивляюсь мужчинам, да и женщинам которые говорят у меня всё есть - только депрессия что я один. Человек семьи нет, детей нет, (даже приёмных) без обид у вас в реальности нет ничего, поздравляю вы прожили жизнь в унитаз... Кушая, получая
Вот с этим соглашусь полностью.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Хотя бы так.
Да не) Это мед осмотр перед загсом. Это мужик сказал - Посмотри пожалуста, как там?А она смотрит и отвечает - Вшей пока нет, но вот плешь начинает прогрессировать...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не) Это мед осмотр перед загсом. Это мужик сказал - Посмотри пожалуста, как там?А она смотрит и отвечает - Вшей пока нет, но вот плешь начинает прогрессировать...
Тьфу, блин rofl_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не) Это мед осмотр перед загсом. Это мужик сказал - Посмотри пожалуста, как там?А она смотрит и отвечает - Вшей пока нет, но вот плешь начинает прогрессировать...
👋🤣🤣🤣
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не) Это мед осмотр перед загсом. Это мужик сказал - Посмотри пожалуста, как там?А она смотрит и отвечает - Вшей пока нет, но вот плешь начинает прогрессировать...
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Да не) Это мед осмотр перед загсом. Это мужик сказал - Посмотри пожалуста, как там?А она смотрит и отвечает - Вшей пока нет, но вот плешь начинает прогрессировать...
теперь понятно, почему он плачет на картинке))))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Юго-восточная Азия Очень популярно ныне. Сначала в Европе мужчины себе жён оттуда везли, сейчас русские
А в чем популярность? Не слышала такого)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вам форум дал уже ощущение не одиночества, да? Иллюзия интереса к вам.
Вот именно нет никаких иллюзий
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот меня это больше всего раздражает, нравится ,не нравится. Человек может быть очень привлекательным внешне. А внутри скотина и эгоист. Я вообще красавчиков не люблю. И по этому принципу выбирают по моему на ночь. Это страсть , любовь это про другое.
Бывает и наоборот, красавчики - отличнве семьянины, а не красиаые внешне - полное г. Нет закономерности. Все разные.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр