загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Может и ещё что-то нужно. Я против позднего деторождения, и для мужчин и для женщин. Считаю, что всему своё время. И в этом тоже мужество и здравый взгляд на вещи- осознать, что есть такой возраст, когда " поезд " уже действительно ушёл 🤷‍♀️
Согласна) но, если мужчине, например, 45, есть все условия для жены и детей, то почему нет, ему не поздно, найти женщину у которой часики уже колокола и бьют, 30+, у них будет общая цель и может всё прекрасно сложиться)
Но женщины тоже выбирают, вот в чем проблема) похоже, наш автор не пользуется большим спросом у женщин, по каким-то причинам
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я о характере, а не о половинках. Считаете, что у инвалидов детства это на характере не отражается?
Все разные. Кого - то трудности закаляют. Кто-то ломается. А от сюда все проблемы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А тут не пишут?😀😀 Почитаешь иногда и в голове одно НИДАЙБОГ
Пишут, конечно, но наши мальчики как-то лояльны и культурны ещё в изречениях даже.
Вот, кстати, нашла, что у американцев тоже был бум на филиппинок, но потом что-то пошло не так. На англоязычных форумах ругают представительниц Филиппин, а как на самом деле, мы ж не узнаем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пишут, конечно, но наши мальчики как-то лояльны и культурны ещё в изречениях даже. Вот, кстати, нашла, что у американцев тоже был бум на филиппинок, но потом что-то пошло не так. На англоязычных форумах ругают представительниц Филиппин, а как на самом деле, мы ж не узнаем
Ну, да))) Некоторые «наши» мальчики, более лояльно хают🤣🤣🤣🤣
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пишут, конечно, но наши мальчики как-то лояльны и культурны ещё в изречениях даже. Вот, кстати, нашла, что у американцев тоже был бум на филиппинок, но потом что-то пошло не так. На англоязычных форумах ругают представительниц Филиппин, а как на самом деле, мы ж не узнаем
Потом филлипинки наверно выучили язык и заявили о своих правах biggrin_rt_40.gif внезапно biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да))) Некоторые «наши» мальчики, более лояльно хают🤣🤣🤣🤣
sarcastic_rt_50.gif это они умеют
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы можете не рожать. Но зачем об этом писать человеку, который хочет ? Чтобы что ?
Не слушайте (все кто хочет )их give-rose_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где ж я стараюсь? Я не ищу никого, не хочу больше никаких отношений. Все постоянно пишут, что все надо делать вовремя ))
У вас как раз во время сейчас
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Предлагаю выпить😁
Они же сказочники сейчас великие только, волшебники из них никакие.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я может сама такая . Застрелиться теперь что ли? )). И вообще, от одиночества крыша поезать может и у нормального.
Не знаю, как едет крыша от одиночества, а от обиды на прошлую жизнь, она отходит точно.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потом филлипинки наверно выучили язык и заявили о своих правах внезапно
Скорее всего, при разводе обобрали, поэтому нравится перестали sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Они же сказочники сейчас великие только, волшебники из них никакие.
Ну, выпить то можно)) Сказки мы и сами, умеем сочинять))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Удивляют меня такие комментарии, типа: "улыбайся", "всё будет хорошо", и т.п. Уважаемые, депрессия - это заболевание, и оно смертельно опасное! Очень редко заболевшим удаётся самостоятельно справиться с ним, либо живут годами живыми трупами (умер, а похоронить забыли), либо спиваются, а часто и прекращают жизнь по собственной инициативе. Автор - единственным правильным решением в твоей ситуации будет обратиться к специалисту - психотерапевту (не к психологу!). Поверь, это поп
Какой Вы молодец! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Да молчу я)) мне уже сообщили, что на пообщаться и без меня желающих достаточно) А мне не принципиально быть настолько нужной: сегодня не моя депрессия )
good2_rt_68.gif подняли дядьке самооценку. Он там в ауте лежит😂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Челябинск писал:
Удивляют меня такие комментарии, типа: "улыбайся", "всё будет хорошо", и т.п. Уважаемые, депрессия - это заболевание, и оно смертельно опасное! Очень редко заболевшим удаётся самостоятельно справиться с ним, либо живут годами живыми трупами (умер, а похоронить забыли), либо спиваются, а часто и прекращают жизнь по собственной инициативе. Автор - единственным правильным решением в твоей ситуации будет обратиться к специалисту - психотерапевту (не к психологу!). Поверь, это поп
Не пойдёт он. Это ж придётся признать что проблема у себя, любимого.
А так - все вокруг не такие, а он молодец rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не согласен с Вами, абсолютно
Это абсолютно предсказуемо
Ведь мы в разных сторонах
Я собаку завела большую чтобы ко мне никто не подходил. Ни в городе ни в деревне
В итоге собаководы района в приятелях и все деревенские собаки - так что я тока мечтаю об одиночестве на берегу океана
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, выпить то можно)) Сказки мы и сами, умеем сочинять))
Юлия ему открытым текстом намекает, а он не без, не ме. Подумает.... О, чем с ним пить тогда)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не написано, надо разбираться. Но, если человеку очень тяжело находиться в вынужденном одиночестве, вплоть до депрессии, то он скорее всего экстраверт.
Как экстраверт остался один ? Я в электричке 2 час еду и 4 человека со мной в беседе если мне скучно станет ..
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юлия ему открытым текстом намекает, а он не без, не ме. Подумает.... О, чем с ним пить тогда)
Ты про меня ? Я фиговый собутыльник )))) не пью практически
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Юлия ему открытым текстом намекает, а он не без, не ме. Подумает.... О, чем с ним пить тогда)
Да, ты права)
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр