загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Она одна, и только выбор каждого, как её прожить и на что тратить себя сегодня
Выбор человека, и по факту что получается в жизни, СОВЕРШЕННО разные вещи.
Я уверен врядли, кто сознательно выбирал одиночество, отсутствие счастья, любви, и семьи.... а кто так говорит, это просто лукавство
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Обнимаю Вас Рада вновь Вас видеть на форуме.
Сообщение в личке увидела, кому нельзя не ответить facepalmm_rt_40.png . Форум, не знаю, если отвлечёт, почему нет, хотя тут много новых позитивных людей, я исписалась уже и образ girl-angel_rt_62.gif утомил biggrin_rt_40.png . ph34r_rt_40.gif ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тебя то ищут и пишут 😂
На картинку клюют )). Я-то им не нужна ) А мне надоело разочаровываться и самооценку ронять ниже плинтуса, надо успеть просто пожить )) Так что нафиг эти отношения.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выбор человека, и по факту что получается в жизни, СОВЕРШЕННО разные вещи. Я уверен врядли, кто сознательно выбирал одиночество, отсутствие счастья, любви, и семьи.... а кто так говорит, это просто лукавство
Вы сейчас боитесь выбирать ?
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Моё предложение в силе, до вечера, может, ещё кто-то общение предложит. Здесь многие лично знакомятся если не семью, то приятелей или друзей, или компанию сможете найти give-rose_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На картинку клюют )). Я-то им не нужна ) А мне надоело разочаровываться и самооценку ронять ниже плинтуса, надо успеть просто пожить )) Так что нафиг эти отношения.
Но картинка это тоже вы…. Разве нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Моё предложение в силе, до вечера, может, ещё кто-то общение предложит. Здесь многие лично знакомятся если не семью, то приятелей или друзей, или компанию сможете найти
Ему тут много предлагали….
Либо свое ищет и тогда не правда, что он никому не нужен
Либо выбрать боиться…
В любом случае - ему решать
Хочется пожелать удачи
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 13:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Одинокие слишком разборчивы. Вот и весь секрет. Нет достойных вас.
Не правда
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... страшно жить,... кто нибудь испытывает такое в душе, и как Вы боритесь с этим?
Ну и что... Вы не одни. Некоторым еще хуже. А по моему - у Вас, то что есть квартира и достаток - это мешает жить и навевает тоску) Слышали про пирамиду потребностей Маслоу? Ну когда голодаете - Вам не до любви, когда любите - Вам не до войны, когда война - Вам не до имущества... И получается весь Ваш депресняк - думать о душе (психике) можно только на сытый желудок.)) Поголодайте что ли...
Я вот дрова колю, когда плохо) Или просто не куплю сигарет на ночь - все. О депрессии думать некогда, мозг занят выживанием) Так что совет - предусмотрите негатив, проиграйте его мысленно..."Надейся на лучшее, готовься к худшему" короче.

Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Балаболы вы тут все
Куда нам до вас молчунов! rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не правда
Правда )
Вам минимум 4 девушки написали, что готовы с вами пообщаться
Вы хоть одной написали ? )))) вот и весь ответ )))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для начала можно пострадать, а потом, глядишь, и другие совместные занятия найдутся
Точно, главное нАчать))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но картинка это тоже вы…. Разве нет?
Содержание не соответствует форме )
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Правда ) Вам минимум 4 девушки написали, что готовы с вами пообщаться Вы хоть одной написали ? )))) вот и весь ответ )))
Может он им в личку уже написал ) Ни кто ж не знает. И они может не знают, что это он.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интроверты - нормальные люди, часто они более общительны, чем экстраверты. Как-то с друзьями собрались, стали выяснять, кто из нас кто. Самые веселые и общительные как раз интровертами оказались, а вот я, например, экстраверт, хотя внешне вообще даже не подумаешь. И экстравертам одиноким, кстати, в 100 раз сложнее, чем интровертам )))
А что у них на лбу было написано, кто интроверт кто экстраверт?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Содержание не соответствует форме )
Если формы есть, значит держатся на содержании girl-haha_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Выбор человека, и по факту что получается в жизни, СОВЕРШЕННО разные вещи. Я уверен врядли, кто сознательно выбирал одиночество, отсутствие счастья, любви, и семьи.... а кто так говорит, это просто лукавство
А я говорила про одинаковое?))
Выбор производится в настоящем времени обычно, а к чему он приводит - это будущее, и никто его не знает. Соломку везде не подстелить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Может он им в личку уже написал ) Ни кто ж не знает. И они может не знают, что это он.
Хорошо, если так )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При рождении и смерти мы все одиноки. А окружить себя неравнодушными к себе , искренне неравнодушными, людьми , которые будут рядом в горе и радости - любому под силу. Вообще знавала двух одиноких людей, одной из них уже не стало, вот они были одиноки - но как оказалось (когда подросла, поняла) - обоснованно. Лживые и хитрые люди. Возможно они были иного о себе мнения. Но жизнь тем и прекрасна. Все расставит по местам, все получат по заслугам в итоге.
Не согласен с Вами, абсолютно
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что у них на лбу было написано, кто интроверт кто экстраверт?
Неа, сзади sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр