загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну и что? Мне не жалко внимания. Вообще, внимание можно получить и обычными темами. Анонимы все-таки обычно с реальной болью приходят (ну, кроме явных троллей конечно).
Никому тут не жалко. Иначе бы мы тут не сидели в таком количестве ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Каким образом? Депрессия - это же не время, а состояние, и состоянием белки в колесе её не вылечишь)
Они любить его будут) любовь, лучшее средство от всех бед)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мда… я б от такого предложения не отказалась😔
Искренняя дружеская поддержка и общение, человеческое тепло в мск встретить практически невозможно вне семьи, т.к. это очень большие энергетические затраты.
Если семьи (детей) нет, то один выход - лес, природа. Самые мощные естественные восстановители энергии человека (соответственно, позитива, радости, хорошего настроения).
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 12:12
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже думала, что интроверты, замкнутые и не ищут общения. Но может это про реал. Там возможно шарахаются от общения, а в интернете наденут масочку и уже не так страшно и всегда можно закончить В реале не так просто отделаться от людей.
Интроверты - нормальные люди, часто они более общительны, чем экстраверты. Как-то с друзьями собрались, стали выяснять, кто из нас кто. Самые веселые и общительные как раз интровертами оказались, а вот я, например, экстраверт, хотя внешне вообще даже не подумаешь.
И экстравертам одиноким, кстати, в 100 раз сложнее, чем интровертам )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему это безразличие к себе? В депрессии никто не погибает, все едят, на работу ходят. Живут обычной жизнью. А вот нет интереса к жизни и не ничего не нужно, согласна с вами.
Если ничего не нужно и нет интереса к жизни - это разве не безразличие к себе?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже думала, что интроверты, замкнутые и не ищут общения. Но может это про реал. Там возможно шарахаются от общения, а в интернете наденут масочку и уже не так страшно и всегда можно закончить В реале не так просто отделаться от людей.
Это да, заметил, что в инете они порой отжигают по полной, но в реал не выходят. Просто определение интроверта звучало немного по другому
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 13:20
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позитивные у сангвиников)
Я холерик. И что позитива нема? dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Наташ, просто «дурка» это не корректное слово, унижение к больным людям. Ты ж не такая. Просто ляпнула, вот и прецепились.
Да. Просто ляпнула, чтобы не писать точное название.
Не помню уже точное название учреждения, откуда забирали эту несчастную женщину...

И ещё была поражена вот чем. Мы сидели в кабинете с медсестрой, заполняли бумаги. В кабинете был ещё молодой водитель и эта пожилая женщина. Зашёл врач мужчина.
И она спокойно сняла верхнюю одежду, лифчика на ней не было, осталась в юбке и врач спокойно начал ее осматривать.
Мы с водителем переглянулись, нам стала стыдно. Им троим абсолютно нет
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Искренняя дружеская поддержка и общение, человеческое тепло в мск встретить практически не возможно вне семьи, т.к. это очень большие энергетические затраты. Если семьи (детей) нет, то один выход - лес, природа. Самые мощные естественные восстановители энергии человека (соответственно, позитива, радости, хорошего настроения).
Одному в лес? Так себе развлекуха при депрессии )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
эт понятно что по одному, но при жизни ,думаю, никому не хочется быть одинокими в душе
Да что там в душе, в ванной тоже не хочется быть одинокими))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это если верить, что душа к костям привязана ))) В костях души нет ))
Нашла

Ни разу до этого не слышала. Философская))
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тут недавно Георгий ( 2 черные кошки) выкладывал песенку, не помню в какой теме, там танцевали скелеты. Задорно танцевали. Так танцевали, что я задумалась что надо бы подойти серьезнее к вопросу с кем лежать буду, а то вдруг занудные одни вокруг. А ведь оттуда уже не сбежишь)
Ой, недавно и мне похожая мысль пришла. Живем в человеческих муравейниках, и после смерти толпа рядом hm_rt_40.png
Сорри, если в большую тоску автора загнала
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А какую помощь вы предлагаете? Я например тоже одинокий и никому не нужный писЯмист
Если мне чел будет говорить, что сыр, который я покупаю - не свежий, я не буду с ним общаться. Я думаю, люди склонны окружать себя теми, кто их поддерживает, придаёт уверенности. Попробуйте кого-то поддержать, приободрить.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Одному в лес? Так себе развлекуха при депрессии )))
Вполне норм. И поплакать можно, и на земле полежать и деревья обнять. Мне тоже так легче становится.
Приходишь в более гармоничное состояние
Но так только интроверты себя ведёт ))) энергия Берется не от других людей ))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я холерик. И что позитива нема?
Ты не просто холерик, а активный)) то бишь эмоциональный. Я от этого отхожу к уравновешенному)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
При рождении и смерти мы все одиноки.
А окружить себя неравнодушными к себе , искренне неравнодушными, людьми , которые будут рядом в горе и радости - любому под силу.
Вообще знавала двух одиноких людей, одной из них уже не стало, вот они были одиноки - но как оказалось (когда подросла, поняла) - обоснованно. Лживые и хитрые люди. Возможно они были иного о себе мнения. Но жизнь тем и прекрасна. Все расставит по местам, все получат по заслугам в итоге.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Интроверты - нормальные люди, часто они более общительны, чем экстраверты. Как-то с друзьями собрались, стали выяснять, кто из нас кто. Самые веселые и общительные как раз интровертами оказались, а вот я, например, экстраверт, хотя внешне вообще даже не подумаешь. И экстравертам одиноким, кстати, в 100 раз сложнее, чем интровертам )))
Я не стремлюсь разобраться. Прочла что нет чистых типов. Это шкала. Я где то между, то туда, то сюда в зависимости как луна на меня глянет)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они любить его будут) любовь, лучшее средство от всех бед)
дяяя,от депресси может и не избавит, но появится стимул и депрессия уйдет в состояние сна)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Время как песок утекает сквозь пальцы... Видела где то
Не дочитали . на коже песок остаётся. Это как память. О том когда было время. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вполне норм. И поплакать можно, и на земле полежать и деревья обнять. Мне тоже так легче становится. Приходишь в более гармоничное состояние Но так только интроверты себя ведёт ))) энергия Берется не от других людей ))
Меня машина спасает) Особенно, длинные расстояния 🙂
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр