загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Слово "дурка" это достаточно пренебрежительно. Учитывая ,что психиатрический стационар это не только острые психозы ,но и депрессии,неврозы, а также старческое слабоумие.
А ничего, что сами сотрудники учреждения его так называют?)
Точно знаю
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есно собрать внимания
Ну, жаль.
Тогда, отбой - пошла полы мыть и обои искать ))) заодно вкусный йогурт в авиапарке стрескать можно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Потому что это страшно. В отделении неврозов не была.
Там как в раю beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могут, вот и я о том же)
Вот и поговорили)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему безнадёжнее? Сейчас такая медецина женщины и в 50 рожают, по телевизору показывали про это!
А дальше что? Ну я, предположим, теоретически могу еще, здоровье позволяет. Но, чем старше женщина, тем больше надо в это мероприятие вкладывать денег. Работать во время беременности я не смогу, декретных денег не будет. Кому нужны эти проблемы если можно найти женщину на 10-15 лет моложе?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мне не надо)) не трать лишнее))
Я Вам выслал, пусть с Вас и требуют sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за консультацию. Профдеформация, да?
Нет, Наташ, просто «дурка» это не корректное слово, унижение к больным людям. Ты ж не такая. Просто ляпнула, вот и прецепились.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за консультацию. Профдеформация, да?
А у Вас, представитель органов опеки,- какая деформация, когда Вы употребляете слово " дурка" ?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Позитивные у сангвиников)
Это что за вид такой чудной?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А дальше что? Ну я, предположим, теоретически могу еще, здоровье позволяет. Но, чем старше женщина, тем больше надо в это мероприятие вкладывать денег. Работать во время беременности я не смогу, декретных денег не будет. Кому нужны эти проблемы если можно найти женщину на 10-15 лет моложе?
А у нее таких проблем, конечно, не будет ))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ох уж этот гугл, я недавно другое видел
Я тоже думала, что интроверты, замкнутые и не ищут общения. Но может это про реал. Там возможно шарахаются от общения, а в интернете наденут масочку и уже не так страшно и всегда можно закончить В реале не так просто отделаться от людей.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я Вам выслал, пусть с Вас и требуют
blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
А у Вас, представитель органов опеки,- какая деформация, когда Вы употребляете слово " дурка" ?
Ушла я оттуда 7 лет назад, не допустила деформации.
Просто страх там оказаться. И ещё страх оказаться рядом с психически больным человеком. От этого действительно никто не застрахован
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тут же вопрос - реально людям надо или просто хочется написать о том, какой несчастный и собрать немного внимания
Ну и что? Мне не жалко внимания. Вообще, внимание можно получить и обычными темами. Анонимы все-таки обычно с реальной болью приходят (ну, кроме явных троллей конечно).
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я тоже думала, что интроверты, замкнутые и не ищут общения. Но может это про реал. Там возможно шарахаются от общения, а в интернете наденут масочку и уже не так страшно и всегда можно закончить В реале не так просто отделаться от людей.
Наташ, я - интроверт.
Но у меня проф деформация. Я легко нахожу язык, если у меня есть цель или потребность.
Поэтому со стороны я кажусь амбиверотом или экстравертом.
Тут скорее важно, как люди отдыхают. Откуда энергию берут
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анонимно: Вы можете реализовать себя. Уверен есть люди, которым с Вами хорошо. Будьте с теми с кем Вам хорошо (так, чтобы было всем интересно и было не принужденно) Будьте с ними! Или можете найти себе занятие: может с людьми, или помощь людям без контакта с ними (зависит от Вашего темперамента и желаний). Присмотритесь к волонтёрским организациям.
Ни че себе. Вы психолог?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А дальше что? Ну я, предположим, теоретически могу еще, здоровье позволяет. Но, чем старше женщина, тем больше надо в это мероприятие вкладывать денег. Работать во время беременности я не смогу, декретных денег не будет. Кому нужны эти проблемы если можно найти женщину на 10-15 лет моложе?
Так я не много не об этом! Я пишу что такое возможно, что и в таком возрасте рожают!
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Прочитай историю по ссылке и поймёшь, что твоя депрессия ничто в сравнении.
https://biographe-ru.turbopages.org/biographe.ru/s/znamenitosti/nik-veichich/
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это что за вид такой чудной?
Позитивный психологический типаж. Холерики, меланхолики, флегматики
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так они выведут из этого состояния 🤷‍♀️ Некогда в депрессию впадать)
Каким образом? Депрессия - это же не время, а состояние, и состоянием белки в колесе её не вылечишь)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр