загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Улыбайся, улыбайся, невесомости поверь и отдайся( Ёлка)))
Правда, к Ёлке это не имеет никакого отношения girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посети дурку, я как то была по работе. Одну недееспособную нужно было перевезти в психинтернат на постоянное место жительства
То дурка для тяжёлых, а то клиника неврозов. Не надо путать.

Не думаю, что там с острыми психозами и с депрессией в одной палате, и даже отделении держат.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Высылаю
sarcastic_rt_50.gif Как ты быстро переобулся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Правда, к Ёлке это не имеет никакого отношения
Это Айова girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хороший девиз. Мне нравится У тебя дети. Пока ты им нужна, ты никуда не денешься. Вот когда детей нет и нет родителей. Реально бывает состояние, на фиг такая жизнь. Меня, подозреваю, рыжие гены спасают
Возможно, я вчера в другой теме писала про свою знакомую. З/п маленькая, пенсия через 5 лет будет ещё меньше. Никого нет из родных, только коллеги. Участок с домиком 6 соток, до которого ехать с двумя пересадками. Кот, телевизор, книги.
Работа- смена картинки. В 55 мысли о том кто ее будет хоронить wacko_rt_40.gif
И ее огород держит- нельзя бросать, что то растит, ухаживает. Хотя и понимает, что нафиг. Больше расходы
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 10:52
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда это определение? Кстати, кто то думает у экстравертов не бывает депресняков?)
… а интроверты не могут быть оптимистами?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Напишите в личку) поболтаем)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откуда это определение? Кстати, кто то думает у экстравертов не бывает депресняков?)
У них другие депресняки, позитивные)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Высылаю
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как ты быстро переобулся
Выслал уже, ждите sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наши орлы и в 60 готовы рожать. То есть, зачать. Чем вы хуже?
А у нас орлицы нарожают, а дальше не знают, что с детьми делать, лезут на сайт и плачутся тут)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Возможно, ч вчера в другой теме писала про своих знакомых. З/п маленькая, пенсия через 5 лет будет ещё меньше. Никого нет из родных, только коллеги. Участок с домиком 6 соток, до которого ехать с двумя пересадками. Кот, телевизор, книги. Работа- смена картинки. В 55 мысли о том кто ее будет хоронить И ее огород держит- нельзя бросать, что то растит, ухаживает. Хотя и понимает, что нафиг. Больше расходы
У меня в 45 мысли - хоронить будет некому. И пенсию я свою прекрасно представляю в нашлем государстве.
Но. Такая ситуация и при детях может быть, а то еще и подеруться из-за наследства )))
Так что… если что - буду сама проматывать )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Выслал уже, ждите
Мне не надо)) не трать лишнее))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А у нас орлицы нарожают, а дальше не знают, что с детьми делать, лезут на сайт и плачутся тут)
Назовите хоть один пример плачущей
Мамука, Россия, Москва, 44 года
Мамука, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я не борюсь. Я сдался и живу наслаждаясь
Не тяни кота за все причиндалы, напиши ему сразу, кому и как сдался?...с подробной инструкцией по кормешке и уходу!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
В душе мне все мешают, одна хочу там постоять
Поэтому иду на сайт всех разгонять!!)))
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому иду на сайт всех разгонять!!)))
Сидя в туалете girl-haha_rt_70.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия
Когда вы успеваете? Капец, тут голову поднять времени нет, а вам совесть позволяет ещё и тратить его на всякую фигню...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Бывает накатывает...Хотя и семья есть (мама, дочки), и подруг/друзей/приятелей/знакомых много. Ухожу в работу обычно. Или даю себе день на "депрессию", потом живу обычной жизнью. Хотя это скорее хандра, чем клинически депрессия.
А чем правда хандра от депрессии отличается, у меня раньше постоянно пару раз в год депресняки были.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр