загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И придет пенсия Вот никогда не понимала, зачем сначала надо что-то исправить, чтобы кого-то найти )))
Ну это паралельно можно. Просто пока не нашел, надо на другое переключиться, а то дальше провалится в негативные переживания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам это сам. Жить ради себя это эгоизм. У человека есть ещё потребность быть нужным. У меня есть по крайней мере.
Вообще удивляюсь,, что не прибрали. Слишком переборчив, наверное
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам это сам. Жить ради себя это эгоизм. У человека есть ещё потребность быть нужным. У меня есть по крайней мере.
Может есть такой человек, которому ты нужен?.
Но может тебе этот человек не нужен?)
И ты не хочешь быть ему нужным)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.07.2023 10:33
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про навалом, ещё бы написал, как собак не резаных.(
ты же сама видишь, даже тут на форуме, что некоторые люди встречают постоянно уродов моральных. всю жизнь им "не везёт" и все вокруг кАзлы.
какие запросы - такие результаты.
скорее всего свои помыслы не достаточно чистые. подобное притягивается.
один хочет семью по настоящему и получает готовых для этого, а другой хочет ножки свесить и ничего не делать больше. поэтому и встречает тех, кому дети не нужны и хочет только веселья от жизни.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам это сам. Жить ради себя это эгоизм. У человека есть ещё потребность быть нужным. У меня есть по крайней мере.
А как, если все закрываются от этого мира, недоверие людям, их токсичность и бесконечная травля даже нормальные вещи, делают свое дело dntknw_rt_60.gif интроверт вот человек, закрытый… как ему найти душу родную?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Где-то видел совет. Нужно выбрать цель, до которой при жизни Вы точно не дойдёте и идти к ней, отдавая всего себя этой цели. Но оговорюсь. К психологии я отношения не имею. Но совет кажется дельным. Многие спасались, уйдя с головой в работу.
Наоборот, надо ставить цели и достигать их. Пусть маленькие и простые. Человек получает удовольствие, когда получается то, что задумал.
Гормоны при этом вырабатываются, эндорфины или что-то такое.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
На данный момент такого состояния у меня лично нет , да и не припомню было ли когда, но я понимаю Ваше состояние. Всё упирается в вопрос личного "служения" кому-то, хотя иллюзия в том, что хочется на оборот , чтобы кто-то заботился о тебе. Подумайте, где Вы можете проявить заботу или что-то созидать, просто ради всеобщего блага без ожидания результатов! Если сможете это понять и хотябы делать по возможности минимум из своих представлений, то такие гнетущие мысли, как у Вас сейчас, больше Вас не посетят.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Дима …. Определение же в слове зашито ))) одной весны ))) календарной )))) а не чо там в душе ))) А то мне один ухажёр сказал , что ему 70, но в душе-то 40 ))) всё понимаю, нл мне в душе 16!
действительно нафиг он нужен... в душе 40 это старик))
нам бы в детский садик, на тихий час, да?)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С мужем.
Сейчас подсчитала, невестке было 35, когда это случилось. С мужем хорошие отношения, не гулял. Работа- дом. dntknw_rt_60.gif
Если бы гулял, наверно что нибудь сделала и пострашнее... Хотя я на понимаю, если ты не ешь, неужели не понимаешь, к чему это ведёт???
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как, если все закрываются от этого мира, недоверие людям, их токсичность и бесконечная травля даже нормальные вещи, делают свое дело интроверт вот человек, закрытый… как ему найти душу родную?
Посмотрите последние исследования, нету чистых интровертов, это пережиток старых психологических теорий, возможно есть человек который чуть меньше общается чем другие
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пройдите тест на депрессию Бека
Хм... Пойду
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Завтра к психиатору за АД!
меня вообще направляли, но я никак не дойду, стрррашшшно!) horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 10:36
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам это сам. Жить ради себя это эгоизм. У человека есть ещё потребность быть нужным. У меня есть по крайней мере.
А вам кто нужен?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Посмотрите последние исследования, нету чистых интровертов, это пережиток старых психологических теорий, возможно есть человек который чуть меньше общается чем другие
Это и без исследований понятно. Чистые типы бывают только на бумаге
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
меня вообще направляли, но я никак не дойду, стрррвшшшно!)
Полежите в отделении неврозов пару неделек, там тихо и спокойно, феназипам поедите..... bye_rt_52.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Полежите в отделении неврозов пару неделек, там тихо и спокойно, феназипам поедите.....
blink_rt_40.gif куда ты ее отправляешь
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Полежите в отделении неврозов пару неделек, там тихо и спокойно, феназипам поедите.....
А дети где побудут?) hm_rt_40.png
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет
Дмитрий, Прибалтика, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне за 40. Где можно найти женщину за 40, которая хочет рожать?? У всех таких по 2 или 3 детей. А моложе женщинам, я не нужен
Приезжай в ЮВА, молодухи разорвут на сувениры.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сейчас подсчитала, невестке было 35, когда это случилось. С мужем хорошие отношения, не гулял. Работа- дом. Если бы гулял, наверно что нибудь сделала и пострашнее... Хотя я на понимаю, если ты не ешь, неужели не понимаешь, к чему это ведёт???
Нет, не понимает.
А точнее, в программе заложено, что к этому надо идти
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Полежите в отделении неврозов пару неделек, там тихо и спокойно, феназипам поедите.....
за тремя детьми присмотрите?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр