загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Сейчас Вас пошлют помогать инвалидам и усыновлять ребенка. А еще скажут, что ноете вместо того, что бы поднять жо и искать свою любовь. Тут не любят такие темы ))

Я бы посоветовала бывать больше среди людей. Если будете прятаться от мира, Вас совсем затянет одиночество и потом самостоятельно не вылезете уже. Идите из дома хоть куда-нибудь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня в 45 мысли - хоронить будет некому. И пенсию я свою прекрасно представляю в нашлем государстве. Но. Такая ситуация и при детях может быть, а то еще и подеруться из-за наследства ))) Так что… если что - буду сама проматывать )))
У вас нет родственников?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Когда вы успеваете? Капец, тут голову поднять времени нет, а вам совесть позволяет ещё и тратить его на всякую фигню...
Голову поднять времени нет..? Это как?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня в 45 мысли - хоронить будет некому. И пенсию я свою прекрасно представляю в нашлем государстве. Но. Такая ситуация и при детях может быть, а то еще и подеруться из-за наследства ))) Так что… если что - буду сама проматывать )))
Да, Вы правы, но всё таки хочется детей, что бы было кого беречь, о ком заботиться, для кого жить.... а так смысла нет даже что то делать.... Всегда мысли в голове, а зачем это всё?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Василий, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня такое состояние бывает и к сожалению,чем я становлюсь старше - тем чаще. Борюсь я с ним с помощью антидепрессантов. Я так же понимаю что они лишь маскируют проблему,а не разрешают её. Злюсь на себя за то что жизнь не смог построить...
Надо пробовать злость перевести в радость и конечно разобраться в причине. Обычно это просто от отсутствия опыта. Когда начинает получаться то, на чем циклишься, процесс начинает идти в обратную сторону
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У вас нет родственников?
Ближайших нет.
Двоюродные по миру раскиданы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ближайших нет. Двоюродные по миру раскиданы
Замуж вам тогда надо!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
А что вы делали для того, чтобы не быть одиноким?
Конкретные шаги?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А что вы делали для того, чтобы не быть одиноким? Конкретные шаги?
Один из шагов, что я здесь
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Посети дурку, я как то была по работе. Одну недееспособную нужно было перевезти в психинтернат на постоянное место жительства
Перестаньте психиатрические стационары,даже если это интернат называть дуркой. А дома престарелых как вы обзовете? А детские дома?
Следите за своей речью. И от этого никто не застрахован . Чем пренебрежительное человек относится к чему-либо,тем бОльшая вероятность очутиться там самому или вплотную соприкоснуться с этим.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы, но всё таки хочется детей, что бы было кого беречь, о ком заботиться, для кого жить.... а так смысла нет даже что то делать.... Всегда мысли в голове, а зачем это всё?
Я Вам уже писала ) хорош хандрить, от этого дети не появятся.
Погода солнечная, у вас выбор - написать в личку и доболтаться до чего-нибудь или сидеть и депрессовать депрессировать … Какой тут глагол будет ??
Хотя с чего-чего решила, что вы в Москве ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Сейчас Вас пошлют помогать инвалидам и усыновлять ребенка. А еще скажут, что ноете вместо того, что бы поднять жо и искать свою любовь. Тут не любят такие темы ))
уже послали))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один из шагов, что я здесь
Вам форум дал уже ощущение не одиночества, да? Иллюзия интереса к вам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Замуж вам тогда надо!
А как же старость ? Уже ж пора о вечном tease_rt_82.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
зря вы наверное здесь написали, щас тут вам лихо обесценят все ваши чувства и скажут что вам просто делать нечего))
Так и будет good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Идите из дома хоть куда-нибудь.
Я даже купил квартирку в Москве, что бы сменить обстановку.... не помогает....
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
уже послали))
Я еще советы не читала, оставила это удовольствие для утреннего кофе ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 11:11
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить, очень страшно.... Бывает так, что надеешься только на Бога.... Знаешь, что никто в жизни не поможет (я и сам очень не люблю просить о помощи, не хочу никому быть в тягость) Слава Богу я не в чем в жизни не нуждаюсь, и даже больше.... но как же плохо, и одиноко, чувствовать, что ты абсолютно один в этом мире, и никому не нужен.
Интроверту хорошо с собой, его всё устраивает.
Когда-то где-то прочитала, что человек одинок не потому, что он никому не нужен, а потому что никто не нужен ему. Отчасти согласна.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как же старость ? Уже ж пора о вечном
Ну так старость в двоем веселей встречать! Тем более вы переживаете, что отнести не кому будет!
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я даже купил квартирку в Москве, что бы сменить обстановку.... не помогает....
А теперь выходите из квартирки и идите погуляйте)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр