загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Если нужна помощь,- в ЛС
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я даже купил квартирку в Москве, что бы сменить обстановку.... не помогает....
Ух ты! Если б я могла купить квартиру или хотя бы сделать в своей ремонт - меня бы это точно развеселило )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Правда, к Ёлке это не имеет никакого отношения
unsure_rt_40.gif как так)) была в ней уверена wink_rt_40.png
Ладно

Вот это тоже про полеты)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Когда-то где-то прочитала, что человек одинок не потому, что он никому не нужен, а потому что никто не нужен ему. Отчасти согласна.
Не мой случай
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну так старость в двоем веселей встречать! Тем более вы переживаете, что отнести не кому будет!
Сегодня вы мне нравитесь ))
А в общем пофиг, кто на погост снесет.
Если честно, меня это мало волнует. Погост нужен не умершим, а живым.
Был такой мультик… про загробный мир… испанский. Не помню название, про мальчика, который отправился в мир духов , чтобы что-то найти
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Один из шагов, что я здесь
Попейте магний В6, у него накопительное действие.
Может почитав, что тут вам написали, поймете, что не только вы бываете в депресии, люди выкарабкиваются и живут дальше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я даже купил квартирку в Москве, что бы сменить обстановку.... не помогает....
Как вы проводите свободное время?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не мой случай
Вам нужен кто-то конкретный?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Испытываю постоянно. У вас хоть братья есть. Спасает работа и периодическая переписка с кем-нибудь в соцсетях. Если вам будет совсем хреново, то я могла бы с вами поговорить по телефону или просто в личной перепеске. Когда я поддерживаю кого-то морально, то сама становлюсь сильнее и настроение улучшается. Видимо ощущение, что ты кому-то нужен, что кто-то в тебе нуждается , даже если это на минуту, это меняет жизнь или добавляет настроение...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 11:26
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Мало физических нагрузок.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ух ты! Если б я могла купить квартиру или хотя бы сделать в своей ремонт - меня бы это точно развеселило )))
Да я бы до конца жизни смеялась ходила
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как вы проводите свободное время?
Работа - дом
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Вон, ниже тема. Парень бегает.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Работа - дом
А дома что кроме поспать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало физических нагрузок.
Правы Вы! Заметил, начинаешь активно заниматься спортом, становится лучше!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Перестаньте психиатрические стационары,даже если это интернат называть дуркой. А дома престарелых как вы обзовете? А детские дома? Следите за своей речью. И от этого никто не застрахован . Чем пренебрежительное человек относится к чему-либо,тем бОльшая вероятность очутиться там самому или вплотную соприкоснуться с этим.
Дома престарелых и детдома.
Я ничего иного не вкладывала, написав "дурка" общепринятое название. Не надо тут нагнетать.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Тут таких через одного,только не признаются,выставляя фасад счастливого одиночества.
Бороться бесполезно,только смирится.Лично я так сделал.
Ну а надежда встретить свою пару,сдохнет последней.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мало физических нагрузок.
Мало? Их нет) даже чуть подвигать рукой уже удовольствие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А дома что кроме поспать?
Ещё поесть
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё поесть
Не густо)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр