загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Сегодня вы мне нравитесь )) А в общем пофиг, кто на погост снесет. Если честно, меня это мало волнует. Погост нужен не умершим, а живым. Был такой мультик… про загробный мир… испанский. Не помню название, про мальчика, который отправился в мир духов , чтобы что-то найти
Тут недавно Георгий ( 2 черные кошки) выкладывал песенку, не помню в какой теме, там танцевали скелеты. Задорно танцевали. Так танцевали, что я задумалась что надо бы подойти серьезнее к вопросу с кем лежать буду, а то вдруг занудные одни вокруг. А ведь оттуда уже не сбежишь)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
… а интроверты не могут быть оптимистами?)
Могут, и где связь?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, бывает )) Родить - это половина дела. Еще надо поднять )))) Какие у нее шансы дожить до совершеннолетия ребенка в здравом уме и твердой памяти ?
Рожать надо от молодого ))). У меня знакомая родила в 40 от 20-летнего. Жить с ним не стала, но он ребенка признал и вся его семья помогает и деньгами и в воспитании ))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Можете закидать меня тапками, но лучше всего- ВЛЮБИТЬСЯ🥰 В животе бабочки, в голове- розовый туман😍
Если человек порядочный попадётся. А если г-но очередное, то загонит ещё в бОльшую тоску и депрессию.
Я думаю, отношения тут не выход, а нужна искренняя дружеская поддержка и общение, человеческое тепло.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 11:46
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
У них другие депресняки, позитивные)
Позитивные у сангвиников)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рожать надо от молодого ))). У меня знакомая родила в 40 от 20-летнего. Жить с ним не стала, но он ребенка признал и вся его семья помогает и деньгами и в воспитании ))
Боже мой ))) умеют же люди )))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я тоже лет до 45 ти хотела еще ребенка. Хотя и понимала, что мужикам от женщины 40+ детей нафиг не надо. Сейчас-то уже ничего не хочу, вообще .
А что, до 45 еще, думаете, можно не безосновательно хотеть? Я в 42 перестала.. Мож рано..?!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я вам лично ничего не желала. Я сказала,что чаще в жизни ( это видимо ирония вселенной такая), что когда человек о чем -то пренебрежительно отзывается ,то нередко бывает,что сам сталкивается с тем,о чем отзывался пренебрежительно. Слово "дурка" это достаточно пренебрежительно. Учитывая ,что психиатрический стационар это не только острые психозы ,но и депрессии,неврозы, а также старческое слабоумие.
Спасибо за консультацию. Профдеформация, да?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Тут недавно Георгий ( 2 черные кошки) выкладывал песенку, не помню в какой теме, там танцевали скелеты. Задорно танцевали. Так танцевали, что я задумалась что надо бы подойти серьезнее к вопросу с кем лежать буду, а то вдруг занудные одни вокруг. А ведь оттуда уже не сбежишь)
Это если верить, что душа к костям привязана )))
В костях души нет ))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 11:39
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сидя в туалете
На трибуне самое зачетное место))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто интересно иногда становится, а чего люди раньше думали, что им за 40-50 рожать запонадобилось то .. Жили - не тужили, а теперь вдруг под сраку лет озарение- родить надо))
Жили-жили, в свое удовольствие, наступил период задуматься, а не родить ли тех, кто тоже будет жить в их же удовольствие, оказались - дети.
И погналось, дети это прекрасно, это смысл жизни, это удовольствие. И это пипец как у великовозрастных папаш 50+ крыша отходит от ума.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Могут, и где связь?)
Могут, вот и я о том же)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Если человек порядочный порядочный попадётся. А если г-но очередное, то загонит ещё в бОльшую точку и депрессию. Я думаю, отношения тут не выход, а нужна искренняя дружеская поддержка и общение, человеческое тепло.
Мда… я б от такого предложения не отказалась😔
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Погуглила естественно
Ох уж этот гугл, я недавно другое видел
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У меня друзья родили в таком возрасте. И не одни. Тут же вопрос - реально людям надо или просто хочется написать о том, какой несчастный и собрать немного внимания Всё определяется действием.
Есно собрать внимания girl-haha_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что, до 45 еще, думаете, можно не безосновательно хотеть? Я в 42 перестала.. Мож рано..?!
Начинайте заново ) надежда умирает последней )))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что у тебя сошлось ?

На луну реагирую sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Рожать надо от молодого ))). У меня знакомая родила в 40 от 20-летнего. Жить с ним не стала, но он ребенка признал и вся его семья помогает и деньгами и в воспитании ))
Ей повезло, сделать по своему и ещё помощь получить. Это исключение)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто интересно иногда становится, а чего люди раньше думали, что им за 40-50 рожать запонадобилось то .. Жили - не тужили, а теперь вдруг под сраку лет озарение- родить надо))
Время как песок утекает сквозь пальцы... Видела где то
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Если человек порядочный порядочный попадётся. А если г-но очередное, то загонит ещё в бОльшую точку и депрессию. Я думаю, отношения тут не выход, а нужна искренняя дружеская поддержка и общение, человеческое тепло.
Вам часто г-но попадалось?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр