загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Потому что действовать надо, некогда себя жалеть Действие вообще хорошо лечит
Интересно у крестьян были депрееессии
Или это болезнь этих , «благородных»
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не стремлюсь разобраться. Прочла что нет чистых типов. Это шкала. Я где то между, то туда, то сюда в зависимости как луна на меня глянет)
Конечно. Есть еще средний тип (не помню названия), есть темпераменты, есть легкие формы аутизма, есть комплексы с детства, есть генетические предрасположенности. Миллион сочетаний, у каждого своя.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно у крестьян были депрееессии Или это болезнь этих , «благородных»
Конечно. Но у них не было и-нета и они просто бухали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Тут таких через одного,только не признаются,выставляя фасад счастливого одиночества. Бороться бесполезно,только смирится.Лично я так сделал. Ну а надежда встретить свою пару,сдохнет последней.
О, я честная spruceup_rt_74.gif
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся)
Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы.
В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пережить и проплакать. А тут мимо огородов в 6 утра и то кто-то да пройдёт... Постоянно нужно держать себя в руках. Не знаю, верно ли мыслю, но, наверное, нужно несколько дней полного одиночества и кто-то чужой - проговорить всё, типа попутчик. Раз с днями - никак, аноним в "попутчики" - вполне вариант, по желанию, конечно.

*но если действительно не уныние, а депрессия реальная, нужно к медикам. secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарьюшка, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2023 12:35
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Для Нелли, Россия, Пенза:

И то что женщины покупают всякую хадость,это не вина,а беда безнадзорных женщин
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно у крестьян были депрееессии Или это болезнь этих , «благородных»
У всех были. Почему, думаете, люди пьют ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
При рождении и смерти мы все одиноки. А окружить себя неравнодушными к себе , искренне неравнодушными, людьми , которые будут рядом в горе и радости - любому под силу. Вообще знавала двух одиноких людей, одной из них уже не стало, вот они были одиноки - но как оказалось (когда подросла, поняла) - обоснованно. Лживые и хитрые люди. Возможно они были иного о себе мнения. Но жизнь тем и прекрасна. Все расставит по местам, все получат по заслугам в итоге.
У меня есть приятельница, она не любит людей, совсем. На работе выстроила так отношения, чтоб ее не замечали и не лезли. Живет, ни котёнка, ни ребенка. И ей никто не нужен и она сама никому не нужна.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да, Вы правы, но всё таки хочется детей, что бы было кого беречь, о ком заботиться, для кого жить.... а так смысла нет даже что то делать.... Всегда мысли в голове, а зачем это всё?
Только своих готовы? Растить?
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А зачем это всё?
Для себя, для настроения, чтобы жить .
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позавчера мужчина звал на Камчатку, там нет ни муравейников, ни людей. 😂
Белые медведи и тюлени?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно. Но у них не было и-нета и они просто бухали.
sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не буду развивать провокационную тему. Если есть вопрос по поводу написания "Вас" с маленькой буквы, то такой стиль принят с незнакомым человеком в деловом неторжественном общении. Обратите внимание, когда пишете в чате в банке, например.
"Вас" с большой буквы писать удобнее для того, что бы отличать обращение к конкретному человеку от обращения к группе людей. Я поэтому лично с большой пишу )) При личной переписке двух людей особого смысла не имеет.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 12:39
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Конечно. Есть еще средний тип (не помню названия), есть темпераменты, есть легкие формы аутизма, есть комплексы с детства, есть генетические предрасположенности. Миллион сочетаний, у каждого своя.
Амбиверт
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго…
Дарьюшка, соболезную. Держитесь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельница, она не любит людей, совсем.
это ведь наверное что-то повлияло, раз решила закрыться от всех..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 12:43
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Белые медведи и тюлени?)
Ими не пугали😂 это наверно по факту приезда.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся) Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы. В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пере
Дарьюшка, сочувствую
У меня на руках и мама и бабушка умерли. Понимаю, какого это.
Держитесь. Полгода вообще ни с кем общаться не хотелось. Окончательно в себя пришла только 3 года спустя
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня есть приятельница, она не любит людей, совсем. На работе выстроила так отношения, чтоб ее не замечали и не лезли. Живет, ни котёнка, ни ребенка. И ей никто не нужен и она сама никому не нужна.
Это она так сама говорит, что никто не нужен?
Я вот уже тоже близка к такому состоянию, думаю с годами так и будет. Но это вынужденное состояние, просто человек смирился с тем, что никому не нужен и живет спокойно, не напрягая ни людей, ни себя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся) Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы. В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пере
Как себя чувствуешь?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр