загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это она так сама говорит, что никто не нужен? Я вот уже тоже близка к такому состоянию, думаю с годами так и будет. Но это вынужденное состояние, просто человек смирился с тем, что никому не нужен и живет спокойно, не напрягая ни людей, ни себя.
Смирится, это не согласие, а вынужденное состояние. Это и приводит к депрессии.
Это ты борец за отношения, не опускаешь руки и не сдаешься🤗
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не буду развивать провокационную тему. Если есть вопрос по поводу написания "Вас" с маленькой буквы, то такой стиль принят с незнакомым человеком в деловом неторжественном общении. Обратите внимание, когда пишете в чате в банке, например.
Спасибо за консультацию mosking_rt_50.gif

Но я имела в виду не правописание (тем более, там ведь множественное число?), а обособление, очень уж забавно выглядит grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 12:51
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся) Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы. В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пере
mishka.gif сочувствую вам.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся) Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы. В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пере
mishka.gif очень хочется вас поддержать
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Те если нет собаки, жизнь не совсем печальная
Без кота и жизнь не та.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кому сдался? Не котам же) Научите.
Моя тайна умрёт вместе со мной biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Котиков и собачек заводить только если есть кому подхватить, если нужно уехать или не дай бог лечиться. Полностью одиноким НЕЛЬЗЯ. Я бы, на месте ТС, если есть деньги, купила бы что нибудь, дающего эмоции. Например полет на вертолете, как то делись на форуме таким подарком себе или прыжки на батуте/аэротруба. Ну если это не солидно- круиз на теплоходе дней на 3/5 Мне помогает посещение театра. Можно конечно и дома любой фильм посмотреть. Но в зале особая атмосфера, люди вокруг на одной эмоци
Можно вечно смотреть на огонь, текущую воду и кота cool_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не тяни кота за все причиндалы, напиши ему сразу, кому и как сдался?...с подробной инструкцией по кормешке и уходу!))
Балаболы вы тут все biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смирится, это не согласие, а вынужденное состояние. Это и приводит к депрессии. Это ты борец за отношения, не опускаешь руки и не сдаешься🤗
Где ж я стараюсь? Я не ищу никого, не хочу больше никаких отношений.
Все постоянно пишут, что все надо делать вовремя ))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно вечно смотреть на огонь, текущую воду и кота
Коты не вечны cray_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Голову поднять времени нет..? Это как?)
С подушки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где ж я стараюсь? Я не ищу никого, не хочу больше никаких отношений. Все постоянно пишут, что все надо делать вовремя ))
Тебя то ищут и пишут 😂
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Коты не вечны
Надо заводить вечных biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И страдать вместе?)
Для начала можно пострадать, а потом, глядишь, и другие совместные занятия найдутся biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что есть форум? Маленькая выборка. Я, вообще очень удивляюсь когда здесь хоть и очень редко но пары сходятся, я не про таблички, а про загс.
Я б не сказала, что редко. Ну, в ЗАГС не всем надо просто.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что, до 45 еще, думаете, можно не безосновательно хотеть? Я в 42 перестала.. Мож рано..?!
От здоровья зависит, от материальных возможностей, от наличия поддержки родственников. Конечно опасно. Но я и в 34 чуть не умерла, так что ...
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как себя чувствуешь?
Спасибо, обычно - нормальные. Это иногда находит, со временем пройдёт, конечно.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Спасибо, обычно - нормальные. Это иногда находит, со временем пройдёт, конечно.
friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Если это не клинический случай, то будет желание, пишите - созвонимся) Вряд ли помогу, может, наоборот, Вы мне поможете, раз Вам так важно быть нужным)) Вдруг и депрессия Ваша пройдёт быстрее - когда отвлечетесь на чужие проблемы. В общем, суть такая. За год уже 5 человек в родне умерли, весной - отец. Последний вздох - в моё "дежурство". Два месяца как похоронили и, мне бы, наоборот, хочется, да никак не удаётся остаться одной надолго: такие вещи надо не просто проговорить, а пере
Обнимаю Вас sad_rt_40.gif mishka.gif
Рада вновь Вас видеть на форуме.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Интересно у крестьян были депрееессии Или это болезнь этих , «благородных»
Русские народные песни слышали ?
Там через одну повеситься хочется.
И это свойственно именно русской культуре. Не зря мы считаемся депрессивной нацией.
А мы в этом еще в этом удовольствие находим….

То не ветер ветку клонит,
Не дубравушка шумит, -
То моё сердечко стонет,
Как осенний лист, дрожит.

Извела меня кручина,
Подколодная змея!..
Догорай, моя лучина,
Догорю с тобой и я!

Не житье мне здесь без милой,
С кем пойду теперь к венцу?

Знать, сулил мне рок с могилой
Обвенчаться молодцу.

Расступись, земля сырая,
Дай мне, молодцу, покой,
Приюти меня, родная,
В тихой келье гробовой
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр