загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
52
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
За 45
Это 60?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А в чем популярность? Не слышала такого)
А не на сайте ли кто-то не давно писал, что двое соседей привезли жен филиппинок ?
В чем популярность - не знаю.
Но в исландии, например, более половины браков с азиатками. В Германии много
Да и у меня сосед женат на японке. Но тут я точно знаю, что ему была важна возможность иметь двойное гражданство. И бизнес за пределами России сделать. Сейчас вот уехали в Бразилию. Прикупили там пядь земли
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Бывает и наоборот, красавчики - отличнве семьянины, а не красиаые внешне - полное г. Нет закономерности. Все разные.
Я не утверждала обратное. От внешности характер, и духовный мир человека не зависит. Я об этом.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пиво вообще не пью
Виски пьете?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нафига нужны эти латентные депресанты? Злой, обиженный мужик, которого тянуть надо, ещё и развлекать? 😂
Я может сама такая sad_rt_40.png . Застрелиться теперь что ли? )). И вообще, от одиночества крыша поезать может и у нормального.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Я не утверждала обратное. От внешности характер, и духовный мир человека не зависит. Я об этом.
Характер еще как зависит. Физические особенности человека диктуют ему и поведение, и вообще образ по жизни. А в душЕ он может и не хотел быть таким.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто интересно иногда становится, а чего люди раньше думали, что им за 40-50 рожать запонадобилось то .. Жили - не тужили, а теперь вдруг под сраку лет озарение- родить надо))
Всегда хотел счастливую семью, и детей! Так что никакого внезапного озарения нет
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
В Москве? Странно. Приходите на сайтовские встречи, там много народа разного бывает, наверняка найдете компанию для интересного общения. Кроме этого форума у сайтовцев тысяча чатов в вацапе и телеге по интересам (походы, шашлыки, танцы, кафе, просто погулять). Вливайтесь!
Такой формат не всем подходит. Я, например, не люблю массовки. Исключение - семейные)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это 60?)
Нет, намного младше
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Просто интересно иногда становится, а чего люди раньше думали, что им за 40-50 рожать запонадобилось то .. Жили - не тужили, а теперь вдруг под сраку лет озарение- родить надо))
А рожают от одной мысли, что ролить хочется? Или для этого может еще что-то нужно?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, намного младше
Да, я уже увидела)))
А на форуме, девочки нравятся? С кем-то пытались сходить на свидание, кино, кофе попить?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всегда хотел счастливую семью, и детей! Так что никакого внезапного озарения нет
Извините, но тот, кто хочет - делает, а не 30 лет ждет
Могу поспорить, что вы и женаты не были.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Характер еще как зависит. Физические особенности человека диктуют ему и поведение, и вообще образ по жизни. А в душЕ он может и не хотел быть таким.
Ну не знаю, всё в наших руках. Люди и с физическими недостатками находят свою половинку. Как там говорят -будь проще и люди к тебе потянутся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А не на сайте ли кто-то не давно писал, что двое соседей привезли жен филиппинок ? В чем популярность - не знаю. Но в исландии, например, более половины браков с азиатками. В Германии много Да и у меня сосед женат на японке. Но тут я точно знаю, что ему была важна возможность иметь двойное гражданство. И бизнес за пределами России сделать. Сейчас вот уехали в Бразилию. Прикупили там пядь земли
Не видела на сайте)) не все читаю.
Пошла в интернет смотреть, говорят мы бабы просто офигевшие sarcastic_rt_50.gif поэтому филиппинки рулят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
А в чем вам надо помогать, если вы ещё достаточно молоды, здоровы, всё необходимое есть?) вам другие нужны для подстраховки? Чтьб стакан воды принесли, это оно?
А вы сами что? Кого-нибудь любите? Кого-то готовы подстраховаться, помогать? Что вы делаете для людей чтоб быть им нужным? А так получается у вас с людьми взаимно, вы им ничего, они вам тоже dntknw_rt_60.gif
С себя начните, принесите пользу кому-нибудь, станьте нужным другим.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Такой формат не всем подходит. Я, например, не люблю массовки. Исключение - семейные)
Колхоз - дело добровольное. Тем более; если есть семья.
Не у всех она есть.
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2023 14:18
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не видела на сайте)) не все читаю. Пошла в интернет смотреть, говорят мы бабы просто офигевшие поэтому филиппинки рулят
С чего это мы, офигевшие???
Я вон Олины фотографии вчера увидала с ружьем, поняла что мужики ослепли, ахренели и зажрались
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С чего это мы, офигевшие??? Я вон Олины фотографии вчера увидала с ружьем, поняла что мужики ослепли, ахренели и зажрались
Они просто уже бояться )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Они просто уже бояться )))
Красоты?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всегда хотел счастливую семью, и детей! Так что никакого внезапного озарения нет
Что вы для этого реально сделали? Скольких женщин звали замуж?
А сейчас? Каа часто вы зовёт на свидания женщин? Знакомитесь?
Или надеетесь что она сама вас найдёт, сама пригласит, сама всё сама?)
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр