загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно, в этот момент к нему вернулась бывшая, Возможно, в этот момент он понял, что он- гомосексуалист, вариантов куча) но я тогда очень долго переживала. Очень. Хотя, тогда и сделала вывод, что ничего никто гарантировать не может) человеку просто может не понравиться, что ты поехал по другой стороне дороги)

Ой меня тоже так затронула эта история, это намного интереснее анонимной депрессии. Почему и что стоит за поведением мужским таким .Прямо зацепило. Вот бы узнать можно было бы, что бы лучше понять что может человеком двигать. Наверное что бы свой гештальт закрыть пусть и не похожий! Вот понимаю вас , созвучно чему то!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
это намного интереснее анонимной депрессии.
да )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не поверишь, у меня так было( Друг детства на позвонил и не поздравил с др, я так оскорбилась и ещё 6 мес. я самоваром дулась, позвонила приятельница и спросила поеду ли я на день памяти, я обомлела. Теперь, если кто надолго пропадает, сама позвоню.
sad_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Кстати, Катя, а сколько Вам было лет в той истории? Почему я решила что 25? dntknw_rt_60.gif А принцу "Игорю" сколько?
Сейчас подумалось, а может он Вас ждал после ТО, а Вы решили не к нему, а с ветерком прокатиться? Может поэтому решил что у вас кто то есть другой, раз Вы не спешите к нему, после того как он договорился?
Хотя кто их поймет, молодежь одним словам.
И жить торопятся и чувствовать спешат rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кстати, Катя, а сколько Вам было лет в той истории? Почему я решила что 25? А принцу "Игорю" сколько? Сейчас подумалось, а может он Вас ждал после ТО, а Вы решили не к нему, а с ветерком прокатиться? Может поэтому решил что у вас кто то есть другой, раз Вы не спешите к нему, после того как он договорился? Хотя кто их поймет, молодежь одним словам. И жить торопятся и чувствовать спешат
Игоряша сделал вечер нашему форуму) мне было 25, ему 30. Нет, он организовал это ТО, он его оплатил, мы посидели в ресторане и я поехала домой))))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игоряша сделал вечер нашему форуму) мне было 25, ему 30. Нет, он организовал это ТО, он его оплатил, мы посидели в ресторане и я поехала домой))))
А, точно, Вы же сказали что 15 лет назад история. Отняла значит, поэтому и 25. А Игорьку значит 30 rolleyes_rt_40.gif Ну не юноша, почему то я решила что моложе, раз ученик.
Все что не делается- к лучшему. Разгадывай потом всю жизнь такие сканворды sad_rt_40.gif Надо чтобы муж был понятен как три копейки, сказал- сделал, сказала- сделал. Позвонила в 3 ночи- вскочил и приехал biggrin_rt_40.gif

Ну как говорят: " Хороший ты мужик, Андрей, Егорыч, но не орёл" smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.07.2023 17:43
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игоряша сделал вечер нашему форуму) мне было 25, ему 30. Нет, он организовал это ТО, он его оплатил, мы посидели в ресторане и я поехала домой))))
Не заморачивайтесь.
Есть две универсальные гдепаповские таблетки для таких случаев.
1. Моё от меня не уйдет.
2. Бог отвёл.
Можно принимать сразу обе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Игоряша сделал вечер нашему форуму) мне было 25, ему 30. Нет, он организовал это ТО, он его оплатил, мы посидели в ресторане и я поехала домой))))
Это ребус😂 надо время на подумать, что мужик пропал.
Может предположил, что его пригласят, а он не может. Поэтому и слился, чтоб не позорится.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не заморачивайтесь. Есть две универсальные гдепаповские таблетки для таких случаев. 1. Моё от меня не уйдет. 2. Бог отвёл. Можно принимать сразу обе.
rofl_rt_56.gif .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не заморачивайтесь. Есть две универсальные гдепаповские таблетки для таких случаев. 1. Моё от меня не уйдет. 2. Бог отвёл. Можно принимать сразу обе.
Так я давно приняла вторую. ) просто, вспомнилась история. Я ж её написала к тому, что для кого- то мы можем быть принцами и принцессами. Только нам этот кто- то и даром не нужен)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не заморачивайтесь. Есть две универсальные гдепаповские таблетки для таких случаев. 1. Моё от меня не уйдет. 2. Бог отвёл. Можно принимать сразу обе.
С чего вы взяли, что кто-то заморочился? Треплемся как обычно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Хотела поделиться своим способом борьбы с унынием, но вижу, что Вам лучше. Если будет нужда, пишите в ЛС, хотя не факт, что мой способ Вам подойдёт...
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не юноша, почему то я решила что моложе, раз ученик.
ага)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хотела поделиться своим способом борьбы с унынием, но вижу, что Вам лучше. Если будет нужда, пишите в ЛС, хотя не факт, что мой способ Вам подойдёт...
А нам? Мы(я) тоже почти уже на грани отчаяния
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Не заморачивайтесь. Есть две универсальные гдепаповские таблетки для таких случаев. 1. Моё от меня не уйдет. 2. Бог отвёл. Можно принимать сразу обе.
Чаще всего они верные. Особенно 2
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
уймор у Игорька такой
Игорёк который из Хотьково?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ух ты. А это уже не депрессия. Это уже правду-матку пошел резать. А такой был милый и политкорректный в начале…
Вот я и удивляюсь, для чего на мою милость, и политкорректность нужно было выливать ушат грязи.... Не можете объяснить? Я тоже...
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Тут и обосновывать не надо. Поженились вы, решили поехать в отпуск из Москвы в Сочи. А потом выясняется, что поедете вы через Владивосток, просто потому что вы любите кататься. )
А разве Катя обоговаривала с Игорьком маршрут? Она знала, что он ее где то дожидается?
Вполне логично, что она после ТО решила обкатать машинку.
Я даже знаю, почему она помнить эту историю. Создала себе прекрасное настроение, все замечательно, молодой человек сделал все красиво, она счастлива, ветерок, музычка и тут такой неожиданный фортель. Непонятный совсем.
Просто неприятные эмоции.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот я и удивляюсь, для чего на мою милость, и политкорректность нужно было выливать ушат грязи.... Не можете объяснить? Я тоже...
Это из вас полилось, вас чуток толкнули, оно и полилось, то, чем наполнен ph34r_rt_40.gif
Можете считать что для этого вас и толкали, чтоб посмотреть что внутри horror_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А с другой стороны, возможно, Принц Игорь подумал, что если женщина между двумя точками выбирает максимально возможный длинный маршрут, то может и в жизни так. И потом, мы же не знаем деталей, если бы вы ехали из Новогориеево на Щелковскую по внутренней стороне МКАД, то я тоже бы не перезвонил.
Оооо, у Вас вероятно идеальная супруга, прошла все мыслимые и немыслимые тесты wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр