загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
52
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Классно сказано. Взаимная всепоглощающая любовь к самому себе у анонима чувствуется, просто он ещё не понял и решил искать кто его ещё больше сможет любить на стороне.
Обоснуйте, или это Вы это просто ляпнули, что бы меня оскорбить?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Больше он мне не перезвонил.
а сами не звонили?
жизнь такая штука, что люди имеют хреновую традицию умирать молодыми по непонятным причинам...
у него тромб оторвался, а вы про него гадости думаете.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
человек, который искал подвох во всех женщинах и не подозревал, наверное, что для меня он был настоящим принцем
да, есть такая штука) когда в людях разочаровываешься, трудно представить, что для кого-то ты можешь быть самым-самым)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уфф, ладно, расскажу. Много лет назад я влюбилась) была я нежной и красивой феей с кудряшками и в береточке. И приходит ко мне в группу ученик. Звали его Игорь . Блин, любовь с первого взгляда. ( я преподаю взрослым людям, так что никто может не беспокоиться). И всем он мне нравится. И я ему. И вот приглашает он меня поужинать. И я бегу. А потом в кино зовёти букет роз привозит. А потом я пожаловалась, что ничего в машинах не понимаю , он говорит- фигня война, сейчас запишем тебя на ТО и прям вс
Прекрасная история girl-angel_rt_62.gif
Только я не поняла, ему не понравилось что ты поехала кататься без него? Или что не так? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уфф, ладно, расскажу. Много лет назад я влюбилась) была я нежной и красивой феей с кудряшками и в береточке. И приходит ко мне в группу ученик. Звали его Игорь . Блин, любовь с первого взгляда. ( я преподаю взрослым людям, так что никто может не беспокоиться). И всем он мне нравится. И я ему. И вот приглашает он меня поужинать. И я бегу. А потом в кино зовёти букет роз привозит. А потом я пожаловалась, что ничего в машинах не понимаю , он говорит- фигня война, сейчас запишем тебя на ТО и прям вс
Может, с ним что-то случилось?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Ничего не понял в итоге. Ваша любовь к МКАДу перевесила?
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 09.07.2023 16:40
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, так я и определила чуть ранрьше, Автор прекрасен сам по себе а люди какие-то не такие все вокруг П- проницательность
Согласен:тяжело принимать "недостатки" друг друга
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот даже по форуму видно людей, кто добрый, адекватный, с кем можно найти общий язык, с кем будет легко, душевно общаться. Кто злые как черти, с чёрной душой, неадекватные, да и просто как люди из себя ничего не представляющие, ибо у них нет, даже самых элементарных человеческих качеств Вот я же в теме никого не оскорблял, не унижал в ответах не хотел никого обидеть, а получил в свой адрес в некоторых комментариях массу негатива. За что??
Ни за что. Это интернет, тем более форум. Я уже говорила ни один раз - не воспринимайте близко к сердцу, что написано. Мнения разные, боли у всех разные, способы борьбы с ситуациями тоже разные. Кому нужно доброе слово, кому-то жетский пендель))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, с ним что-то случилось?
да кАзёл он. не перезвонил.
причины не важны.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сами не звонили? жизнь такая штука, что люди имеют хреновую традицию умирать молодыми по непонятным причинам... у него тромб оторвался, а вы про него гадости думаете.
Жив он) все хорошо. Там дальше история немного развивается, но уже не важна для этой темы)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уфф, ладно, расскажу. Много лет назад я влюбилась) была я нежной и красивой феей с кудряшками и в береточке. И приходит ко мне в группу ученик. Звали его Игорь . Блин, любовь с первого взгляда. ( я преподаю взрослым людям, так что никто может не беспокоиться). И всем он мне нравится. И я ему. И вот приглашает он меня поужинать. И я бегу. А потом в кино зовёти букет роз привозит. А потом я пожаловалась, что ничего в машинах не понимаю , он говорит- фигня война, сейчас запишем тебя на ТО и прям вс
а вы сами тоже не стали звонить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Согласен:тяжело принимать "недостатки" друг друга
Ты знаешь, очень на многие недостатки люди закрывают глаза за хорошее отношение, из серии "ну он /она же меня так любит! Это всё остальное фигня")
А чужим и равнодушным не прощается ничего wink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет ещё все впереди, таланты не пропадут
Талантливый человек, талантлив во всём,
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это только мама, ну или собака, та любит просто так

Согласна, только кошаков добавить нужно.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жив он) все хорошо. Там дальше история немного развивается, но уже не важна для этой темы)))
Балин..))
Я подумала, он какую-то подставу приготовил, а вы не по той дороге поехали mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ничего не понял в итоге. Ваша любовь к МКАДу перевесила?
Не поняла даже я) человек то ли в чем- то меня заподозрил, то ли ещё что- то. Но, после этого разговора перестал выходить на связь)))))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Согласен:тяжело принимать "недостатки" друг друга
я бы приняла).
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жив он) все хорошо. Там дальше история немного развивается, но уже не важна для этой темы)))
ну вот beee_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
но уже не важна для этой темы)))
ненене... как будто недавно на форуме))
тут до финала всё и всем интересно)) чтоб понимать ситуацию полностью.
иначе и начинать не стоило.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уфф, ладно, расскажу. Много лет назад я влюбилась) была я нежной и красивой феей с кудряшками и в береточке. И приходит ко мне в группу ученик. Звали его Игорь . Блин, любовь с первого взгляда. ( я преподаю взрослым людям, так что никто может не беспокоиться). И всем он мне нравится. И я ему. И вот приглашает он меня поужинать. И я бегу. А потом в кино зовёти букет роз привозит. А потом я пожаловалась, что ничего в машинах не понимаю , он говорит- фигня война, сейчас запишем тебя на ТО и прям вс
На занятия тоже не пришел ?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр