загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
52
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Где Вы, где я, нипаймаити
Да кто будет бегать, то)))
Сиди уже))
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Да, на практике сложнее)
сойтись с первой желающей?
вообще без проблем было всегда.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Психология людей, такова, что всё считают, что они журавли.... но лично у меня нет никаких иллюзий по этому вопросу
А почему нельзя считать себя журавлем? Почему надо считать себя никому не нужным подбитым воробьём, ой спасибо, что подобрали? Это как " она считает себя принцессой" - рассматривать как оскорбление? Да, пусть считает. А должна считать себя бабкой из сказки о Рыбаке и рыбке? В землянке у разбитого корыта?)
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Метлой?
Ванечка, нет rolleyes_rt_40.gif У меня появилась новая трость, фирменная, красивая, резная. Для тебя ничего не жалко girl-angel_rt_62.gif друг мой
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
1.Сам по себе выход не означает, что мнение, которое противоположно будет принято ))) если у человека депрессия реальная , то это вообще может прямиком к суициду привести .2.А если довести мнение до абсурда, то и нахамить можно человеку? Типа же любое мнение ) на нет. Не хорошо.
1.Никто не рассчитывает, что его мнение будет принято. Просто рассуждения на заданную тему dntknw_rt_60.gif Я так воспринимаю.
2. Есть модерация, чтобы пресекать хамство.
А если у человека депрессия,как диагноз, - ему к специалисту соответствующего профиля, а не на форум 🤷‍♀️
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сойтись с первой желающей? вообще без проблем было всегда.
Я не об этом, тоже не всякую хочется, имею ввиду если сошлись то там сложнее, от меня зависит только половина если грубо
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ванечка, нет У меня появилась новая трость, фирменная, красивая, резная. Для тебя ничего не жалко друг мой
За меня, с левой стороны стукни, посильнее)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И правда, Яна за 7 лет может ещё 2 раза замужем побывать и 3 детей родить, теоретически, а у вас этих 7 лет уже нет, даже теоретически Так что да, смешно
Ну я видимо не такой любвиобильный, не планирую 2 раза жениться, и 3 детей мне тоже не нужно..... А чувство юмора, у Вас полностью отсутствует, это плохо....
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Депрессию видимо подлечили
Да пусть во благо будет)) какая депрессия с нами может быть sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да пусть во благо будет)) какая депрессия с нами может быть
Минут на 10)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нельзя считать себя журавлем? Почему надо считать себя никому не нужным подбитым воробьём, ой спасибо, что подобрали? Это как " она считает себя принцессой" - рассматривать как оскорбление? Да, пусть считает. А должна считать себя бабкой из сказки о Рыбаке и рыбке? В землянке у разбитого корыта?)
Да можно считать себя кем угодно. Вопрос в соответствии, вот та самая адекватность)) а то можно всю жизнь считать себя невесть кем и просидеть одному, потому что достойных нет))
а обычные тётки и дядьки, которые знают что они обычные и согласны на обычного человека своего возраста и соц положения себе в пару живут семьями)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
1.Никто не рассчитывает, что его мнение будет принято. Просто рассуждения на заданную тему Я так воспринимаю. 2. Есть модерация, чтобы пресекать хамство. А если у человека депрессия,как диагноз, - ему к специалисту соответствующего профиля, а не на форум 🤷‍♀️
Ладно, останемся по своих ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я видимо не такой любвиобильный, не планирую 2 раза жениться, и 3 детей мне тоже не нужно..... А чувство юмора, у Вас полностью отсутствует, это плохо....
А у вас мозги ph34r_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я видимо не такой любвиобильный, не планирую 2 раза жениться, и 3 детей мне тоже не нужно..... А чувство юмора, у Вас полностью отсутствует, это плохо....
Так стоп, вам же нужны были дети, путаетесь в показаниях 😁
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ванечка, нет У меня появилась новая трость, фирменная, красивая, резная. Для тебя ничего не жалко друг мой
Которая при желании трансформируется в сковородку)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А почему нельзя считать себя журавлем? Почему надо считать себя никому не нужным подбитым воробьём, ой спасибо, что подобрали? Это как " она считает себя принцессой" - рассматривать как оскорбление? Да, пусть считает. А должна считать себя бабкой из сказки о Рыбаке и рыбке? В землянке у разбитого корыта?)
И все таки, я думаю нужно реально оценивать себя..... но конечно стремиться к журавлю.... вот только прожитые годы не вычеркнешь, как не крути.....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Так стоп, вам же нужны были дети, путаетесь в показаниях 😁
Да он приходил похвастаться какой он молодец, вот и всё, и сказать что тут все старые и его прекрасного не достойные.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
За меня, с левой стороны стукни, посильнее)
За что?
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
За меня, с левой стороны стукни, посильнее)
sarcastic_rt_50.gif левый коронный
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И все таки, я думаю нужно реально оценивать себя..... но конечно стремиться к журавлю.... вот только прожитые годы не вычеркнешь, как не крути.....
Вот и я думаю, что вы удивительно хороши для себя.
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр