загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене... как будто недавно на форуме)) тут до финала всё и всем интересно)) чтоб понимать ситуацию полностью. иначе и начинать не стоило.
Это чё последнюю серию сценарист зажал? diablo_rt_74.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вы сами тоже не стали звонить?
Уффф, ну ладно, сказала я А, надо говорить Б. Звонила. Он говорил- сейчас говорить не могу. Там ещё была фишка в том, что я ему и его друзьям должна была выполнить некую работу ( перевод). Я её сделала, за деньгами приехала в какое- то кафе. Приехал его друг, попросил меня выйти , когда я вышла, то дал мне деньги и сказал : " заходить я не стал, вдруг ты там не одна". ( блин, это реально была супер- идиотская история в моей жизни).
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Прекрасная история Только я не поняла, ему не понравилось что ты поехала кататься без него? Или что не так?
Юль, так уже прошло ровно 15 лет. Сама я не поняла до сих пор)))))))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, так уже прошло ровно 15 лет. Сама я не поняла до сих пор)))))))
Позвони - спроси))) интересно же
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, так уже прошло ровно 15 лет. Сама я не поняла до сих пор)))))))
Ой да уменя что то подобное было, тоже ничего понять не могу)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, так я и определила чуть ранрьше, Автор прекрасен сам по себе а люди какие-то не такие все вокруг П- проницательность
Чуть раньше определили.... sarcastic_rt_50.gif в ответ на Ваши гадостные комментарии, Вы ждали другую реакцию?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Юль, так уже прошло ровно 15 лет. Сама я не поняла до сих пор)))))))
Может он подумал что ты с другим катаешься unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну надо ж было как-то мужика из депрессии вытянуть Вроде лыбиться
Кролик был очень воспитанным, и ничего не сказал (с)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Это чё последнюю серию сценарист зажал?
да пипец.. интрига для всего форума)
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не поняла даже я) человек то ли в чем- то меня заподозрил, то ли ещё что- то. Но, после этого разговора перестал выходить на связь)))))
А с другой стороны, возможно, Принц Игорь подумал, что если женщина между двумя точками выбирает максимально возможный длинный маршрут, то может и в жизни так. И потом, мы же не знаем деталей, если бы вы ехали из Новогориеево на Щелковскую по внутренней стороне МКАД, то я тоже бы не перезвонил.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть раньше определили.... в ответ на Ваши гадостные комментарии, Вы ждали другую реакцию?
Да я давно ничего хорошего не жду от мужчин на форуме, а от анонимов и подавно sarcastic_rt_50.gif
Гадости только вам же можно писать, тем более анонимно, типа никто не поймёт кто это, можно всё sarcastic_rt_50.gif
Фу, даже не жалко gun2_rt_76.gif
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А с другой стороны, возможно, Принц Игорь подумал, что если женщина между двумя точками выбирает максимально возможный длинный маршрут, то может и в жизни так. И потом, мы же не знаем деталей, если бы вы ехали из Новогориеево на Щелковскую по внутренней стороне МКАД, то я тоже бы не перезвонил.
Умоляю, обоснуйте)))) я должна закрыть вопрос, который меня мучает уже 15 лет. Человек хочет проехаться по МКАДу . Что в этом странного?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
А с другой стороны, возможно, Принц Игорь подумал, что если женщина между двумя точками выбирает максимально возможный длинный маршрут, то может и в жизни так. И потом, мы же не знаем деталей, если бы вы ехали из Новогориеево на Щелковскую по внутренней стороне МКАД, то я тоже бы не перезвонил.
А варианта - женщина хочет и любит кататься - нет?)
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты знаешь, очень на многие недостатки люди закрывают глаза за хорошее отношение, из серии "ну он /она же меня так любит! Это всё остальное фигня") А чужим и равнодушным не прощается ничего
Ой я очень многое могу простить за любовь. А равнодушным прощу если просто мимо пройдут с этим чувством. А кто ведет себя как чужой прикидываясь только равнодушным моим становится врагом. P.S. Разбередили такие мысли мои, озвучила здесь, проверила себя благодаря вашим словам , спасибки за подсказку.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умоляю, обоснуйте)))) я должна закрыть вопрос, который меня мучает уже 15 лет. Человек хочет проехаться по МКАДу . Что в этом странного?
Может дело то и не в Вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да я давно ничего хорошего не жду от мужчин на форуме, а от анонимов и подавно Гадости только вам же можно писать, тем более анонимно, типа никто не поймёт кто это, можно всё Фу, даже не жалко
Ну ка, а можно поподробнее, какие я гадости писал? Кого оскорблял, унижал? Писал, что кто то плохой? Что кто то кого то недостоин? Обоснуйте
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
ехали из Новогориеево на Щелковскую по внутренней стороне МКАД, то я тоже бы не перезвонил.
это когда у вас есть совместные планы и время ограничено.. тогда да. не уважает и не ценит. считает что можно наплевать.
а если человек за рулём отдыхает и ловит романтику и никуда при этом не спешит, то почему бросать его?
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умоляю, обоснуйте)))) я должна закрыть вопрос, который меня мучает уже 15 лет. Человек хочет проехаться по МКАДу . Что в этом странного?
Тут и обосновывать не надо. Поженились вы, решили поехать в отпуск из Москвы в Сочи. А потом выясняется, что поедете вы через Владивосток, просто потому что вы любите кататься. )
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Может дело то и не в Вас?
Возможно, в этот момент к нему вернулась бывшая, Возможно, в этот момент он понял, что он- гомос-суалист, вариантов куча) но я тогда очень долго переживала. Очень. Хотя, тогда и сделала вывод, что ничего никто гарантировать не может) человеку просто может не понравиться, что ты поехал по другой стороне дороги)
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Обоснуйте, или это Вы это просто ляпнули, что бы меня оскорбить?
Бесполезно объяснять вы всё равно передернете как вам надо и в соответствии своего представления об оскорблениях.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр