загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это когда у вас есть совместные планы и время ограничено.. тогда да. не уважает и не ценит. считает что можно наплевать. а если человек за рулём отдыхает и ловит романтику и никуда при этом не спешит, то почему бросать его?
Ну, это правда странно, ловить романтику на МКАДе. Хотя, возможно, вид Бирюлевских градирен у этого человека, затмевает поездку в какой-нибудь Суздаль. )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно, в этот момент к нему вернулась бывшая, Возможно, в этот момент он понял, что он- гомосексуалист, вариантов куча) но я тогда очень долго переживала. Очень. Хотя, тогда и сделала вывод, что ничего никто гарантировать не может) человеку просто может не понравиться, что ты поехал по другой стороне дороги)
Во во, или сеть на рыбалку плести не умеет rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот, так я и определила чуть ранрьше, Автор прекрасен сам по себе а люди какие-то не такие все вокруг П- проницательность
Сладкий мамин пирожок sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Бесполезно объяснять вы всё равно передернете как вам надо и в соответствии своего представления об оскорблениях.
Все пока видят, что передергиваете как Вам надо Вы, и ещё несколько неадекваток с форума
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ну, это правда странно, ловить романтику на МКАДе. Хотя, возможно, вид Бирюлевских градирен у этого человека, затмевает поездку в какой-нибудь Суздаль. )
да пофиг куда, когда настроение такое. даже пробки не пугают.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Очень часто, то, что мы хотим не получается, у судьбы другие планы на нас.
PS: всё ещё верю в чудо)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а сами не звонили? жизнь такая штука, что люди имеют хреновую традицию умирать молодыми по непонятным причинам... у него тромб оторвался, а вы про него гадости думаете.
Не поверишь, у меня так было( Друг детства на позвонил и не поздравил с др, я так оскорбилась и ещё 6 мес. я самоваром дулась, позвонила приятельница и спросила поеду ли я на день памяти, я обомлела. Теперь, если кто надолго пропадает, сама позвоню.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все пока видят, что передергиваете как Вам надо Вы, и ещё несколько неадекваток с форума
Ух ты. А это уже не депрессия.
Это уже правду-матку пошел резать.
А такой был милый и политкорректный в начале…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Ну, это правда странно, ловить романтику на МКАДе. Хотя, возможно, вид Бирюлевских градирен у этого человека, затмевает поездку в какой-нибудь Суздаль. )
Я по пустому МКАДу его объеду за 1,5 часа. А до Суздаля за это время не доеду))))) так это ж ещё когда было. Я вон вчера до Бутово и обратно доехала, так потом злилась и ругалась весь вечер)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ни за что. Это интернет, тем более форум. Я уже говорила ни один раз - не воспринимайте близко к сердцу, что написано. Мнения разные, боли у всех разные, способы борьбы с ситуациями тоже разные. Кому нужно доброе слово, кому-то жетский пендель))
А кому то, просто не комфортно с лапшой на ушах sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну ка, а можно поподробнее, какие я гадости писал? Кого оскорблял, унижал? Писал, что кто то плохой? Что кто то кого то недостоин? Обоснуйте
Ничесссе наезд sarcastic_rt_50.gif
Перечитайте себя, вот хоть последний эпизод с Яной.
Если надо объяснять то уже не надо объяснять.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Нет нужды...у вас нет нужды.. всего хватает...несете ответственность только за себя....

Когда есть ответственность за других,жизнь не спрашивает депрессия у вас или просто хандра. Встаешь и идешь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Умоляю, обоснуйте)))) я должна закрыть вопрос, который меня мучает уже 15 лет. Человек хочет проехаться по МКАДу . Что в этом странного?
перегорел, на что-то/кого-то другого переключился
друзья отговорили (сама была свидетелем в юности, как друзья отговаривали товарища связываться с 25летней "старухой", когда им по 21)
мозг взорвался от "нелогичности", и понял, что не "вывезет" такое на постоянку
Может, еще что-то
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Нет нужды...у вас нет нужды.. всего хватает...несете ответственность только за себя.... Когда есть ответственность за других,жизнь не спрашивает депрессия у вас или просто хандра. Встаешь и идешь!
👍
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто не ухаживает и не заботится когда болеешь и рядом только когда что-то от тебя нужно? думаю что ты преувеличиваешь. наверняка люди вокруг просто не умеют так проявлять свои чувства, как видишь и хотела бы ты. деть то наверняка и без подарков любит, а если ещё головой вокруг покрутить, то найдутся ещё) собакен, кстати, есл подача косточек остановится, тоже будет не рад)))
Захотелось поныть просто rolleyes_rt_40.gif
Конечно преувеличиваю, список никто не приносит, я ещё до списка, на подходе говорю, ща всё будет mosking_rt_50.gif
Собакен сегодня жарился со мной, пока я загорала, не хотел в тень идти. Пришлось бросить это занятие. Готов был на солнечный удар, лишь бы быть рядом 😢 biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
👍
а дальше будут элементы эгоизма.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Тут и обосновывать не надо. Поженились вы, решили поехать в отпуск из Москвы в Сочи. А потом выясняется, что поедете вы через Владивосток, просто потому что вы любите кататься. )
facepalmm_rt_40.png
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все пока видят, что передергиваете как Вам надо Вы, и ещё несколько неадекваток с форума
Спасибки вот сами и поставили диагноз ответом, зря сидели анамнез вашей проблемы собирали прислушиваясь к вашим постулатам. Сразу бы такое написали и адекватки понабежали бы польщенные вашими комплиментами и ценящими когда человек свое отношение считает мнением всех. «Все считают» фраза такая ёмкая сразу понятно многое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

уймор у Игорька такой
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Депрессия.... иногда такое бывает, не люблю, очень не люблю такое состояние.... кажется всё жить больше не зачем, жизнь не удалась.... Возможно так и есть.... жить не зачем, родителей уже больше нет, семьи нет, детей нет.... да, хорошо, что есть братья, у нас нормальные, хорошие отношения.... но это не отменяет то, что на душе. Всё конечно, из за того, что я интроверт, до глубины души, родился таким, невозможно, невозможно себя переделать.... я одинок, очень одинок из за этого.... страшно жить
Хотите исправить положение? Воспитывайте себя. Я поняла вы очень замкнуты? начните общаться.Помогите тому, кому сейчас так же или хуже,забыв про себя.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр