загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать.

Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи.
Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил.
Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм.
Написал. Нашли общую тему - дача; как два садовода и любителя природы пообщались. Спросил, когда удобно позвонить " не люблю долгие переписки, какой в них смысл". В тот же день позвонил. И так легко и свободно о себе начал рассказывать. Один сына растит ( без матери) с 3-х месяцев, помогают его мама и бывшая тёща. Рассказал где живёт, чем зарабатывает, что любит путешествовать с сыном по России. Доход у него хороший ( по сравнению с моим - уж точно) 200-300, инженер гидравлических систем. Больше не стремится, ему хватает. Квартиру снимает. Материальный достаток женщины не важен: "всё наживное". Предложил приехать ко мне в гости, помочь что-то сделать по дому ( вот так сразу, не видя и помочь готов), так как встретиться в живую хочет, но понимает, что в будни некогда, в выходные - дача, или подработка, но скоро в моих краях будет, почему бы и не увидится заодно. Обещал не приставать.
Что понравилось: цели у нас одинаковые, он не лентяй, приятный голос, манеры, лёгкость , открытость.
Что не понравилось: возраст оказался меньше , чем заявлен, на 5 лет ( то есть он младше меня), сказал что в принципе +10 лет рассматривает, его это не смущает. Прислал фото с сыном, я спросила какого оно года ( выглядит лучше , чем в анкете).
Голос мой ему понравились, манера общения, фотографии. Все говорит открыто, шутит, не тушуется ( я так с малознакомыми не могу, наверное это и настораживает).

Я порой читаю форум местный: и тут мужчины не такие, а этот , в сравнении, идеальный что-ли... как ненастоящий. В чем может быть подвох?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Зачем искать подвох, где его нет?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот начитаешься местных мужчин, а потом в шоке lollol_rt_46.png
Да нормально все, не бойтесь)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Зачем искать подвох, где его нет?
Вселенная сбалансирована. Если где-то очень хорошо, то где-то очень плохо. Даже в пределах одного человеческого тела.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
одно фото "на подушке", возраст 45
Щас пойдут его искать sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вселенная сбалансирована. Если где-то очень хорошо, то где-то очень плохо. Даже в пределах одного человеческого тела.
Расшифровку дайте?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас пойдут его искать
Да, лишняя информация))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Фильтруйте форумскую информацию grin-ast_rt_40.gif не ищите подвоха, ни к чему) если он есть, сам найдется. Если нет, то нет)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Встретьтесь сначала в нейтральном месте, зачем сразу домой звать неизвестно кого )))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас пойдут его искать
А может это самореклама sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, лишняя информация))
И тема лишняя, в принципе.
Ещё ничего не было, а уже подвох ищет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
А может подвоха и нет никакого?
Единственное, что возраст завысил, многие местные мужчины, наоборот, занижают.
Ну а так... домой, конечно сразу его не зовите, встретьтесь на нейтралке, присмотритесь, если понравится, здоровоsmile_rt_40.png
А если нет, рукастый друг никогда не помешает
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Подвох только один. Ваша подозрительность. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Кир, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 19:35
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
идеальные мужчины ищут идеальных женщин.Я бы не верила ему..
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
порой читаю форум местный: и тут мужчины не такие, а этот , в сравнении, идеальный что-ли... как ненастоящий. В чем может быть подвох?
Идеальных не бывает.
Подвох может быть в чем угодно.
Встечайтесь на нейтральной территории для начала, там видно будет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Расшифровку дайте?)
Идеальных нет. Таки на даче у него точно несколько таких "невест" прикопано...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Подвох только один. Ваша подозрительность.
Все боятся
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Кир, Россия, Москва писал:
Подвох только один. Ваше недоверие.
Два - возраст занизил) Вроде ни к чему это) Причину не назвал почему? Или я пропустил...
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Щас пойдут его искать
Конечно sarcastic_rt_50.gif наводки даны уже
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Идеальных нет. Таки на даче у него точно несколько таких "невест" прикопано...
Кстати, у вас есть фото на подушке?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Нравится мужчина? Идите и не переживайте) Никого не слушайте, это ваша жизнь, а то ща наговорят вам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр