загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Много странностей и нестыковок.
Но озвучивать тут не буду.
А так, если прям-прям, то встреча на нейтральной территории.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Конечно наводки даны уже
Я уже пошла)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Предложите пообщаться по видео. Чего гадать что да как? Нормальных мужчин много, считайте что вам повезло. Если вас не смущает наличие ребенка, общайтесь. Это на самом деле не сложно и на страшно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
одно фото "на подушке"
не совсем поняла, он прям на подушке сидит? )))
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
идеальный что-ли... как ненастоящий. В чем может быть подвох?
Возможно в недостоверности или сокрытии какой-либо важной информации, не более того, на данном этапе - самопрезентации, какой может быть подвох? Пока не встретитесь и не начнёте общаться, не узнаёте есть подвох или нет вообще. Но первую встречу дома я бы не стала устраивать ни при каких обстоятельствах.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не совсем поняла, он прям на подушке сидит? )))
Про подушку позабавило, прям лень встать и сесть girl-haha_rt_70.gif
Может это завуалированное приглашение к horror_rt_60.gif hm_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
не совсем поняла, он прям на подушке сидит? )))
Может, полулежа?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Вас не смущает, что приехать хочет? На улице нельзя встретиться погулять? Че-то все враньем пахнет.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Кстати, у вас есть фото на подушке?)
Конечно есть!

Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конечно есть!
🔥🔥🔥🔥🔥
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Ой а меня тоже насторожило что про возраст приврал, и странно не уменьшив его как обычно делают, а наоборот прибавив 5 лет. Просто не понимаю смысл зачем так было в анкете писать. Целенаправленно старше себя искать женщину? Маленькая ложь не всегда это значит прикрытие большой ( у каждого свои мотивы) но то что непонятно и странно вызывает вопрос а зачем и почему, и что за этим может скрываться? Если ему получается 40 а на 10 лет старше женщина и это приемлемо , и он утверждает что рассматривает такую возрастную разницу с женщиной, для меня это очень необычно и опять странновато. Когда даже ровесники именно для семьи редко рассматривают как кандидаток своего возраста. Чем конечно больше мнений будет тем легче вам будет разобраться вот и написала свою реакцию.
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 05.07.2023 19:50
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конечно есть!
Готов ко всему rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доход у него хороший ( по сравнению с моим - уж точно) 200-300, инженер гидравлических систем.
Посмотрела вакансии, зп от 70 до 160 тр...так что про 300 не знаю что сказать)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я уже пошла)
А тебе туда зачем? sarcastic_rt_50.gif подушку отнять?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Про подушку позабавило, прям лень встать и сесть Может это завуалированное приглашение к
да я чета сразу представила мужика в грязных штанах , сидящего на чистенькой подушке . Кошмар)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Готов ко всему
Не первый день замужем на форуме sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Автор, сходите просто на свидание) На всякий случай, оставите номер его телефона подруге. Если что-то вас смутит, уходите
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Конечно есть!
у нас тоже такая есть))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А тебе туда зачем? подушку отнять?
Подушку смотреть sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Посмотрела вакансии, зп от 70 до 160 тр...так что про 300 не знаю что сказать)
Шерлок, ты наш girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр