загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины так ринулись искать анкету принца, что не заметили несостыковки в повестввании. Ну ладно, что он чужому человеку, которого ни когда не видел, рассказывает о своей зарплате. Непонятно почему зарплаты ему хватает, но он ещё и на каких то подработках при маленьком ребёнке на руках. Опять же если он снимает квартиру и на подработка, значит ребёнок живёт ни с ним, а с бабушкой. Куда то же он ходит в школу или в сад. По этому тезис, что он ребёнка растит так себе. Это так, на первый взгляд.
Поэтому мы купили цитрамон sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому мы купили цитрамон
😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому мы купили цитрамон
sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так что собутыльники,тьфуууу... собеседники. Разрешим ТС отдаться на дому или нет?А то один флуд тута!
Думаю не стоит)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надо принять более удобную позу) так ждать приятнее)
уже извертелся весь на нервах)
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому мы купили цитрамон
В цитрамоне кофеин.Лучше отдельно аспирин с парацетамолом принимать umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Вы,как и многие,столько видели плохого,что при виде хорошего ,смотрите косо и бормочете-тут что то не так.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
уже извертелся весь на нервах)
Не вертись) на нервах) grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Поэтому мы купили цитрамон
И корвалол. Будем сопереживать и пить сердечные капли sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В цитрамоне кофеин.Лучше отдельно аспирин с парацетамолом принимать
А, вы не знаете что такое цитрамон?))) Прогульщик sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер, форумчане. Очень прошу без стеба, злых шуток. Хочу ваше мнение узнать. Познакомилась на сайте с мужчиной. Анкета у него пустая почти: одно фото "на подушке", возраст 45, и цель - создание семьи. Отметила, что он мне нравится, он так же отметил в ответ. Несколько дежурных приветственных фраз, и сразу телефон спросил. Сначала проигнорировала, потом поняла, что в разное время на сайт заходим оба и редко. Оставила телеграмм. Написал. Нашли общую тему - дача; как два
Я бы не теряла бдительности
Помню так мужчина один писал, вежливый такой, приятный. Обменялись телефонами. Позвонил, я в Ашане была. Говорит, я подъеду, помогу тебе с пакетами. Я говорю, не надо. он поуговаривал еще. Потом как заорет, пошла на… блондинка тупая
Вот и вся хорошесть с идеальностью lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А еще класика жанра, если разведен и сын с БЖ, поэтому и фото с ребенком старые...
Я так понимаю приговор мужику еже обеспечен , Казлина!! Тему можно закрывать))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Это я могу
вы там главное про мой процент не забудьте, а то будете тут мульёны зарабатывать, а я лишь слюну сглатывать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы не теряла бдительности Помню так мужчина один писал, вежливый такой, приятный. Обменялись телефонами. Позвонил, я в Ашане была. Говорит, я подъеду, помогу тебе с пакетами. Я говорю, не надо. он поуговаривал еще. Потом как заорет, пошла на… блондинка тупая Вот и вся хорошесть с идеальностью
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы не теряла бдительности Помню так мужчина один писал, вежливый такой, приятный. Обменялись телефонами. Позвонил, я в Ашане была. Говорит, я подъеду, помогу тебе с пакетами. Я говорю, не надо. он поуговаривал еще. Потом как заорет, пошла на… блондинка тупая Вот и вся хорошесть с идеальностью
Задолбался уговаривать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, вы не знаете что такое цитрамон?))) Прогульщик
sarcastic_rt_50.gif проведи лекцию
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я бы не теряла бдительности Помню так мужчина один писал, вежливый такой, приятный. Обменялись телефонами. Позвонил, я в Ашане была. Говорит, я подъеду, помогу тебе с пакетами. Я говорю, не надо. он поуговаривал еще. Потом как заорет, пошла на… блондинка тупая Вот и вся хорошесть с идеальностью
blink_rt_40.gif невменяемый какой-то
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А, вы не знаете что такое цитрамон?))) Прогульщик
Я по делу пишу ireful3_rt_70.gif
А всякие там фанфики или как это называется,мне пофигу beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не вертись) на нервах)
мне больше не на чем, ты в компаньоны не берешь пока lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
вы там главное про мой процент не забудьте, а то будете тут мульёны зарабатывать, а я лишь слюну сглатывать)
Думаю договоримся mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр