загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И всем девушкам их здесь показывать
Про показывать указания не было - это уже на личное усмотрение nono_rt_50.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Про показывать указания не было - это уже на личное усмотрение
Считайте, что я дал такое указание biggrin_rt_40.png
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Считайте, что я дал такое указание
Увы, но Вы не Царь... girl-haha_rt_70.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Пришёл, увидел, победил...
Взамуж всеж приглядеться надо. Но мало ли, может сразу понял.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Взамуж всеж приглядеться надо. Но мало ли, может сразу понял.
Говорят, бывает любовь с первого взгляда... У меня такого не было, но это не значит, что не бывает вообще. mosking_rt_50.gif
Да и общение до встречи могло многое разъяснить обоим...
Когда-то у меня был начальник, который знал свою нынешнюю жену всего три дня, до момента официального предложения руки и сердца. У обоих это был не первый брак, у обоих по трое детей, она не общепризнанная красавица, он не алигарх - и живут... И он рассказывал, что был готов сделать ей предложение в первый же день знакомства, но решил не шокировать её.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Говорят, бывает любовь с первого взгляда... У меня такого не было, но это не значит, что не бывает вообще. Да и общение до встречи могло многое разъяснить обоим... Когда-то у меня был начальник, который знал свою нынешнюю жену всего три дня, до момента официального предложения руки и сердца. У обоих это был не первый брак, у обоих по трое детей, она не общепризнанная красавица, он не алигарх - и живут... И он рассказывал, что был готов сделать ей предложение в первый же день знакомства, но ре
good2_rt_68.gif
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Взамуж всеж приглядеться надо. Но мало ли, может сразу понял.
Юлечка надумаешь взамуж срочно, прилетай ко мне здесь испанские мужчины почему то считают русских женщин, сладкими больше чем своих или других национальностей. Самое странное, готовы жениться срочно, болтают достаточно обнимашек в танцах и страстных поцелуев что бы понять что готов на всё лишь бы была его!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Я вам на новый год резиновых Зин пришлю
Зачем? Тут живых полно.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юлечка надумаешь взамуж срочно, прилетай ко мне здесь испанские мужчины почему то считают русских женщин, сладкими больше чем своих или других национальностей. Самое странное, готовы жениться срочно, болтают достаточно обнимашек в танцах и страстных поцелуев что бы понять что готов на всё лишь бы была его!
blink_rt_40.gif А так можно было да?
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А так можно было да?


Даже в прессе пишут и объясняют почему и какие обычно мужчины готовы побыстрей жениться!
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Даже в прессе пишут и объясняют почему и какие обычно мужчины готовы побыстрей жениться!
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Даже в прессе пишут и объясняют почему и какие обычно мужчины готовы побыстрей жениться!
Ой как же они заблуждаются sarcastic_rt_50.gif Женщины уже изменились.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Даже в прессе пишут и объясняют почему и какие обычно мужчины готовы побыстрей жениться!
Это точно про русских женщин? Особенно про "не качают права"? sarcastic_rt_50.gif
Их всего три. Одну я забрал и ещё две где то прячутся sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это точно про русских женщин? Особенно про "не качают права"? Их всего три. Одну я забрал и ещё две где то прячутся
Откуда такая статистика?
Сообщение отредактировала Леди Брю, Россия (автор поста) 06.07.2023 15:43
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это точно про русских женщин? Особенно про "не качают права"? Их всего три. Одну я забрал и ещё две где то прячутся
Русские в другой стране, более хитрые не декларируют вслух и не демонстрируют явно своим поведением! Хочет считать себя мачо, дают ощущения да ты альфа- самец милый. Мы обсудим проблемы, но право решающего голоса за тобой. Даже сильным, и самодостаточным хочется чувствовать себя взрослыми девочками, а не бабами с с яйцами, рядом с своим мужчиной. Для этого IQ применяют где угодно только без демонстрации своему. Как в песне для женщины слова «стань сильней меня, стань ласковей» так свою силу демонстрируют, без властолюбия! Только такими становятся когда влюбляются Поговорка» пока женщина любит своего мужчину, он для нее Бог, когда разлюбит насекомое». Ваша избранница лучше тех про кого написала, вам повезло!
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 06.07.2023 16:23
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
не позволяю себе лишнего, но если бы взгляд что-то мог, то секас был бы раз по триста в день....
Жениться Вам, барин, надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это точно про русских женщин? Особенно про "не качают права"? Их всего три. Одну я забрал и ещё две где то прячутся
Ой, гвоздика, не звизди-ка.... girl-haha_rt_70.gif Нас значительно больше таких.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.07.2023 16:54
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Жениться Вам, барин, надо.
Сударыня, это - предложение???
Ирина, Испания, Каталония, 52 года
Ирина, Испания, Каталония, 52 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ох, гвоздика, не звизди-ка.... Нас значительно больше таких.
Это он себе в утешение, успокаивает так себя! Нас много а не мало!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Это он себе в утешение, успокаивает так себя! Нас много а не мало!
И то, что его без претензий... Хорошо, конечно. Но это не точно silence_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif После ЗАГСА годика через три точно узнает.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 06.07.2023 17:18
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр