загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он сам себя по бокам хлещет, в смысле сам бубен)))
То есть, только трясти?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я то пишу... И всё зря...
Не зря, поверьте. Обязательно найдется та, которая читать правильно умеет
Удачи, Вам!
Ухожу, дел много. rolleyes_rt_40.gif А вы чудите, вечером проверю mishka.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
То есть, только трясти?
Нет, крутить-вертеть))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Просите в бубен, нового модератора
Модератора... в бубен? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, иногда через 3 дня после заявки, задним числом, потому их просто не видят. )))
— Не любит твой Мухтар критику-то!
— А какая собака её любит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Всех модераторов обсудили? sarcastic_rt_50.gif Тему можно закрыть?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, заметил, что в отличие от других авторов тем новые ответы в моей теме не отображаются, даже если они есть. )))
у меня отображаются новые ответы, если они в этой теме есть... все тоже самое, что и у других
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Они, как культурные люди промолчат, а ты, как шавка бегаешь по темам и лаешь... )))
Лают собаки. Я разговариваю. И культура здесь не причём. Я считаю нормальным нужно помогать. А тех кто с головой не дружат, и здесь пытаются свою пустую жизнь разнообразить от безнадеги , приседая годами на уши, тех нужно ограничивать. Что модераторы и делают.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, заметил, что в отличие от других авторов тем новые ответы в моей теме не отображаются, даже если они есть. )))
У меня тоже отображаются wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даже тема, которая по умолчанию должна быть легкой и веселой, у вас - ноюще- жалобная… ТС, вы когда-нибудь задавались вопросом- почему у вас так? Не кто всегда виноват и почему все вокруг не такие… а именно, что вы, лично вы делаете не так?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лают собаки. Я разговариваю. И культура здесь не причём. Я считаю нормальным нужно помогать. А тех кто с головой не дружат, и здесь пытаются свою пустую жизнь разнообразить от безнадеги , приседая годами на уши, тех нужно ограничивать. Что модераторы и делают.
Алексей, моё мнение можно и не учитывать, но я считаю, что здесь очень много таких людей, которые "пытаются свою пустую жизнь разнообразить от безнадёги, приседая годами на уши". dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Возможно так только для автора темы? )))
Не могу сказать, я здесь всего месяц (завтра будет) mosking_rt_50.gif, поэтому ещё не со всем на этом сайте разобралась...
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я то пишу... И всё зря...
Блохастик не зря пишите. Вы настолько неординарная личность именно здесь, от кликухи и какой то неприкаянностью которая вызывает эмпатию умилительную даже. Для меня вы входите в число человеков, коменты которых прочитываю, что бы расширить свою точку зрения на тему! Когда мне утром написали в личку, что вы аватарку на реал фотку поменяли, ответила здрасти, это ещё вчера эпохальное событие случилось! Без таких как вы мир форума и в реале жизнь , будет пустовата , как соль нехватку которой замечаешь когда во вкусе неощушаешь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Блохастик не зря пишите. Вы настолько неординарная личность именно здесь, от кликухи и какой то неприкаянностью которая вызывает эмпатию умилительную даже. Для меня вы входите в число человеков, коменты которых прочитываю, что бы расширить свою точку зрения на тему! Когда мне утром написали в личку, что вы аватарку на реал фотку поменяли, ответила здрасти, это ещё вчера эпохальное событие случилось! Без таких как вы мир форума и в реале жизнь , будет пустовата , как соль нехватку которой замечае
Я только утром увидела beee_rt_56.gif
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не верю. Вот и сегодня... Подождали, когда народ в теме про бег соберется и моя тема однозначно утонет. Потом опубликовали. ))) Но мне как-то пофиг. Хотя найти себе в пару такую же чудачку... Ох, не туда понесло...
Тема не утонула а просто может не зацепила тех для кого она просто не важна. По теме думала что свои чудинки мы можем воспринимать нормальными. А вот со стороны других могут выглядеть таковыми! Вот где я сейчас нахожусь считается русской чудинкой, что я кормлю бездомных кошек, не остатками еды, а специально купленными грудками и филе бедра курицы. Здесь так не принято. А ещё наблюдать как я ласково им шепчу, типа очеловечивать нельзя, а я считаю конечно слов они не понимают, но малейшую интонацию чувствуют лучше чем люди. Вот такая чудинка личная делающая меня чуть счастливей, для меня кого то накормить это сакральное действие. Эмоции такие умилительные и радостные!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Предупреждение модератора: Удалила отсюда многие посты. Сдержанней, плиз.
Блохастик, вас тоже касается.
Давайте не будем ныть в теме, если она задумана, как легкая и позитивная.

Если ее опять превратите в жалобы все равно на что, закрою.
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точка зрения похоже около нулевая, иной причины читать это нет
А кто заставляет? В фантазиях наверное, прямо стоит кто за спиной с плёткой и угрожает не прочтёшь и плохой комент не напишешь побью как плохого?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точка зрения похоже около нулевая, иной причины читать это нет
Ну почему же? Блохастик, действительно, интересная личность wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предупреждение
Убрал все свои посты "не в тему" )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр