загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В противовес теме Виктора "Сексуальность в образе"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не обращаю внимания никогда 3 (8.57%)
 
Негативные чувства 17 (48.57%)
 
Безразличие 3 (8.57%)
 
Позитивные чувства 2 (5.71%)
 
Зависит от нюансов неприличного поведения 8 (22.85%)
 
Смешанные чувства 2 (5.71%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Ни хрена не поняла umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ни хрена не поняла
Да на костер как ведьма и всех делов.
Признайся суду Святой Инквизиции - юбки короткие в юности носила? Юношей пылких искушала и от праведных дел отбивала?
Можете не отвечать - и так очевидно.
Мы будем молиться за твою бессмертную душу и изгоним из нее блуд и похоть путем предания бренного тела благодатному огню. rtfm_rt_52.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
А где вы видели нудистов?)) И прочих....
Говорите места, пароли, явки!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А где вы видели нудистов?)) И прочих.... Говорите места, пароли, явки!
ТС хочет изобличить общественные пороки и предать их порицанию. rtfm_rt_52.gif
А Вы? Желаете вкусить запретный плод, броситься в пучину разврата, царство похоти и блуда - и спрашиваете кратчайший путь туда.
Одержимость и отсутствие смирения к слабости плоти вызывает у нас крайнее огорчение.
На костер, пусть огонь излечит Вас.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да на костер как ведьма и всех делов. Признайся суду Святой Инквизиции - юбки короткие в юности носила? Юношей пылких искушала и от праведных дел отбивала? Можете не отвечать - и так очевидно. Мы будем молиться за твою бессмертную душу и изгоним из нее блуд и похоть путем предания бренного тела благодатному огню.
Конеш носила, и колготки разноцветные и сеточкой... А че низзя, да? blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Возникает вопрос следующего характера. Автор, Вы тут на сайте с какой целью? Очень сомнительно, что для знакомства.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Конеш носила, и колготки разноцветные и сеточкой... А че низзя, да?
Добровольно это делали али поддались искушению извне? hm_rt_40.png
Действия сии продиктованы были слабостью плоти или корыстными побуждениями?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
ТС хочет изобличить общественные пороки и предать их порицанию. А Вы? Желаете вкусить запретный плод, броситься в пучину разврата, царство похоти и блуда - и спрашиваете кратчайший путь туда. Одержимость и отсутствие смирения к слабости плоти вызывает у нас крайнее огорчение. На костер, пусть огонь излечит Вас.
Огонь не поможет)))

Я сама веду себя ТАК, что многих шокирую)
Но предать огню еще никому меня не удалось
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Конеш носила, и колготки разноцветные и сеточкой... А че низзя, да?
А чулки с поясом???))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Возникает вопрос следующего характера. Автор, Вы тут на сайте с какой целью? Очень сомнительно, что для знакомства.
Стоять на страже общественной морали и изобличать нарушения ее - есть тяжкий и неблагодарный труд.
Однако сей труд крайне необходим так как помним мы за Содом и Гоморру.
По велению души сей человек взялся за дело столь трудное - добро, смирение и воздержанность нести вам, погрязшим в блуде и стяжательстве. rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 31.03.2023 00:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А чулки с поясом???))
Подобные фривольные аксессуары непотребны для незамужней девицы, да в обществе - ибо искушают они женатых мужчин и сеют зерно сомнения в души их благоверных жен.
Помните ли Вы за Вавилонскую блудницу и какова судьба ее постигла? hm_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Что именно то имели в виду - поцелуй на экскалаторе или писать на автобусной остановке
Мне не нравится подача материала для обсуждения
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2023 00:24
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Возникает вопрос следующего характера. Автор, Вы тут на сайте с какой целью? Очень сомнительно, что для знакомства.
Человеку все отказывают и тут и в реале, он может не видел похоти кроме как в интернете. А вы накинулись на него, лучше поцелуйте в лобик и пусть идёт с миром.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Огонь не поможет))) Я сама веду себя ТАК, что многих шокирую) Но предать огню еще никому меня не удалось
Одержимость Суккубами и Инкуббами - вот о чем пишут в "Молоте Ведьм". rtfm_rt_52.gif
Смирение, кротость и послушание - вот лучшие благодетели женщины.
В иные времена сосланы бы были в дальний монастырь, на горох и воду для облегчения мучений плоти и на чтение молитв для очищения души.
Марк, Россия, Калининград, 45 лет
Марк, Калининград, 45 лет.
 
Ой, я даже штраф два раза платил за такое поведение. Так что у меня индульгенция.
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А где вы видели нудистов?)) И прочих.... Говорите места, пароли, явки!
Расползаются по всему Сер. бору
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Возникает вопрос следующего характера. Автор, Вы тут на сайте с какой целью? Очень сомнительно, что для знакомства.
То есть, если для знакомства, то вопросы приличия подниматься не должны?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Ну когда целуются, обнимаются то завидую)
Так у самого этого всего нету((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр