загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В противовес теме Виктора "Сексуальность в образе"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подобные фривольные аксессуары непотребны для незамужней девицы, да в обществе - ибо искушают они женатых мужчин и сеют зерно сомнения в души их благоверных жен. Помните ли Вы за Вавилонскую блудницу и какова судьба ее постигла?
У вавилонской блудницы были чулки с поясом?) hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Юра - Вы Томас Торквемада 21 века.
А мне нравится такой ход мыслей. Задолбали своим эротоманством. Где человечность? Дружба? Высокие идеалы? Бескорыстные отношения?
Правильно тс тему поднял rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Любишь ходить в пальто голым? grin-ast_rt_40.gif
Тёток пугать?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Человеку все отказывают и тут и в реале, он может не видел похоти кроме как в интернете. А вы накинулись на него, лучше поцелуйте в лобик и пусть идёт с миром.
В лобик- это слишком интимно. Да и потом, тс москвич, скажут, что провинция опять на нерезиновую покушается и соблазняет ради прописки sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Одержимость Суккубами и Инкуббами - вот о чем пишут в "Молоте Ведьм". Смирение, кротость и послушание - вот лучшие благодетели женщины. В иные времена сосланы бы были в дальний монастырь, на горох и воду для облегчения мучений плоти и на чтение молитв для очищения души.
Сашенька, ну закусывай
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне нравится такой ход мыслей. Задолбали своим эротоманством. Где человечность? Дружба? Высокие идеалы? Бескорыстные отношения? Правильно тс тему поднял
Он и по росту Вам подходит, насколько помню) Совет да любовь (целомудренная, конечно же) 🥰
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любишь ходить в пальто голым? Тёток пугать?
Тоже так показалось? 😁
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В лобик- это слишком интимно. Да и потом, тс москвич, скажут, что провинция опять на нерезиновую покушается и соблазняет ради прописки
На нерезиновую без резины 😌 Простите, оно само…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ни хрена не поняла
Ну автору не нравятся все, кто ведёт себя не очень воспитанно на улице.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну автору не нравятся все, кто ведёт себя не очень воспитанно на улице.
Или просто автору нравится смаковать скабрезности
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

🙈 вот это я зашла
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Смотря что кто и как. Часто приятно видеть влюбленные парочки
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Он и по росту Вам подходит, насколько помню) Совет да любовь (целомудренная, конечно же) 🥰
У вас и в голове сирануш, похоже biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 31.03.2023 10:51
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У вас и в голове сирануш, похоже
Конечно, вся от кончиков пальчиков на ножках до макушечки прелестной головки - аз есмь Сирануш 👸
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
🙈 вот это я зашла
Норм аксессуар да? Завистливые женщины удалили biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Норм аксессуар да? Завистливые женщины удалили
Человек разумный тем и отличается от иного, что выбирает суть среди шелухи. angel2.gif
Не, ну если для себя присмотрел, кто ж против. cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Человек разумный тем и отличается от иного, что выбирает суть среди шелухи. Не, ну если для себя присмотрел, кто ж против.
Це юмор был. Хоть и быдловатый.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я создаю эту тему, чтобы поднять вопрос о приличном поведении в общественных местах. Удовлетворение в общественных местах личных потребностей эротоманов, нудистов, искателей "ярких" знакомств, искателей сомнительной популярности у окружающих, плюющих на окружающих влюбленных пар и т.д. наносит вред многим окружающим, особенно юным и молодым. Спрошу у форумчан, кто что чувствует, когда сталкивается с неприличным поведением в общественных местах.
Когда меньшинства то таки да. Противно.
Уже и возраст не тот гонять) Ленивый стал)
А когда нормальные нормальные чувства rofl_rt_56.gif
Таки сами в парках, кустах, машинах с-сом не занимались или не обнимались страстно?)
Если нет мне вас искренне жаль)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Когда меньшинства то таки да. Противно. Уже и возраст не тот гонять) Ленивый стал) А когда нормальные нормальные чувства Таки сами в парках, кустах, машинах сексом не занимались или не обнимались страстно?) Если нет мне вас искренне жаль)
Аватарка новая, речи- старые sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр