загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В противовес теме Виктора "Сексуальность в образе"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем!
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/393258-stalin-vspominaem-vmeste-nikolaj-starikov

Не мешайте людям жить и радоваться жизни своими нафталиновыми суждениями. wink_rt_40.png
А когда молодежь целуется на эскалаторе или парень обнимает девушку, да пусть и ниже талии - радоваться нужно за них. wink_rt_40.png

Эх, молодость, молодость — пора нехитрых желаний. Канцлер Бестужев.

А по поводу - почитайте роман "Навеки девятнадцатилетние" - так вот там курсанты не разу не целовавшиеся и не познавшие девушку под танками гибли. И кто знает - что ждет сегодняшнюю молодежь - поэтому радоваться за них нужно.
И нет ничего более кощунственного чем осуждать проявлении любви и страсти к женщине, когда она отвечает взаимностью.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/3932....spominaem-vmeste-nikolaj-starikov Не мешайте людям жить и радоваться жизни своими нафталиновыми суждениями. А когда молодежь целуется на эскалаторе или парень обнимает девушк
Маршал Рокоссовский, вечная ему слава и память, в общественных местах не целовался ни с женой, ни с кем бы то ни было. Это во-первых.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/3932....spominaem-vmeste-nikolaj-starikov Не мешайте людям жить и радоваться жизни своими нафталиновыми суждениями. А когда молодежь целуется на эскалаторе или парень обнимает девушк
А почему на людном эскалаторе это надо делать, по-вашему??
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моралисты в большинстве суть забитые, страдающие, бессильные, мстительные люди – их тенденция сведена к толике счастья: больные, которые воображают, что суть в выздоровлении. Фридрих Ницше
Уважаете этику Ницше? Раз так, у меня больше вопросов к Вам нет.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/3932....spominaem-vmeste-nikolaj-starikov Не мешайте людям жить и радоваться жизни своими нафталиновыми суждениями. А когда молодежь целуется на эскалаторе или парень обнимает девушк
Этика "Бери от жизни всё!" губительна и для самих юношей и девушек, и, как следствие, для многих из тех, кто с такими юношами и девушками сталкивается на жизненном пути. Но ведь я поставил всего-навсего вопрос о неприличном поведении в общественных местах, о чувствах при столкновении с ним! В подавляющем большинстве государств мира Вы будете задержаны полицией и наказаны за проявления Вашей страсти к девушке, выраженные в публичных страстных прикосновениях к ее месту ниже спины, упомянутому Вами. Это о наказании в соответствии с законом. Законы в этих государствах писали и пишут "бессильные", "мстительные" люди, "кощунственно посягающие" на "прекрасное"??
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Этика "Бери от жизни всё!" губительна и для самих юношей и девушек, и, как следствие, для многих из тех, кто с такими юношами и девушками сталкивается на жизненном пути. Но ведь я поставил всего-навсего вопрос о неприличном поведении в общественных местах, о чувствах при столкновении с ним! В подавляющем большинстве государств мира Вы будете задержаны полицией и наказаны за проявления Вашей страсти к девушке, выраженные в публичных страстных прикосновениях к ее месту ниже спины, упомян
Их там пишут старые импотенты затюканные жёнами sarcastic_rt_50.gif
Геронтократия называется)
Вы попробуйте) вдруг понравится) девушки приятные на ощупь многие))
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Однажды Сталину доложили, что у маршала Рокоссовского появилась любовница – известная красавица актриса Валентина Серова. И, мол, что с ними теперь делать будем? Сталин вынул изо рта трубку, чуть подумал и сказал: – Что будем, что будем… завидовать будем! Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/3932....spominaem-vmeste-nikolaj-starikov Не мешайте людям жить и радоваться жизни своими нафталиновыми суждениями. А когда молодежь целуется на эскалаторе или парень обнимает девушк
Радоваться наличию любви у пары или за счастливую семью - это одно (Где я говорил, что я не радуюсь за их чувства? Покажите!), а испытывать негативные чувства от их неприличного поведения на публике, вызванного их распущенностью или умыслом, - это другое. Одно другому совсем не противоречит!!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2023 22:09
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Абсолютная нравственность: запрещено все. Габриэль Лауб
Я не заставляю людей иметь ту нравственность, которая близка мне! Вести себя прилично в общественных местах должны все люди вне зависимости от их убеждений.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Моральные правила не должны мешать инстинктивному счастью. Бертран Рассел
Бертрана Рассела как философа я не очень ценю, не разделяю взгляды, я очень уважаю и ценю его за другое. Инстинктивное счастье, говорите? Человек - это не животное, он вышел из животного мира исторически, все более возвышаясь над ним. Без морали человек - это обезьяна. И даже обезьяну можно приучить вести себя "прилично" кое в чем и кое-где, а человека - не только можно, но и нужно. Военные произведения вспоминаете? Это хорошо. Вспомните, например, произведение "Судьба человека" М.А.Шолохова. Один персонаж отказался от куска хлеба, чтобы сохранить достоинство перед врагом и (в следующем эпизоде) чтобы принести хлеб другим узникам гитлеровского лагеря смерти, хотя и знал, что может сам погибнуть от голода. Другой отказался, извините, от невыносимой естественной надобности, чтобы не осквернить храм, и погиб от гитлеровских пуль, пытаясь вырваться из него. Так что мораль ещё как должна мешать инстинктивному счастью!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2023 23:11
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, вам бы кожанку и маузер, и лет на сто назад, вы бы развернулись...
Некоторые антисоветчики здесь представляют меня себе с оружием в руках. На каком основании?? Процитируют меня пусть! Я угрожал разве??
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 13:20
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не заставляю людей иметь ту нравственность, которая близка мне! Вести себя прилично в общественных местах должны все люди вне зависимости от их убеждений.
Вы за руку свою женщину берете на улице?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы за руку свою женщину берете на улице?
У меня нет своей женщины. Идти по улице, просто держась за руки, - этого нет в списке (если можно так сказать) неприличного, который я представил форумчанам.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2023 19:46
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр