загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Вчера на форуме появилась тема о предположительной встрече на шашлыки для мужчин (на 2 темы ниже).
Мне вот интересно, а как бы отреагировали мужчины, если бы такое же мероприятие организовали женщины?
Поехали бы?
Не поехали бы в незнакомую женскую компанию?
Проголосуйте.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С удовольствием бы приехал 19 (79.16%)
 
Не приехал бы, далеко, долго, неизвестная компания 5 (20.83%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вчера на форуме появилась тема о предположительной встрече на шашлыки для мужчин (на 2 темы ниже). Мне вот интересно, а как бы отреагировали мужчины, если бы такое же мероприятие организовали женщины? Поехали бы? Не поехали бы в незнакомую женскую компанию? Проголосуйте.
В незнакомую женскую компанию шашлычником? Не, не поехал бы))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Не поехали бы в незнакомую женскую компанию?
Страшновато...вдруг чести лишат
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 10:24
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Страшновато...вдруг чести лишат
И я о том же. Не стоит
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
В незнакомую женскую компанию шашлычником? Не, не поехал бы))
Вот видно, что не посещал такие компании))
Там сами все приготовят, напоят, накормят. Сиди балдей…
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
И тут дамы проводят такие мероприятия, только все жестко, деньги вперед!)) Шаг влево, шаг вправо растрел...вот и подумаешь ехать ли?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот видно, что не посещал такие компании)) Там сами все приготовят, напоят, накормят. Сиди балдей…
Чо правда?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут дамы проводят такие мероприятия, только все жестко, деньги вперед!)) Шаг влево, шаг вправо растрел...вот и подумаешь ехать ли?)
Когда приглашает разных людей, в том числе незнакомых, только так и надо. Это сайтовские встречи, а не встречи близких друзей.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И тут дамы проводят такие мероприятия, только все жестко, деньги вперед!)) Шаг влево, шаг вправо растрел...вот и подумаешь ехать ли?)
Вам денег жалко или расстрелов боитесь ?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вчера на форуме появилась тема о предположительной встрече на шашлыки для мужчин (на 2 темы ниже). Мне вот интересно, а как бы отреагировали мужчины, если бы такое же мероприятие организовали женщины? Поехали бы? Не поехали бы в незнакомую женскую компанию? Проголосуйте.
В теме Виктора немного о другом было ))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам денег жалко или расстрелов боитесь ?
Всего сразу))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чо правда?)
Правда ) спросите у Олега. Он, конечно, нажарил гору шашлыка , слов нет, как вкусно. Но девчонки навезли торты, Пироги, соления, грибочки свежезамаринованные, шурпу сварили, салатик накромсали… там ещё роту можно было накормить до сыта.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2023 10:35
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Вчера на форуме появилась тема о предположительной встрече на шашлыки для мужчин (на 2 темы ниже). Мне вот интересно, а как бы отреагировали мужчины, если бы такое же мероприятие организовали женщины? Поехали бы? Не поехали бы в незнакомую женскую компанию? Проголосуйте.
Да ладно. Можно заранее договориться о месте встречи, заехать в ближайший супермаркет , затарится всем , чем надо и вперед. Хоть с мужиками, хоть с женщинами. А заранее определять, распределять роли, обязанности. Если приглашают в компанию ( хорошую) , то поехал бы. Ну естественно, не с пустыми руками...
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Когда приглашает разных людей, в том числе незнакомых, только так и надо. Это сайтовские встречи, а не встречи близких друзей.
Не помню такого на майлаве, хотя и там ушлых хватало)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всего сразу))
Я не трус, но я боюс…. Так и хотела оставить первым комментарием , что мальчики испугаются. Решила проверить свое знание мужчин.
Проверила, блин…
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
грибочки свежезамаринованные
Это как? А так вкусно рассказываете, а шурпу не пробовал ни разу(
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я не трус, но я боюс…. Так и хотела оставить первым комментарием , что мальчики испугаются. Решила проверить свое знание мужчин. Проверила, блин…
Ааа))) ...это они тут такие, в реале мы белые и пушистые, кормим, поим и ухаживаем за бесплатно, а с женщинами наоборот)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа))) ...это они тут такие, в реале мы белые и пушистые, кормим, поим и ухаживаем за бесплатно, а с женщинами наоборот)))
Да конечно, не смешите sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа))) ...это они тут такие, в реале мы белые и пушистые, кормим, поим и ухаживаем за бесплатно, а с женщинами наоборот)))
Не поняла. Кого вы поите и кормите бесплатно, а с женщинами наоборот ????
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не поняла. Кого вы поите и кормите бесплатно, а с женщинами наоборот ????
rofl_rt_56.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ааа))) ...это они тут такие, в реале мы белые и пушистые, кормим, поим и ухаживаем за бесплатно, а с женщинами наоборот)))
"Тогда мы идем к вам" (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр